МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРОФСОЮЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ГАРАЖЕЙ
"Рубеж"
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

ПОПУЛЯРНОЕ



Новости ФОРУМА
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля

Популярные фото

Последнее видео
[28.07.2011][Видео]
Встреча владельцев гаражей ПО 7 начальником Кировского РУВД (2)
[08.07.2011][Видео]
ПО-7 дорога на Турухтанные. 6.07.2011 (1)
[14.04.2011][Видео]
Последствия нашествия на город Матвиенко и ЕдРа. Санкт Петербург. Парнас полгода спустя (4)

Комментарии
Добрый день, Владимир Владимирович!
Я живу в г.Комсомольске-на-Амуре, в котором в настоящее время ожидается пик паводка и ведутся спасательные работы на дамбах силами МЧС, военных и волонтёров. У меня вопрос следующего характера - Каждый день в местных СМИ и соц.сетях ведётся агитация к помощи нашим спасателям в виде еды и организации питания поскольку ребята голодают, почему ситуация складывается именно таким образом? Получается, что доставку техники и служащих к месту бедствия организовали и бросили их здесь на произвол судьбы и совесть местного населения? Наши горожане очень стараются не оставить ребят голодными, но я прошу привлечь к этому местное управление.
Заранее большое спасибо за ответ!

Здравствуйте!Я из Калининграда,хотим создать профсоюз в своём гаражном обществе.Если можно объясните-с чего начать,как зарегистрировать профсоюз......

Статья в газете "Санкт-Петербургские ведомости" № 091 от 21.05.2013 г. "Гаражи реальные, деньги виртуальные".

Официальный сайт Администрации СПб http://gov.spb.ru. Далее Главная/ Власть/Комитеты, управления, инспекции и службы/Комитет по строительству-Полезная информация для граждан-владельцев гаражей на территории СПб.

На портале гос. и муниципальных услуг СПб http://gu.spb.ru на вкладке МФЦ - новости МФЦ от 19.03.2013 г. появилось объявление Компенсация за снос гаражей в МФЦ. Касается владельцев гаражей на Дальневосточном пр; КАС "Луначарская", ул. Кустодиева, 1; КАС "Руднева", ул. Руднева, 12.

Пора срочно входить в избирательные комиссии, по измененному законодательству они формируются на 5 следующих лет и меняться не будут! В Петербурге есть возможность это сделать от партии Яблоко:
http://spb.yabloko.ru/node/1773


Новые фотогрфии

Мини-чат

Реклама

Реклама:


E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:


Статистика материалов

Новостей: 163
Файлов: 7
Фото: 482
Архив новостей: 1049
Форум: 29/231
Коментариев: 1660

Зарег. на сайте

Всего: 3891
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Вице-губернатор Петербурга Роман Филимонов больше часа беседовал с инициативной группой жителей, упорно защищающей сквер на пересечении улицы Ивана Фомина и проспекта Просвещения.
Напряженный диалог привел к тому, что чиновник согласился рассмотреть проект воссоздания сквера, разработанный петербуржцами. Им дано три недели на разработку плана. После этого в администрации будут решать, могут ли горожане стать застройщиками наравне с крупными компаниями.

Защитники сквера не оставляют свой пост даже в ненастную погоду. Дежурят активисты из числа местных жителей, собирают подписи против строительства Дворца спортивных танцев. Всего, по словам протестующих, в копилке - 11 тыс. подписей. Представители компании «Еврострой», проектировщика и застройщика участка, на глаза разгневанным жителям не показывались, в переговоры не вступали.

К 10 мая страсти на Фомина снова накалилис ... Читать дальше »
Просмотров: 3683 | Добавил: Bobson | Дата: 12.05.2010 | Комментарии (0)

В минувшую пятницу в Москве произошло событие, которое войдет в историю профсоюзного движения России. Члены Совета Конфедерации Труда России (КТР), не смотря на различные взгляды на стратегию развития независимого профсоюзного движения, приняли единогласное решение о принятии Всероссийской Конфедерации Труда в состав КТР на правах членской организации. Фактически речь идет о слиянии двух профцентров, и появлении нового мощного профсоюзного объединения.

Решение о слиянии ВКТ И КТР было принято еще прошлой весной. А 31 мая 2009 года, состоялось совместное заседание Советов обеих организаций, на котором был разработан порядок объединения. Предполагалось, что объединение произойдет путем слияния ВКТ и КТР и создания на их базе новой организации. Однако усилившееся давление на независимые профсоюзы внесло свои коррективы. В результате 7 апреля на Совете Всероссийской Конфедерации труда, который состоялся во Всеволжске, было принято решение ... Читать дальше »
Просмотров: 5340 | Добавил: Bobson | Дата: 26.04.2010 | Комментарии (1)

На общем собрании активистов ТИГРа СПб большинством голосов было принято решение об исключении Александра Расторгуева из числа активистов ОД ТИГР СПб и переводе его в число сторонников ОД ТИГР СПБ.

Основанием для принятия такого решения послужило: неоднократное игнорирование А. Расторгуевым мнения большинства членов команды,многочисленные нарушения пунктов устава (4.5, 5.3, 5.5, 7.3 ). В связи с тем, что в последнее время А. Расторгуев стал публичной персоной, узнаваемой среди граждан, появляющейся в СМИ, его действия нанесли серьезный ущерб всей команде, так как, действия А. Расторгуева осуществлялись без согласования с командой, что повлекло подрыв репутации всего ОД ТИГР СПб. Имеет место быть существенное расхождение в интересах и мнениях большинства активистов с мнением А. Расторгуева.



http://tigru.org/
Просмотров: 3293 | Добавил: Bobson | Дата: 18.04.2010 | Комментарии (0)

7 апреля во Всеволожске прошел Совет Всероссийской Конфедерации труда (ВКТ). Его заседание открыла председатель Совета ВКТ Светлана Разина. В работе Совета приняли участие президент ВКТ Борис Кравченко, президент КТР Игорь Ковальчук, председатель Ревизионной комиссии ВКТ Николай Гостев, директор Московского офиса Международной Конфедерации профсоюзов (МКП) Андрей Мрост, а также представители Исполнительного Комитета Всеевропейского Совета профсоюзов (ВЕРС) и членских организаций ВКТ.

Совет принял ряд важнейших решений. Во-первых, принято решение об объединении КТР и ВКТ путем присоединения ВКТ к КТР. Для немедленного фактического объединения принято решение о вхождении ВКТ в КТР на правах членской организации. Во-вторых, для завершения процедур объединения Совет решил созвать Съезд ВКТ в рамках объединительного Съезда ВКТ и КТР. Совет распределил квоты для участия в данном Съезде для членских организаций ВКТ и поручил президенту ВКТ и пре ... Читать дальше »
Просмотров: 8827 | Добавил: Bobson | Дата: 08.04.2010 | Комментарии (0)

Сайт 20marta.ru, на котором общались организаторы намеченных на субботу акций протеста в ряде российских регионов, был закрыт по решению Управления "К" МВД России. Об этом сообщает радиостанция "Эхо Москвы".
Член федерального бюро движения "Солидарность" Ольга Курносова рассказала, что на сайте, в частности, обсуждались лозунги, с которыми оппозиционеры должны были выйти на митинги. Некоторые воззвания милиционеры сочли антиправительственными и усмотрели в них экстремизм, поэтому доступ к ресурсу был закрыт.

Курносова заявила, что закрытие сайта является незаконным. Как долго он будет недоступен, не уточняется.
Просмотров: 5142 | Добавил: Bobson | Дата: 20.03.2010 | Комментарии (0)


Расскажите, Борис Валерьевич, в чем суть проблемы с гаражами в Санкт Петербурге?

Попробую Вас просветить. Плоскостной гараж находиться на сегодняшний день вне правового поля. С одной стороны, позиция городских чиновников, он движим. С другой стороны , 130 ст. Гражданского кодекса РФ и здравый смысл, он недвижим. Всем эта ситуация предельно понятна. Владельцы гаражей не хотят жертвовать свое имущество на развитие города, городская власть пытается обойтись без лишних затрат. Все понятно: кризис, бизнес, дыры в бюджете… ну а люди здесь причем? Ведь, уверяю Вас, ныне стоящие и уже снесенные гаражи приобретались на законных основаниях еще при СССР. Аренда тогда была бессрочной. Сейчас СССР нет, земли у нас стало меньше, аренду сделали срочной и перестали продлевать. Но люди остались и гаражи тоже.
На сегодняшний день, компенсацию не получили владельцы снесенных гаражей на Предпортовом, Кубинской и других площадк ... Читать дальше »
Просмотров: 5609 | Добавил: Bobson | Дата: 16.03.2010 | Комментарии (15)

В субботу, 13 марта, в Санкт-Петербурга прошла конференции активистов социально-протестного движения «Социальные проблемы С-Петербурга и очередные задачи протестного движения».
В ней участвовали около 130 делегатов представляющих более трех десятков организаций, движений и инициативных групп, в том числе Ассоциация малого и среднего бизнеса, Движение гражданских нициатив, Живой город, ТИГР, профсоюзы, дольщики, жители общежитий, антимансардная коалиция, гаражники, градозащитники, движение «Зеленая лента». По итогам конференции одобрен принцип создания единого координационного органа для консолидации усилий всех социальных движений города. Первой широкой совместной акцией станет общегородской митинг гражданской солидарности 20 марта.
Форум был созван в преддверии общероссийской акции гражданской солидарности, запланированной на 20 марта, чтобы еще больше сплотить ее потенциальных участников. Однако, удалось сплотить лишь общественников, местное ... Читать дальше »
Просмотров: 4426 | Добавил: Bobson | Дата: 15.03.2010 | Комментарии (0)




20 марта 2010 года состоится Всероссийская акция протеста.

Цель мероприятия : Защита конституционных прав граждан РФ.
В мероприятии примет участие большинство профсоюзных, общественных организаций и политических партий.

Профсоюз владельцев гаражей "Рубеж" выходит на митинг с требованиями:

1. Ввести мораторий на снос гаражей до принятия закона , защищающего права владельцев гаражей , не противоречащего Конституции РФ.

2. Признать плоскостной гараж объектом недвижимости.

3. Провести выплаты компенсаций владельцам снесённых гаражей. Компенсаци ... Читать дальше »
Просмотров: 7410 | Добавил: Bobson | Дата: 02.03.2010 | Комментарии (3)

Последний день календарной зимы напомнил владельцам гаражей о продолжении противостояния с властью. Более полугода сохранялось относительное затишье в «гаражных войнах» и вот одна из сторон переходит в наступление. Какая это «сторона» никому, надеюсь, объяснять не надо… Мы , владельцы гаражей, люди миролюбивые , но за своё кровное бороться будем.
Итак, новая «горячая точка» на карте нашего многострадального города найдена! Елагинский проспект, гаражные стоянки «Океан», «Альбатрос» и «Союз». Схема городской властью отработана: сначала не пролонгируется договор аренды с юридическим лицом ( ВОА, ГСК), затем арбитражный суд выносит решение о выселении юридического лица с занимаемой территории, затем… Последний пункт из этой отнюдь не хитроумной комбинации, заслуживает более глубокого анализа. В последний раз подобная комбинация была опробована на КАС Парнас-4. Первые два «пункта» у властей прошли на «ура», а вот дальше… На Парнасе владельцы гаражей справил ... Читать дальше »
Просмотров: 8161 | Добавил: Bobson | Дата: 01.03.2010 | Комментарии (20)

Сегодня  центральный  комитет  профсоюза  владельцев  гаражей  «Рубеж»  присутствовал  на  собрании  владельцев  гаражей  стоянки  «Океан»,  что  на  Елагинском  проспекте,  32.  В  администрацию  КАС  «Океан»  поступил  исполнительный  лист  из  арбитражного  суда  о  выселении  юридического  лица  (ВОА)  с  занимаемого  земельного  участка.  Но  никакой  собственности  ВОА  Приморского  района   на  гаражной  стоянки  не  имеет. Профсоюз владельцев гаражей «Рубеж»  будет  следить  за  развитием  ситуации  в  Приморском  районе. В ближайшее время детальная информация будет опубликована.
Просмотров: 3860 | Добавил: Bobson | Дата: 01.03.2010 | Комментарии (0)

Год в нашей стране начался с рейдерских захватов. В принципе, в стране, где милиционеры каждый день убивают мирных граждан, где Конституция нарушается по всем направлениям, это нормально.

В России и на Западе понятие "рейдерство" имеет различный смысл.
В нашей стране, как правило, под рейдерством понимается недружественное поглощение собственности/бизнеса, осуществленное преступным путем (мошенничество, подделка документов, вымогательство, разбой, силовой захват, взятие заложников, шантаж, подстрекательство и т.п.).
На Западе рейдерство - слово куда более обыденное и мирное: под ним подразумевают практику слияний и поглощений предприятий, как правило, с оттенком если не криминальным, то, что называется, "недружественным".

Но, на то мы и Россия. Где ещё в январе массово купаются в проруби , с упоением пьют святую воду, а после радостно сотнями страдают диареей…

Просмотров: 5144 | Добавил: Bobson | Дата: 25.01.2010 | Комментарии (2)

« 1 2 ... 12 13 14 15 »
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Наш опрос
Нужна ли владельцам гаражей России своя партия и готовы ли Вы участвовать в её создании?
Всего ответов: 252

Архив записей

Наши друзья

Движение сопротивления имени Петра Алексеева


Новости
[18.10.2012][ПРО СТРАНУ]
Каждый пятый – в нищете (0)
[18.10.2012][ПРО СТРАНУ]
В РПЦ объяснили, откуда у патриарха шикарная итальянская мебель: "Что тут странного?" (0)
[31.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Бедность – норма жизни (1)
[15.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Россиян по уровню здоровья приравняли к африканцам (0)
[15.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Экс-сенатор, изнасиловавший выпускницу, отделался условным сроком (0)
[15.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Война на своей территории (0)
[11.08.2012][ПРО СТРАНУ]
В России 6 млн тех, кто "не пашет, не сеет, не строит" (0)

...

Поиск

Эхо Москвы

InoPressa


Оплаченная реклама

Elga & MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Rambler's Top100 продвижение сайтов

фирмы Рейтинг сайтов Общество / Документы
Besucherzahler femmes russes a marier
счетчик посещений