МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРОФСОЮЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ГАРАЖЕЙ
"Рубеж"
Главная Конференция на КАС ПАРНАС-4 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Bobson, Kharchenko 
Форум » СОБЫТИЯ И ОБСТОЯТЕЛЬСТВА . ТЕМАТИЧЕСКИЕ ОБСУЖДЕНИЯ » А у нас в гаражах » Конференция на КАС ПАРНАС-4 (Впечатление от увиденного и услышанного)
Конференция на КАС ПАРНАС-4
BobsonДата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:14 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Сегодня у нас прошла конференция... Радует то, что она вообще состоялась, гаражи стоят, люди не потеряли интерес ... Сразу отмечу, что за неделю до конференции была достигнута устная договоренность с руководством ВОА (г-н Киви) о том, что профсоюзная тематика во время конференции подниматься не будет. После пламенного выступления г-на Киви я понял, для чего это ВОА было нужно. Поразило, что руководство Выборгского ВОА приписывает себе в заслугу, что мы ещё имеем гаражи... Когда организовывалась акция 20 мая 2009г силами инициативной группы, Киви был категорически против её проведения, а "псевдоприхвостень" Филиппов даже хотел отключить электричество , чтобы "исключить" звукоусиливающую аппаратуру. Именно та акция 20 мая создала резонанс и к нам стали относиться городские власти уважительно, а не пассивные действия ВОА . Филиппов же, редиска, будучи председателем, даже шлагбаум с будкой охраны не хотел восстанавливать, а сегодня гнал какую то нелепицу по поводу одного из членов совета, который является одним из лидеров профсоюза...
Вообщем, мое мнение, что конференция была проведена на "троечку". Но радует, что она вообще была проведена. Значит борьба продолжается и стоять будем. biggrin

ФуфаечникДата: Суббота, 06.03.2010, 15:10 | Сообщение # 2

ВОА - номенклатурщики. Плохо представляю эту шарагу митингующей и протестующей... Максимум, что они могут , это представлять интересы в суде. А в остальном у них просто связаны руки. Всем понятно, что наши суды без давления снизу и резонанса крайне редко выносят справедливые решения. 20 мая я присутствовал и могу подтвердить, что резонанс владельцы гаражей создали приличный. Вот если бы Киви на выступлении сказал, что ВОА разделяет успех с владельцами гаражей и все победы наша общая заслуга - было бы правильно... А председателя Филиппова помню по длительной бессвязной речи на собрании. Микрофон ещё не хотел отдавать Карпову или кто-то там еще был. Мутный дядя.
Наступила весна. Городские власти зашевелились на Елагинском и Витебском. Могут и про нас вспомнить, поэтому нужно держать нос по ветру. Всем привет.

karpusДата: Вторник, 09.03.2010, 00:21 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Речь председателя Выборгского ВОА не слышал, т.к. опоздал. А вот Филиппов насмешил. Хотя. клоун должен присутствовать в коллективе, главное, чтобы он не мешал общему делу. На мой взгляд, а я его считаю объективным, бывший председатель не так прост... Отсутствие средств пожаротушения на конец мая и полное безразличие к восстановлению охранной структуры КАС Парнас-4 тому подтверждение. Не известно , где бы были наши гаражи, задержись он на своем посту... Не хочу обливать помоями этого деятеля, хотя заслуживает .
Все, что сделано на Парнас-4 с августа - заслуга Большакова. Да, мы , инициативщики, слегка помогали, но это не в счет. Человек реально переживает и хочет работать. Такую зиму пережили...
Вообщем, держим строй. Борьба ещё впереди, бороться есть за что. Хочу пожелать победы и поменьше Филипповых на душу нашего населения....

ku-kuДата: Вторник, 09.03.2010, 01:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Я думаю, что Филипка осадить можно, поговорив с ВОА. А еще вариант предложить членам совета как то "повлиять" на него. Вообще, я удивлен , что его вслед за Раймондом не поперли из совета... Всем по фиг... Да мне тоже shades . Лежит говно, главное чтобы не воняло. biggrin

waytotruemanДата: Пятница, 24.06.2011, 19:54 | Сообщение # 5

Внимание! Предлагаю честный обмен ссылками!
Открывается новый форум для тех, кто ищет Истину
и верит в Совершенное Человечество. Форум находится
по адресу: snowidenia.ru
Ссылку на ваш сайт или форум вы можете оставить
в специально отведенной для этого теме "Наши ссылки".

Форум » СОБЫТИЯ И ОБСТОЯТЕЛЬСТВА . ТЕМАТИЧЕСКИЕ ОБСУЖДЕНИЯ » А у нас в гаражах » Конференция на КАС ПАРНАС-4 (Впечатление от увиденного и услышанного)
Страница 1 из 11
Поиск:

Оплаченная реклама

Elga & MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Rambler's Top100 продвижение сайтов

фирмы Рейтинг сайтов Общество / Документы
Besucherzahler femmes russes a marier
счетчик посещений