МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРОФСОЮЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ГАРАЖЕЙ
"Рубеж"
Главная Информация к размышлению Регистрация Вход
Меню сайта

ПОПУЛЯРНОЕ



Новости ФОРУМА
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля

Популярные фото

Последнее видео
[28.07.2011][Видео]
Встреча владельцев гаражей ПО 7 начальником Кировского РУВД (2)
[08.07.2011][Видео]
ПО-7 дорога на Турухтанные. 6.07.2011 (1)
[14.04.2011][Видео]
Последствия нашествия на город Матвиенко и ЕдРа. Санкт Петербург. Парнас полгода спустя (4)

Комментарии
Добрый день, Владимир Владимирович!
Я живу в г.Комсомольске-на-Амуре, в котором в настоящее время ожидается пик паводка и ведутся спасательные работы на дамбах силами МЧС, военных и волонтёров. У меня вопрос следующего характера - Каждый день в местных СМИ и соц.сетях ведётся агитация к помощи нашим спасателям в виде еды и организации питания поскольку ребята голодают, почему ситуация складывается именно таким образом? Получается, что доставку техники и служащих к месту бедствия организовали и бросили их здесь на произвол судьбы и совесть местного населения? Наши горожане очень стараются не оставить ребят голодными, но я прошу привлечь к этому местное управление.
Заранее большое спасибо за ответ!

Здравствуйте!Я из Калининграда,хотим создать профсоюз в своём гаражном обществе.Если можно объясните-с чего начать,как зарегистрировать профсоюз......

Статья в газете "Санкт-Петербургские ведомости" № 091 от 21.05.2013 г. "Гаражи реальные, деньги виртуальные".

Официальный сайт Администрации СПб http://gov.spb.ru. Далее Главная/ Власть/Комитеты, управления, инспекции и службы/Комитет по строительству-Полезная информация для граждан-владельцев гаражей на территории СПб.

На портале гос. и муниципальных услуг СПб http://gu.spb.ru на вкладке МФЦ - новости МФЦ от 19.03.2013 г. появилось объявление Компенсация за снос гаражей в МФЦ. Касается владельцев гаражей на Дальневосточном пр; КАС "Луначарская", ул. Кустодиева, 1; КАС "Руднева", ул. Руднева, 12.

Пора срочно входить в избирательные комиссии, по измененному законодательству они формируются на 5 следующих лет и меняться не будут! В Петербурге есть возможность это сделать от партии Яблоко:
http://spb.yabloko.ru/node/1773


Новые фотогрфии

Мини-чат

Реклама

Реклама:


E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:


Статистика материалов

Новостей: 163
Файлов: 7
Фото: 482
Архив новостей: 1049
Форум: 29/231
Коментариев: 1660

Зарег. на сайте

Всего: 3891
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Информация к размышлению » ПРО ГАРАЖИ » ПРО ГАРАЖИ

Московские паркинги выставят на конкурс
30.05.2011, 00:58
Правительство Москвы намерено выставить на торги 68 земельных участков в различных районах столицы. Все участки, по завершении торгов, сдадут в долгосрочную аренду под строительство паркингов. По мнению руководства градостроительного комплекса, предложение привлечет внимание инвесторов.
Власти намерены предложить инвесторам уже готовые для строительства участки – освобожденные от каких-либо строений и юридических обременений. Правда, список составлен еще не до конца: три префектуры из десяти пока не определились со своими предложениями. 
Напомним, что буквально несколько дней назад глава Москомстройинвеста Константин Тимофеев объявил об изменениях, которые планируется внести в правительственную программу «народный гараж». 
Так, в ближайшем будущем паркинги будут строить только там, где будет гарантирован 100-процентный спрос на машиноместа. Кроме того, уже построенные, но нераспроданные паркинги будут сдаваться в аренду. И именно под аренду, как долго-, так и краткосрочную, рассчитано и новое предложение правительства Москвы.

Еще в марте этого года заместитель мэра по строительству Марат Хуснуллин объявил журналистам о том, что город намерен обеспечить автолюбителей достаточным количеством мест для парковки. 
"Мы подсчитали и взяли на контроль все строящиеся в Москве объекты гаражного строительства, - сказал министр. - Это подземные, надземные, механизированные, временные паркинги, есть еще легкие конструкции. И мы поставили задачу построить в этом году 110 тысяч машиномест. А общая задача – до 2015 года создать 1872000 машиномест".
Частью этой программы станет и участие сторонних инвесторов, в том числе и зарубежных.

В привлекательности программы руководство города не сомневается: через год, с 1 июля 2012 года, штрафы за нарушение правил парковки вырастут кратно. А сумма штрафа – 3000 рублей – будет в без малого 5-10 раз выше стоимости парковки в рабочее время в центре города.

Однако, по мнению экспертов, просто повысить штрафы недостаточно.

Москве, особенно центру города, катастрофически не хватает парковочных мест, - сказал корреспонденту Firstnews научный руководитель НИИ транспорта и дорожного хозяйства Михаил Блинкин. – Правда, не видя адресного списка, трудно сказать, будут ли востребованы эти паркинги. Город уже совершал подобные ошибки. Например, подземный паркинг под площадью Гагарина, который задумывался, как перехватывающий, до сих пор пустует. А рядом нет офисных комплексов, чьи посетители могли бы этот паркинг наполнить".
По словам Блинкина, во всем мире паркинговая система устроена так, чтобы автомобили – за редким исключением – на них не задерживались: цены растут от окраин к центру города. Так, например, в Вене стоимость одного часа парковки внутри бульварного кольца варьируется от 1,3 до 2,3 евро, а суточный постой обойдется в 20-24 евро. Не хочешь платить? Тогда или рискуй, что машину заберут на штрафную стоянку, или оставляй автомобиль вдали от офиса.

Московские автовладельцы пока не готовы к такому положению вещей. А потому, даже при наличии цивилизованных паркингов, предпочитают парковаться на тротуарах или во дворах близлежащих домов: один из таких примеров – парковка напротив «Экспоцентра» на Краснопресненской набережной.

«Необходимо предпринять такие шаги, - говорит Блинкин, - чтобы поездка на собственном автомобиле в центр города была менее выгодной во всех отношениях, чем использование общественного транспорта. Т.е. это должна быть более широкая программа, нежели простое увеличение парковочных мест».


Текст: Дмитрий Семенов
Фото: auto.vesti.ru
Добавил: Bobson |
Просмотров: 3341 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Нужна ли владельцам гаражей России своя партия и готовы ли Вы участвовать в её создании?
Всего ответов: 252

Наши друзья

Движение сопротивления имени Петра Алексеева


Новости
[18.10.2012][ПРО СТРАНУ]
Каждый пятый – в нищете (0)
[18.10.2012][ПРО СТРАНУ]
В РПЦ объяснили, откуда у патриарха шикарная итальянская мебель: "Что тут странного?" (0)
[31.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Бедность – норма жизни (1)
[15.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Россиян по уровню здоровья приравняли к африканцам (0)
[15.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Экс-сенатор, изнасиловавший выпускницу, отделался условным сроком (0)
[15.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Война на своей территории (0)
[11.08.2012][ПРО СТРАНУ]
В России 6 млн тех, кто "не пашет, не сеет, не строит" (0)

...

Поиск

Эхо Москвы

InoPressa


Оплаченная реклама

Elga & MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Rambler's Top100 продвижение сайтов

фирмы Рейтинг сайтов Общество / Документы
Besucherzahler femmes russes a marier
счетчик посещений