МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРОФСОЮЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ГАРАЖЕЙ
"Рубеж"
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

ПОПУЛЯРНОЕ



Новости ФОРУМА
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля

Популярные фото

Последнее видео
[28.07.2011][Видео]
Встреча владельцев гаражей ПО 7 начальником Кировского РУВД (2)
[08.07.2011][Видео]
ПО-7 дорога на Турухтанные. 6.07.2011 (1)
[14.04.2011][Видео]
Последствия нашествия на город Матвиенко и ЕдРа. Санкт Петербург. Парнас полгода спустя (4)

Комментарии
Добрый день, Владимир Владимирович!
Я живу в г.Комсомольске-на-Амуре, в котором в настоящее время ожидается пик паводка и ведутся спасательные работы на дамбах силами МЧС, военных и волонтёров. У меня вопрос следующего характера - Каждый день в местных СМИ и соц.сетях ведётся агитация к помощи нашим спасателям в виде еды и организации питания поскольку ребята голодают, почему ситуация складывается именно таким образом? Получается, что доставку техники и служащих к месту бедствия организовали и бросили их здесь на произвол судьбы и совесть местного населения? Наши горожане очень стараются не оставить ребят голодными, но я прошу привлечь к этому местное управление.
Заранее большое спасибо за ответ!

Здравствуйте!Я из Калининграда,хотим создать профсоюз в своём гаражном обществе.Если можно объясните-с чего начать,как зарегистрировать профсоюз......

Статья в газете "Санкт-Петербургские ведомости" № 091 от 21.05.2013 г. "Гаражи реальные, деньги виртуальные".

Официальный сайт Администрации СПб http://gov.spb.ru. Далее Главная/ Власть/Комитеты, управления, инспекции и службы/Комитет по строительству-Полезная информация для граждан-владельцев гаражей на территории СПб.

На портале гос. и муниципальных услуг СПб http://gu.spb.ru на вкладке МФЦ - новости МФЦ от 19.03.2013 г. появилось объявление Компенсация за снос гаражей в МФЦ. Касается владельцев гаражей на Дальневосточном пр; КАС "Луначарская", ул. Кустодиева, 1; КАС "Руднева", ул. Руднева, 12.

Пора срочно входить в избирательные комиссии, по измененному законодательству они формируются на 5 следующих лет и меняться не будут! В Петербурге есть возможность это сделать от партии Яблоко:
http://spb.yabloko.ru/node/1773


Новые фотогрфии

Мини-чат

Реклама

Реклама:


E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:


Статистика материалов

Новостей: 163
Файлов: 7
Фото: 482
Архив новостей: 1049
Форум: 29/231
Коментариев: 1660

Зарег. на сайте

Всего: 3891
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Невозможное возможно. В нашей стране это именно так. Я не буду говорить о каких то чудесах, в которые имеет обыкновение верить россиянин. Не буду говорить о том, что в нашей стране до сих пор бытует мнение, что «любая уборщица и кухарка может управлять государством», ли хотя бы городом. И даже не о том, что в России все равны перед законом. 

Россия – страна возможностей. Слегка забытый, но четкий и достойный лозунг. Санкт-Петербург, как «культурная столица», по праву может считаться городом, в котором у горожан этих возможностей больше, во всяком случае по сравнению с Шепетовкой, нет, это уже заграница... с любым российским провинциальным городом.
И , как показывает жизнь, возможностей у петербуржцев действительно очень много. 

Одна только возможность лишиться своей собственности без суда и возмещения убытков чего стоит. Возможность приехать в свой родной город из командировки или отпуска и обнаружить, что принадлежащие когда т ... Читать дальше »
Просмотров: 4331 | Добавил: Bobson | Дата: 26.11.2010 | Комментарии (11)

Санкт – Петербург в настоящее время превратился в город недовольных граждан. На протяжении последних двух лет губернатор города всячески издевается над горожанами. Службы и ведомства, которые должны работать на благо горожан, с попустительства губернатора, не выполняют свои функции.

МПВГ Рубеж не однократно обращал внимание губернатора и членов правительства на грубейшие нарушения законодательства по отношению к владельцам гаражей. Мы не однократно пытались вести диалог с городскими властями по урегулированию гаражного вопроса. Мы до последнего надеялись на адекватность и справедливость губернатора.

Как показало время, все наши попытки были напрасны. Губернатор противопоставил слово «город» горожанам. Губернатор создал условия для того, чтобы развитие города неразрывно было связано с ущемлением горожан. Губернатор не сделал ни чего, для защиты конституционных прав граждан. Губернатор не сделал ни чего, чтобы защитить жителей ... Читать дальше »
Просмотров: 7541 | Добавил: Bobson | Дата: 21.11.2010 | Комментарии (48)

Парнасовцы. Власти  продолжают  беззаконный  снос  гаражей.  Наплевав  на  Конституцию  и  законы,  прикрываясь  силами  МВД,  администрация  продолжает  беззастенчиво  грабить  жителей  Санкт-Петербурга. 
 
Все  наши  обращения  в  соответствующие  государственные  органы  с  требованием  остановить  этот  беспредел  оказались  тщетными.  У  нас  с  вами  осталась  одна  возможность  защитить  нашу  собственность:  не  допускать  разрушителей  на  территорию  стоянки. 

Наши  действия  вполне  законны,  они  основываются  на  14 ст.  ГК. Каждый ... Читать дальше »
Просмотров: 4782 | Добавил: Bobson | Дата: 21.11.2010 | Комментарии (14)

Сегодня, 18 ноября 2010 года, в 12.50, представители администрации Выборгского района, при поддержке сотрудников МВД  и судебных приставов, совершила вероломную попытку сноса гаражного кооператива КАС Парнас-4. 
Как уже принято, ни каких документов, подтверждающих законность лишение граждан собственности, владельцам гаражей предъявлено не было. Один из судебных приставов, представился как президент Медведев и всячески пытался унизить человеческое достоинство владельцев гаражей. 
Владельцам гаражей Парнас-4, при поддержке МПВГ Рубеж и владельцев гаражей соседних стоянок, удалось сдержать натиск и не допустить на территорию мародеров. Мародеры ответили поджогом гаража периметра с внешней стороны. Пожарным и активистам удалось предотвратить распространение огня.
Пока владельцы гаражей отвлеклись на тушение пожара, мародеры совершили попытку прорыва через пожарные ворота, срезав часть решетки газовым оборудованием. Защитники гаражей смогли оперативно ... Читать дальше »
Просмотров: 5281 | Добавил: Bobson | Дата: 18.11.2010 | Комментарии (9)

Губернатору  Санкт-Петербурга  Матвиенко  В.  И.
От  председателя                                                                                                       МПВГ  «Рубеж»                                                                                                   Карпова  Бориса  Валерьевича

                       Уважаемая  Валентина  Ивановна!
   Я  обращаюсь  к  Вам  от  имени   ... Читать дальше »
Просмотров: 4741 | Добавил: Bobson | Дата: 16.11.2010 | Комментарии (10)

Профсоюз владельцев гаражей «Рубеж» официально заявляет, что не приветствует противоправных действий по отношению к лицам, причастным к разрушению гаражных кооперативов на промзоне Парнас. 
Не смотря на то, что враг действует незаконно, просим владельцев гаражей быть сдержанными и не уходить на путь беспредела. Месть, в нашем случае, не лучшее средство. 
Также обращаемся к коммерческим структурам, сотрудничающими с администрацией Выборгского района и участвующими в незаконном сносе гаражей на Парнасе, воздержаться от противоправных действий. Помните, что Вы и Ваши сотрудники подвергаетесь опасности уголовного преследования со стороны владельцев гаражей. Да и чисто по человечески, зарабатывать деньги на чужом несчастье не правильно.
  

МПВГ Рубеж                                                       & ... Читать дальше »
Просмотров: 3935 | Добавил: Bobson | Дата: 16.11.2010 | Комментарии (14)

Ни за колбасу, ни за свободу. Вроде бы причин для масштабных протестов в России предостаточно. Только протестов почти что нет. Почему молчим — спрашивал The New Times 

«Только конкретные социальные потрясения в одной отдельной точке пространства могут поднять протест», — убежден президент Института национальной стратегии Станислав Белковский. По мнению политолога, никакие законы и правительственные инициативы не заставят людей в России бунтовать. 

Вековой опыт молчания 

«Они скорее выйдут за колбасу, чем за свободу. Наш человек напуган советским прошлым, когда было запрещено думать и говорить. Сейчас — можно. Режим не вмешивается в личную жизнь граждан, за некоторыми исключениями. Поэтому человеку без активной гражданской позиции просто сложно объяснить, почему его страна не свободна», — констатирует политик Илья Яшин. 

«Уже 20 лет во главе угла мысль — сиди дома и не ... Читать дальше »
Просмотров: 3969 | Добавил: Bobson | Дата: 03.11.2010 | Комментарии (7)

Россия – не Франция. Россия тяжела на подъем, Франция активна. В России национальный напиток – водка, во Франции – сами знаете что. В России - народ для власти, во Франции – власть для народа… 

То, что происходило последние десять дней во Франции, в России, если начнется, будет длиться несколько лет. Черт побери, как я уважаю французов. Пускай много лишнего себе позволяли, но сколько позитива в акциях протеста. Сколько изобретательности и импровизаций… И ответьте мне, за что можно сейчас  уважать Россиян?

Может я чего то не понимаю, может я единственный в стране не патриот, может все в России замечательно, соблюдаются права граждан, все довольны  уровнем жизни, власть заботится о благосостоянии граждан? Может только я один не хочу голосовать за партию власти? Может только у меня одного отбирают собственность, может только меня одного хотят обмануть, может только меня одного власть так ненавидит?
Нет. Таких как ... Читать дальше »
Просмотров: 4210 | Добавил: Bobson | Дата: 30.10.2010 | Комментарии (16)

Этим утром в гаражном кооперативе «Парнас-1» снова кипела жизнь: еще до рассвета владельцы боксов умудрились натаскать к воротам КАС старые запчасти, доски, мебель, металлолом. Правда, власти ломать импровизированную баррикаду не стали, а просто отправились с техникой и приставами на другой участок.

Защитники гаражей на «Парнасе» предприняли очередную попытку защитить свое имущество, причем весьма экстравагантную. Утром сотрудники милиции обнаружили на входе в ГСК «Парнас-1» баррикаду из старой мебели и металлолома. На кусках картона члены кооператива написали различные лозунги, например: «Снос гаражей приводит к половому бессилию».
Восход солнца гаражники из «Парнаса» встретили в буквальном смысле слова на баррикадах. Правда, по признаниям активистов, созвать удалось далеко не всех. Перегородить вход старой мебелью и написать красками на картоне различные лозунги отважилось не более полусотни человек.
При этом милиция около часа спокойно топталась о ... Читать дальше »
Просмотров: 6556 | Добавил: Bobson | Дата: 23.10.2010 | Комментарии (37)

      Уважаемые  владельцы  гаражей  на  Парнасе!  Парнасовцы!

      Больше  года  мы  с  вами  успешно  отражаем  атаки  администрации  на  нашу  собственность.  18  октября  была  совершена  ошибка,  и  разрушители  смогли  проникнуть  на  1-ю  площадку  Парнас-1.  Глядя  на  грабёж,  творимый  властями  на  Парнасе-1, каждый  из  нас  задаёт  себе  вопрос:  неужели  и  нас  скоро  ждёт  то  же  самое?  Можно  с  уверенностью  сказать  одно:  если  мы  сейчас  сдадимся,   то  да,  наши  гаражи  снесут  и  никакой  компенсации  не  дадут.  А  завтра  они  придут  за  наши ... Читать дальше »
Просмотров: 7227 | Добавил: Bobson | Дата: 21.10.2010 | Комментарии (48)

                                          Уважаемый  Дмитрий  Анатольевич!

   Нам,  собственникам  железобетонных  гаражей,  в  1986 г.  был  выделен  участок  земли  в  нежилой  зоне  промзоны  Парнас  для  строительства  именно  железобетонных  гаражей.  Гаражи  строились  по  согласованному  с  администрацией  проекту  с  привлечением  строительной  техники.  Изначально  участок  представлял  собой  заброшенные  торфоразработки  и  болотистые  земли.  Владельцы  гаражей  на  лично  заработанные  средства  сделали  выторфовку  на  глубину  3-х  метров,  завезли  грунт  и  построили  гаражи.  Затраты  на  тот  момент  с ... Читать дальше »
Просмотров: 11165 | Добавил: Bobson | Дата: 19.10.2010 | Комментарии (50)

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 14 15 »
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Наш опрос
Нужна ли владельцам гаражей России своя партия и готовы ли Вы участвовать в её создании?
Всего ответов: 252

Архив записей

Наши друзья

Движение сопротивления имени Петра Алексеева


Новости
[18.10.2012][ПРО СТРАНУ]
Каждый пятый – в нищете (0)
[18.10.2012][ПРО СТРАНУ]
В РПЦ объяснили, откуда у патриарха шикарная итальянская мебель: "Что тут странного?" (0)
[31.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Бедность – норма жизни (1)
[15.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Россиян по уровню здоровья приравняли к африканцам (0)
[15.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Экс-сенатор, изнасиловавший выпускницу, отделался условным сроком (0)
[15.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Война на своей территории (0)
[11.08.2012][ПРО СТРАНУ]
В России 6 млн тех, кто "не пашет, не сеет, не строит" (0)

...

Поиск

Эхо Москвы

InoPressa


Оплаченная реклама

Elga & MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Rambler's Top100 продвижение сайтов

фирмы Рейтинг сайтов Общество / Документы
Besucherzahler femmes russes a marier
счетчик посещений