МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРОФСОЮЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ГАРАЖЕЙ
"Рубеж"
Главная Кого и где сносят. Пишем информацию по сносам. - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: Bobson, Kharchenko 
Форум » СОБЫТИЯ И ОБСТОЯТЕЛЬСТВА . ТЕМАТИЧЕСКИЕ ОБСУЖДЕНИЯ » А у нас в гаражах » Кого и где сносят. Пишем информацию по сносам.
Кого и где сносят. Пишем информацию по сносам.
Влад422Дата: Среда, 03.11.2010, 15:11 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Площадка №1 ПО-12 пр. Народного Ополчения, д.1а. sad
см. фото во вложении.
Прикрепления: 0948090.jpg(117Kb) · 3729150.jpg(143Kb)

AleksandrДата: Пятница, 05.11.2010, 10:08 | Сообщение # 17
Рядовой
Quote (Bobson)
Александр, все работают, у всех дела. И о каком сговоре идет речь? За базаром следи. Тут и сговора никакого не нужно, людишки бегут бросая свое имущество...То, что тебе не нравятся иски... ты денег зашли для начала. Привыкли к халяве, но уж нет, хватит. Какую тебе помощь оказывать и за что?

в таком тоне разговаривай со своими "братками" или не понравилось, люди просили помощь в написании заявления, а я опубликовал одно из них

Добавлено (05.11.2010, 10:08)
---------------------------------------------

Quote (Влад422)
Площадка №1 ПО-12 пр. Народного Ополчения, д.1а. sad
см. фото во вложении.

Определение суда об оставлении заявления без движения "Суд полагает, что приложенное к исковому заявлению объявление с просьбой освободить занимаемую территорию от личного имущества, характеристиками обязывающего предписания не обладает".

ромборисычДата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:27 | Сообщение # 18
Рядовой
в понедельник 8 ноября в 8утра общий сбор на парнас-2, в программе мероприятия направленные на защиту собственности и справедливости . Чтобы на повторилась ситуация с 1-м Парнасом нужна активная позиция по этому вопросу БОЛЬШОГО количества соискателей правды. Даже если именно ВЫ на работе, привлеките для этого своих друзей и родственников,лучше всех сразу.

ГаражникДата: Среда, 10.11.2010, 16:31 | Сообщение # 19
Рядовой
КАС "Амолит" Литовская 14 - предложили освободить гаражи до 20.01.2011. Будем упираться...

barashkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:34 | Сообщение # 20
Рядовой
Сегодня состоялось собрание КАС-24 (Северный-Руставели). Нас тоже снесут...

Если человека кусает вампир, он становится вампиром! Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны...

kaspoДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:44 | Сообщение # 21
Рядовой
Quote (barashka)
Сегодня состоялось собрание КАС-24 (Северный-Руставели). Нас тоже снесут...

Я тоже из 24-ого. Читаю здесь на форуме, у людей есть и паспорт из ПИБа, и св-во из ГБР, и заключение независимой оценки имущества, и всё равно ничего не добиться. Наш ПО уже много лет без договора по аренде. Кто-нить скажет, можно без договора аренды оформить ПИБ и ГБР?

Эти в серых одеждах, кто они?

МихаДата: Понедельник, 15.11.2010, 19:04 | Сообщение # 22
Рядовой
КАС-20 1я площадка. получено предписание выматываться к 11 января 2011 г

barashkaДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:22 | Сообщение # 23
Рядовой
Quote (kaspo)
Я тоже из 24-ого. Читаю здесь на форуме, у людей есть и паспорт из ПИБа, и св-во из ГБР, и заключение независимой оценки имущества, и всё равно ничего не добиться. Наш ПО уже много лет без договора по аренде. Кто-нить скажет, можно без договора аренды оформить ПИБ и ГБР?

Я летом оформлялась в ПИБе. К аренде не прикапывались. В выданном удостоверении в сведениях о земельном участке написоно "срок действия договора с 1.7.95 по 1.12.99.
Вчера на собрании представитель ПИБа толком ничего не разъяснила (или я не поняла...). Обратитесь к председателю, т.к. поднимался вопрос о вызове оценщика для осмотра сразу нескольких гаражей.

Если человека кусает вампир, он становится вампиром! Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны...

Сообщение отредактировал barashka - Понедельник, 15.11.2010, 21:23

kaspoДата: Среда, 17.11.2010, 14:10 | Сообщение # 24
Рядовой
Quote (barashka)
Вчера на собрании представитель ПИБа толком ничего не разъяснила (или я не поняла...). Обратитесь к председателю, т.к. поднимался вопрос о вызове оценщика для осмотра сразу нескольких гаражей.

Да-да, это имеет значение: ткнулся в контору по независимой оценке - у них вызов стоит 3500. Надо бы скооприроваться, тогда скидка должна выйти. Попробую узнать у председателя, как там движется дело.

Ещё узнал кое-что о том, кто на наш родной ПО-24 покусился: хозяин ЗАО "Старт" - Захар Давидович Смушкин. Известен как руководитель корпорации Илим, поднявшейся на перепродаже российского леса задёшево зарубеж. Когда дармовой лес кончился (разворован весь), занялся торговлей стройматериалами, так что будет на месте нашего КАСа очередной стройгипермаркет (мало их что ли по городу, К-Раута вообще напротив на Руставели)

Эти в серых одеждах, кто они?

LexДата: Пятница, 19.11.2010, 22:22 | Сообщение # 25
Рядовой
Предлагают освободить территории гаражных кооперативов в Металлострое. В частоности, стоящие практически в чистом поле Луч, Север и Металлист.
Вот объява:
Прикрепления: 2874766.jpg(242Kb)

Yuriy_SpbДата: Суббота, 20.11.2010, 18:19 | Сообщение # 26
Рядовой
Впечатление такое, что снесут все 1 этажные гаражи в течение 5-6 лет angry

Сообщение отредактировал Yuriy_Spb - Воскресенье, 21.11.2010, 09:44

zigorДата: Суббота, 27.11.2010, 00:04 | Сообщение # 27
Рядовой
Космонавтов 100. Аренда расторгнута 2 года назад. Территория продана фирме "Скат" - председатель до сих пор молчит и только взносы собирает. Гаражи кирпичные. Арбитражный суд проигран.

komissДата: Воскресенье, 28.11.2010, 01:00 | Сообщение # 28
Рядовой
ПО "красные зори" Ропшинское ш., пришла бумажка освободить до 25.2.2011

Такое впечатление, что последнее время процесс нарастает лавиной..

А реально известны случаи, что бы удалось отсудить или надолго отложить снос?

AndreyДата: Понедельник, 29.11.2010, 11:54 | Сообщение # 29
Рядовой
Больше всего в этой ситуации раздражает, что представители власти уклончивыми ответами, предложениями альтернативных вариантов, недоговариванием дают через СМИ широким массам понять, что всё ни так уж плохо и что гаражники драматизируют. Нахрена, простите, мне организовывать людей и строить заново гаражи в месте, где в ближайшие 50-10, а может 5 лет город у меня их не отберёт? Или, вообще, строить паркинг? Я не дир. строй фирмы, не прораб и не финансист. Я вот организовал бетонный пол у себя в гараже, организовался и покрасил стены, крышу залатал. А на глобальное строительство у меня нет ни знаний, ни времени, ни денег.
Есть ли смысл основываясь на п.3 статьи № 35 Конституции РФ подавать в суд? Может попробовать до Конституционного достучаться? Как Вы считаете? Нас ведь уже много набирается.

Добавлено (29.11.2010, 11:54)
---------------------------------------------

Quote (barashka)
Я летом оформлялась в ПИБе. К аренде не прикапывались. В выданном удостоверении в сведениях о земельном участке написоно "срок действия договора с 1.7.95 по 1.12.99.

А ведь они подчиняются КУГИ, вернее они и есть КУГИ - комитет, который гаражников сейчас и выгоняет!

KAC7Дата: Пятница, 03.12.2010, 11:28 | Сообщение # 30
Рядовой
По Петродворцовому району идут под снос Гаражи на птицефабрике ,КАС 5 Новый Петергоф,КАС2 Нов Петергоф КАС7 Старый Петергоф и два КАСа в Ломоносове .Это свыше 4000 гаражей
Предлагаю:Всем объединяться,вступать уже созданный ПРОФСОЮЭ и отстаивать свою собственность нажитую потом и кровью.Сколько можно терпеть беспредел наших"избранников народа"

сила-в единстве!!!

Форум » СОБЫТИЯ И ОБСТОЯТЕЛЬСТВА . ТЕМАТИЧЕСКИЕ ОБСУЖДЕНИЯ » А у нас в гаражах » Кого и где сносят. Пишем информацию по сносам.
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Оплаченная реклама

Elga & MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Rambler's Top100 продвижение сайтов

фирмы Рейтинг сайтов Общество / Документы
Besucherzahler femmes russes a marier
счетчик посещений