МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРОФСОЮЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ГАРАЖЕЙ
"Рубеж"
Главная Кого и где сносят. Пишем информацию по сносам. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Модератор форума: Bobson, Kharchenko 
Форум » СОБЫТИЯ И ОБСТОЯТЕЛЬСТВА . ТЕМАТИЧЕСКИЕ ОБСУЖДЕНИЯ » А у нас в гаражах » Кого и где сносят. Пишем информацию по сносам.
Кого и где сносят. Пишем информацию по сносам.
ku-kuДата: Суббота, 23.01.2010, 12:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
С Парнасом все понятно... Я что по Дальневосточному? Кричали, что вот-вот снесут...

photoonДата: Среда, 29.09.2010, 19:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Я что-то не понял, как часто обновляется информация по сносу гаражей на Парнасе?????
Сегодня был звонок от председателя Парнас-1, он предупредил, что 4 октября будет снос гаражей Парнас-1. А на сайте никакой информации нет!!!!!!!! И зачем тогда этот сайт????
Юрий

Добавлено (29.09.2010, 17:29)
---------------------------------------------
Да, в продолжение разговора о Парнасе... в звонке звучало, что надо подать заявление на согласие открытой стоянки, которую предлагает то ли администрация Выборгкого района, то ли застройщик ГЛАВСТРОЙ.... вы уж уточните эту информацию... и что нам делать 4 октября?????
Юрий

Добавлено (29.09.2010, 19:05)
Прошу ответить на мой пост, время не ждет!

Добавлено (29.09.2010, 19:07)
До модераторов не достучаться, ответа нет... что делать?

ромборисычДата: Суббота, 02.10.2010, 23:41 | Сообщение # 3
Рядовой
ЮРИЙ , ВЫ полагаете , что у администраторов сайта нет других дел как ежеминутно отслеживать сообщения?
Вы бы в гараж съездили, на месте с коллегами-горажниками подумали. А общие собрания(митинги и тд) посещать ,наверное не пробовали. (уж простите сложилось у меня такое мнение). Обзвонить Вас долг председателя, и только . Что делать он Вам не скажет,- лицо он официальное. 4 числа с самого утра в гараже будет много людей , среди них будут те кто знает, что надо делать, и вполне законными мерами. Приезжайте и ВЫ. Все узнаете.
цитата ""- отрыв от народа,- и- падение. "Ильф и ПЕтров.

BobsonДата: Воскресенье, 03.10.2010, 18:42 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
photoon, информация на сайте обновляется по мере поступления и определения достоверности. Вторую площадку на Парнас-1 должны были начать сносить 21 сентября. Информация была непроверенная, хотя получена была от председателя КБДХ.
Администрация района пугает сносом каждую неделю, нагнетая тем самым обстановку. Мы не собираемся ей в этом помогать. Как только появится реальная угроза сноса, люди будут оповещены.

Вопросы по согласованию места на открытой стоянке... к председателю. Если Вы готовы поменять свой гараж на две полоски в лесу, на три года, могу пожелать удачи. Если готовы бороться - четвертого октября Вы будете не одиноки.

K@terДата: Вторник, 05.10.2010, 00:44 | Сообщение # 5
Рядовой
По Дальневосточному д.1, торги пройдут 27го октября в 11:00

Форма проведения торгов:
Аукцион с открытой формой подачи предложений

Место проведения торгов:
Санкт-Петербург, пер. Гривцова, д. 5, зал торгов

SanchezzДата: Воскресенье, 17.10.2010, 14:09 | Сообщение # 6
Рядовой
В Пушкинском Районе собираются сносить КАС ПО-4 . Повесили объявление чтобы до 19 января 2011 года гаражи были освобождены. Владельцы гаражей собирают подписи для обращения во все инстанции.

svrДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:25 | Сообщение # 7
Рядовой
По Парнасу 1 сообщили, что на понедельник 17 октября в 9-00 планируется силовой снос. На какой площадке - не ясно.

photoonДата: Среда, 20.10.2010, 19:22 | Сообщение # 8
Рядовой
я не верю в успех нашего сопротивления... поэтому, избрал пассивный протест, а именно, я бойкотирую дурацкую перепись населения, которую устроили наши правители... тем более,я вижу, как к этому относятся сами переписчики: не посещая квартиры в нашем доме, они оставляют объявления, что не смогли попасть в квартиры и предлагают нам самим прийти на стационарные пункты переписи. пусть это будет моим голосованием за власть в Питере!

ромборисычДата: Четверг, 21.10.2010, 02:03 | Сообщение # 9
Рядовой
переписываться никто и не собирался , а сопротивление свое дело делает. Есть положительные сдвиги и даже после неположительного понедельника. Верим и не расходимся. совсем скоро акция. Следим и готовимся. А перепись в жо...

Добавлено (21.10.2010, 02:03)
И в Пушкинском районе гаражники не будут одиноки . Поможем и советом и количеством. Кто с ПО_4 ,давайте дружить.

720Parnas-1Дата: Пятница, 29.10.2010, 23:25 | Сообщение # 10
Рядовой
29.10.2010г. снесли гаражи по линии вдоль пр.Энгельса-это видимо последние.
Если у кого есть образец заявления в 49 о/м - прошу поделиться.
Образец заявления в суд выборгского р-на на сайте нашёлся.
Насколько принципиально и есть ли смысл подавать заявление в 49-е отделение,
сотрудники которого потворствуют беспределу.
Может кого-то уже вызывали в суд по первоначальному иску? мне Судья Добрынина А.Н.
отказала в запрещении Администрации Выборгского района СПб сносить гараж.

Державин Ю.А.

photoonДата: Суббота, 30.10.2010, 20:57 | Сообщение # 11
Рядовой
парнаса-1 можно сказать уже нет sad

AleksandrДата: Воскресенье, 31.10.2010, 08:14 | Сообщение # 12
Рядовой
Мы
Quote (720Parnas-1)
Если у кого есть образец заявления в 49 о/м - прошу поделиться.

В 49 отделение милиции Выборгского района г. Санкт-Петербурга

От ______________________________________
Адрес регистрации: _______________________
Адрес проживания: _______________________
тел.

[u]
ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу определить неизвестных мне лиц, причастных в период с ________ по ________ г. к уничтожению принадлежащего мне имущества, находившегося на территории гаражного кооператива Парнас-1 по адресу: промзона Парнас, 3-й Верхний пер., площадка 1.
__ октября 2010 года я приехал к гаражному кооперативу Парнас-1, по адресу: промзона Парнас, 3-й Верхний пер., площадка 1 и обнаружил, что принадлежащий мне железобетонный гараж № __ уничтожен.
Состав уничтоженного имущества:
1. гараж железобетонный 4,5 х 6 м
2. ....

3. ...

Ориентировочная стоимость уничтоженного имущества составляет ____ тыс.руб.
При последнем посещении принадлежащего мне гаража ___ октября 2010 года, гараж был цел, однако на территории гаражного кооператива производился снос гаражей, владельцы которых якобы были согласны на снос своих гаражей. Я никаких разрешений на снос и вообще никаких документов, касающихся принадлежащего мне гаража не видел и не подписывал. Никакие переговоры со мной никто не проводил. Для прояснения ситуации, мною был подан иск в суд Выборгского района г.Санкт-Петербурга (входящий номер искового заявления ___________), о чем на воротах гаража была сделана надпись «Не сносить. Гараж под судом.» По выходным дням, предшествовавшим сносу, я вывозил имущество из гаража, однако в связи с недостатком времени и отсутствием альтернативного места хранения, все вывезти не успел. Доказательством этого может быть запись в журнале охраны, где зафиксированы заезды принадлежащего мне автомобиля гос.номер _______. Информация о лицах, причастных к уничтожению выше указанного имущества нужна мне для обращения в суд для определения виновных и взыскании с них компенсации морального и материального вреда. Факты, изложенные в моем заявлении могут подтвердить свидетели:
1. Ф.И.О., тел. __ октября 2010 года приезжал в гараж и видел, что принадлежащий мне гараж №__не был вскрыт и не был поврежден
2.

На основании п.1 ст. 145 УПК РФ орган дознания, дознаватель или следователь обязан принять одно из следующих решений:
1) о возбуждении уголовного дела

2) об отказе в возбуждении уголовного дела;

3) о передаче сообщения по подследственности в соответствии со статьей 151 настоящего Кодекса, а по уголовным делам частного обвинения - в суд в соответствии с частью второй статьи 20 настоящего Кодекса.

На основании п.1 ст. 144 УПК РФ орган дознания, дознаватель или следователь обязан принять решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления данного сообщения. Прошу проинформировать меня о решении незамедлительно после его принятия. В случае продления данного срока до 10 или 30 суток в порядке, предусмотренном п.3 ст. 144 УПК РФ, прошу проинформировать меня об этом незамедлительно после принятия решения о продлении срока.

Об ответственности по ст. 306 УК РФ за заведомо ложный донос предупрежден.

«____» октября 2010 г. ___________________/ /
приложения: 1. копия заявления в суд
2. копия паспорта гаража

Добавлено (31.10.2010, 08:14)

Quote (ромборисыч)
А общие собрания(митинги и тд) посещать ,наверное не пробовали. (уж простите сложилось у меня такое мнение).

Вы уж извините, но у людей нет времени не то что митинги посещать, а свое имущество вывести. Люди между прочим работают. По той информации, которую получают (а еще больше не получают) можно предположить о сговоре с администрацией. Иски в суд составлены так, что отказ обеспечен. Люди просят образец заявления в прокуратуру, в милицию, в ответ только лозунги: "боритесь дальше, участвуйте в акциях!", а помощи никакой.

BobsonДата: Воскресенье, 31.10.2010, 15:43 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Александр, все работают, у всех дела. И о каком сговоре идет речь? За базаром следи. Тут и сговора никакого не нужно, людишки бегут бросая свое имущество...То, что тебе не нравятся иски... ты денег зашли для начала. Привыкли к халяве, но уж нет, хватит. Какую тебе помощь оказывать и за что? angry angry angry

чорнииДата: Понедельник, 01.11.2010, 22:44 | Сообщение # 14
Рядовой
Гаражникама , будеш ходить на митингэ говори Мат-виенко ,штоп просила Головин-пашА не ломат воротама много так . Нам воротама нэт .толка желэзка гнуты и проволька рваны. Насяльника ругаеса . Газел едет мало на яхы новий денэг нээт.
Путин-ага писали говорит немогу, к Шмел-баю сказал.иди. Тот пара женшин дал Хруша ы Стэпашкэ зовут. Толко отних металма нэт -беспонту.

720Parnas-1Дата: Среда, 03.11.2010, 01:10 | Сообщение # 15
Рядовой
Александр, спасибо за образец заявления в 49 о/м. Как и всем, кто предосталяет образцы заявлений в суд и т.д. Согласитесь, не укаждого есть средства на наём серьёзного адвоката , тем более что успех нашего дела никто не гарантирует. А то, что в чём-то они недотягивают до профессионально составленного иска -ничего страшного - как болванка прекрасно годятся, ведь никто не запрещает добавить что-то от себя. К тому же нужно учитывать состояние людей ,у которых, как у всех нас снесли гараж, но при этом в отличие скажем от меня, по большому счёту-"наблюдателя", они пытались и продолжают активно влиять на ситуацию,при этом помогая другим. Навряд ли уместно подозревать в сговоре с Администрацией , или с Инвестором таких людей как Bobson, да и вряд ли среди тех, кто сюда заходит, найдётся подобный персонаж.
Парни, самое глупое - если мы сейчас начнем ссориться между собой , считая кто сколько раз поучаствовал в акциях ,"баррикадировании" и т.д., хотя повторю безусловно эти люди заслуживают огромного уважения всех , поскольку составляют "костяк" сопротивления. Так что давайте без ссор-нам ещё много предстоит сделать вместе-и помочь тем, у кого гараж уцелел, а- у кого снесли -не разбегаться каждому наедине со своим горем, а сбиться-собраться в новый кооператив и добиваться от властей новой площадки, но уже в общую собственность или долговременную (лет на 50-100) аренду и сделать там ,не стоянку под открытым небом, которая, учитывая удалённость от дома никому не нужна, а кое-что поинтереснее-пускай паркинг, но чтоб у каждого свой бокс закрытого типа. Братья, будем солидарны-разрушить гаражи экскаватором-это ещё не победа- будем крепче бетона и прочнее,чем арматура-ОНИ сломают о нас свои хищные клыки, Правда на нашей стороне - мы в своём городе и своё отстоим!

Державин Ю.А.

Форум » СОБЫТИЯ И ОБСТОЯТЕЛЬСТВА . ТЕМАТИЧЕСКИЕ ОБСУЖДЕНИЯ » А у нас в гаражах » Кого и где сносят. Пишем информацию по сносам.
Страница 1 из 712367»
Поиск:

Оплаченная реклама

Elga & MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Rambler's Top100 продвижение сайтов

фирмы Рейтинг сайтов Общество / Документы
Besucherzahler femmes russes a marier
счетчик посещений