МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРОФСОЮЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ГАРАЖЕЙ
"Рубеж"
Главная Кого и где сносят. Пишем информацию по сносам. - Страница 7 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Bobson, Kharchenko 
Форум » СОБЫТИЯ И ОБСТОЯТЕЛЬСТВА . ТЕМАТИЧЕСКИЕ ОБСУЖДЕНИЯ » А у нас в гаражах » Кого и где сносят. Пишем информацию по сносам.
Кого и где сносят. Пишем информацию по сносам.
ГостьДата: Пятница, 26.08.2011, 16:54 | Сообщение # 91

Ну, что, с "Парнасом все понятно..." - цитата.Как я понимаю, с Дальневосточным тоже "все понятно".....

ПавловскДата: Пятница, 26.08.2011, 17:57 | Сообщение # 92

А что, Дальневосточный,1 уже сносят???

ГостьДата: Четверг, 08.09.2011, 09:12 | Сообщение # 93

Сегодня утром принесли уведомление об освобождении в 3-х дневный срок гаража на Планерной ПО-6 Океан

РубежДата: Четверг, 08.09.2011, 17:10 | Сообщение # 94

Спасибо. СМИ мы уже оповестили. Резонанс пошел, будем бороться.

ГостьДата: Четверг, 08.09.2011, 23:25 | Сообщение # 95

В 10 утра 9 сентября сбор гаражников в "Океане". Обещалось быть Рен ТВ

ГаражникДата: Пятница, 09.09.2011, 21:47 | Сообщение # 96

а почему ничего не пишут о ПО 8 на крондштатской улице? идет борьба недавно был митинг-выгнали охранников некоего некоммерческого партнерства которое хочет снести гаражи и построить паркинг все это крышуется филимоновым и его друзьями из строительной компании плюс пару гнид из бывшего правления затесалось, сенько ничего сделать не может.

ГостьДата: Пятница, 09.09.2011, 22:26 | Сообщение # 97

Сегодня приезжало Рен ТВ, сняло репортаж в "Океане". В 19.30 транслировали. Тухловато. Особенно комментарии. Суть в том, что народ хочет хоть какие-нибудь компенсации (гаражи типа народу не нужны, колеса, инструмент, санки и т.п. народ готов хранить в спальне, а машину во дворе), но компенсаций не будет, т.к. в данном случае кидалово людей ПОЛНОСТЬЮ законно, что подтвердил Риммер. А власти несмотря на рост напряженности делать ничего не хотят.

БывалыйДата: Суббота, 10.09.2011, 01:42 | Сообщение # 98

Народ на Елагинском "мирный"... Председатель -синяк с гонором. Толку там не будет, снесут и не заметят.
Про Кронштадскую никто ничего не пишет. Скорее всего, там тоже вялотекущая возня.
На сколько я знаю, Рубеж по СМИ любую точку раскручивает.... Значит на Кронштадской нет членов Рубежа или помощь им не нужна.

ЛилияДата: Вторник, 13.09.2011, 13:58 | Сообщение # 99

Я конечно, может юридически неграмотна, но в предписании просят освободить гараж, находящийся по адресу Планерная, д.23, но КАС "Океан" находится по данным КУГИ на Елагинском пр., - это вообще нормально. Это, конечно, пустяки, в судебных делах любая мелочь должна быть учтена.

Добавлено (13.09.2011, 13:58)
---------------------------------------------
В Океане очень много гаражей, владельцы которых и не платили взносы, т.е. им и не нужны были они и поэтому большого резонанса естественно не будет. Только вот непонятно, куда же мы такие взносы платили, от электроэнергии давно отключили, снег не убирали всю зиму, только за деньги (и не малые,чтоб хотя бы свою линию почистить) по договоренности с местным механиком, у которого своя техника, охрану? - так несколько гаражей были обварованы, как раз зимой, когда за сугробами и не видно ничего. За землю, я так понимаю, некому было платить, раз договор с КУГИ расторгнут.

ШанхайДата: Пятница, 11.11.2011, 16:45 | Сообщение # 100
Рядовой
Статус: Offline
Привет из Кронштадта, Стоянка маломерных судов Шпнхай.
Весной-летом мы остановили блиц-криг наступление, главным образом показав силу и организованность на демонстрации 1 мая. Образована действует рабочая группа совместно с районной администрацией и депутатом ЗАКС Е. Бабич. Сейчас перед выборами дают очередную аренду на 11 месяцев, чего не давали целый год. В-общем ситуация как зимой 1942г под Москвой. Судьбу решат результаты выборов, и мы сделаем все, чтобы опустить Едиотов. Наш сайт:
http://www.vmk.kronvoo.ru/

zavvДата: Пятница, 18.11.2011, 18:04 | Сообщение # 101
Рядовой
А случайно никто не знает о перспективах "гск канонерский" на канонерском острове?

ГостьДата: Вторник, 29.11.2011, 22:02 | Сообщение # 102

НАДО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ И ИДТИ НА Смольный !!!!

СНОС ГАРАЖЕЙ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

Надежда на нового губернатора растаяла также быстро как снесли мой гараж. Видно не всегда новая метла, метёт по-новому. Или всё зависит от непосредственного окружения губернатора. Под покровом ночи, 28 июля, бандиты-варвары из “Скита” одним махом снесли ПО-7 по дороге на Турухтанные острова. Хочу отметить, что РЕШЕНИЯ СУДА или КАКИХ-ЛИБО ДОКУМЕНТОВ НЕ БЫЛО. И до сих пор на руках нет ни одной бумаги, почему же снесли гараж.

ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТА коррупционера -губернатора Матвиенко N 732
от 17 июня 2008 года и N 1234
от 16 сентября 2010 года ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над Гражданским Кодексом РФ( Статьи 15, 16, 130, 209, 218, 222, 223, 235,242,243) Даже сам факкт принятия второго ( ПОСТАНОВЛЕНИЯ 1234) через полтора года после первого( ПОСТАНОВЛЕНИЯ 732) , говорит о коррумпированности или глупости (скорее первое) высших чиновников Смольного.

КАПИТАЛЬНЫЙ ГАРАЖ- это личное недвижимое имущество гражданина С-Петербурга и оно как и всякое имущество защищено ЗАКОНАМИ РФ (смотрите Гражданский Кодекс РФ Статьи 15, 16, 130, 209, 218, 222, 223, 235,242,243) Здесь давно уже ЗАКОНОМ РФ определено, что относится к недвижимости и как ЛИЧНОЕ имущество гражданина РФ ЗАЩИЩЕНО. Никаких НОВЫХ постановлений Губернатора и ЗАКСа не требуется, а ТРЕБУЕТСЯ исполнить ГК РФ и ЗАСТАВИТЬ выплатить БИЗНЕСМЕНАМИ - ИНвесторами адекватную компенсацию потерпевшим владельцам ВСЕХ СНЕСЕННЫХ ГАРАЖЕЙ!

НУЖНА ПОЛИТИЧЕСКАЯ ВОЛЯ ГУБЕРНАТОРА для того чтобы ЗАСТАВИТЬ БИЗНЕС это сделать! В_С_Ё !!!!!!

ПОЭТОМУ все ВАЛАДЕЛЬЦЫ гаражей (уже снесенных, сносимых и которые скоро будут снесены) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ под флагом АНТИ-ЕДра!!!

Добавлено (29.11.2011, 22:02)
НАДО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ И ИДТИ НА Смольный !!!!

СНОС ГАРАЖЕЙ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

Надежда на нового губернатора растаяла также быстро как снесли мой гараж. Видно не всегда новая метла, метёт по-новому. Или всё зависит от непосредственного окружения губернатора. Под покровом ночи, 28 июля, бандиты-варвары из “Скита” одним махом снесли ПО-7 по дороге на Турухтанные острова. Хочу отметить, что РЕШЕНИЯ СУДА или КАКИХ-ЛИБО ДОКУМЕНТОВ НЕ БЫЛО. И до сих пор на руках нет ни одной бумаги, почему же снесли гараж.

ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТА коррупционера -губернатора Матвиенко N 732
от 17 июня 2008 года и N 1234
от 16 сентября 2010 года ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над Гражданским Кодексом РФ( Статьи 15, 16, 130, 209, 218, 222, 223, 235,242,243) Даже сам факкт принятия второго ( ПОСТАНОВЛЕНИЯ 1234) через полтора года после первого( ПОСТАНОВЛЕНИЯ 732) , говорит о коррумпированности или глупости (скорее первое) высших чиновников Смольного.

КАПИТАЛЬНЫЙ ГАРАЖ- это личное недвижимое имущество гражданина С-Петербурга и оно как и всякое имущество защищено ЗАКОНАМИ РФ (смотрите Гражданский Кодекс РФ Статьи 15, 16, 130, 209, 218, 222, 223, 235,242,243) Здесь давно уже ЗАКОНОМ РФ определено, что относится к недвижимости и как ЛИЧНОЕ имущество гражданина РФ ЗАЩИЩЕНО. Никаких НОВЫХ постановлений Губернатора и ЗАКСа не требуется, а ТРЕБУЕТСЯ исполнить ГК РФ и ЗАСТАВИТЬ выплатить БИЗНЕСМЕНАМИ - ИНвесторами адекватную компенсацию потерпевшим владельцам ВСЕХ СНЕСЕННЫХ ГАРАЖЕЙ!

НУЖНА ПОЛИТИЧЕСКАЯ ВОЛЯ ГУБЕРНАТОРА для того чтобы ЗАСТАВИТЬ БИЗНЕС это сделать! В_С_Ё !!!!!!

ПОЭТОМУ все ВАЛАДЕЛЬЦЫ гаражей (уже снесенных, сносимых и которые скоро будут снесены) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ под флагом АНТИ-ЕДра!!!

jobs.if.uaДата: Суббота, 10.12.2011, 14:42 | Сообщение # 103

Работа в интернете на дому.
Сумма дополнительного зароботка зависит только от ВАС!

http://wmjobs.ru

jenn8284Дата: Понедельник, 09.04.2012, 11:57 | Сообщение # 104
Рядовой
ШАШНИ "ЗСД"

Можно, конечно, случайно, скажем, убить. Бывает...
Но украсть случайно невозможно!!!!
Только осмысленно, с заранее обдуманным намерением.
Вас что-то еще в этой жизни удивляет? Бросьте, просто же все…
ПИБовская стоимость моего гаража 55000. За 21000 у меня предлагает выкупить права на него Западный Скоростной Диаметр. Сносят примерно тысячу гаражей. Компенсацию, равной ПИБовской мне обязана выплатить Администрация В.О. Но мне туда не пробиться, очереди. Ни как не пробиться. А ЗСД С ворохом выкупленных прав спокойно пойдет в Администрацию и получит разницу в 34000 за мой гараж. и за все остальные. И эту разницу заплатим МЫ!!! Налогоплательщики. Так что ЗСД нажмет НАС
на 70 с лишним МИЛЛИОНОВ!!!! Красиво, правда? И еще железо продаст лимонов на пятьдесят. Учитесь...

Добавлено (05.04.2012, 04:14)
Внимание!
Сносят гаражи на Васильевском, Морская Набережная 24, 26. Кто-то из Вас уже видел репортаж по СТО.
Сегодня, в четверг. в 19.00 у входа в КАС "Морская", д.26 встретятся все наши гаражники, кого я сумел предупредить, хотя мешали здорово. Мы с юристом подробно объясним то, что не вошло в репортаж. ТВ согласно продолжить освещать эту тему, и , скорей всего, будет тоже, хотя бы из соображений нашей безопасности.
В пятницу, согласно полученным разведданным с десяти утра до двух должны прибыть высшие чины ЗСД, организации, которая пытается нас ограбить. У вас есть к ним вопросы? Есть шанс их задать. Вот там канал СТО точно будет, без вариантов.
Прошу к барьеру... smile help

Добавлено (09.04.2012, 11:57)
cry
ВНИМАНИЕ! СЕГОДНЯ, в ПОНЕДЕЛЬНИК, 09.04.2012!
МОРСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ 26, КАС МОРСКАЯ, ВХОД. Будут:
18.00 - ТВ канал СТО
18.30 - ТВ 5 канал
19.00 - собрание членов КАС и тех, кто откликнулся, ЮРИСТ, возможно, представитель прокуратуры.
cry

egortarasov

Форум » СОБЫТИЯ И ОБСТОЯТЕЛЬСТВА . ТЕМАТИЧЕСКИЕ ОБСУЖДЕНИЯ » А у нас в гаражах » Кого и где сносят. Пишем информацию по сносам.
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Оплаченная реклама

Elga & MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Rambler's Top100 продвижение сайтов

фирмы Рейтинг сайтов Общество / Документы
Besucherzahler femmes russes a marier
счетчик посещений