МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРОФСОЮЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ГАРАЖЕЙ
"Рубеж"
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

ПОПУЛЯРНОЕ



Новости ФОРУМА
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля

Популярные фото

Последнее видео
[28.07.2011][Видео]
Встреча владельцев гаражей ПО 7 начальником Кировского РУВД (2)
[08.07.2011][Видео]
ПО-7 дорога на Турухтанные. 6.07.2011 (1)
[14.04.2011][Видео]
Последствия нашествия на город Матвиенко и ЕдРа. Санкт Петербург. Парнас полгода спустя (4)

Комментарии
Добрый день, Владимир Владимирович!
Я живу в г.Комсомольске-на-Амуре, в котором в настоящее время ожидается пик паводка и ведутся спасательные работы на дамбах силами МЧС, военных и волонтёров. У меня вопрос следующего характера - Каждый день в местных СМИ и соц.сетях ведётся агитация к помощи нашим спасателям в виде еды и организации питания поскольку ребята голодают, почему ситуация складывается именно таким образом? Получается, что доставку техники и служащих к месту бедствия организовали и бросили их здесь на произвол судьбы и совесть местного населения? Наши горожане очень стараются не оставить ребят голодными, но я прошу привлечь к этому местное управление.
Заранее большое спасибо за ответ!

Здравствуйте!Я из Калининграда,хотим создать профсоюз в своём гаражном обществе.Если можно объясните-с чего начать,как зарегистрировать профсоюз......

Статья в газете "Санкт-Петербургские ведомости" № 091 от 21.05.2013 г. "Гаражи реальные, деньги виртуальные".

Официальный сайт Администрации СПб http://gov.spb.ru. Далее Главная/ Власть/Комитеты, управления, инспекции и службы/Комитет по строительству-Полезная информация для граждан-владельцев гаражей на территории СПб.

На портале гос. и муниципальных услуг СПб http://gu.spb.ru на вкладке МФЦ - новости МФЦ от 19.03.2013 г. появилось объявление Компенсация за снос гаражей в МФЦ. Касается владельцев гаражей на Дальневосточном пр; КАС "Луначарская", ул. Кустодиева, 1; КАС "Руднева", ул. Руднева, 12.

Пора срочно входить в избирательные комиссии, по измененному законодательству они формируются на 5 следующих лет и меняться не будут! В Петербурге есть возможность это сделать от партии Яблоко:
http://spb.yabloko.ru/node/1773


Новые фотогрфии

Мини-чат

Реклама

Реклама:


E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:


Статистика материалов

Новостей: 163
Файлов: 7
Фото: 482
Архив новостей: 1049
Форум: 29/231
Коментариев: 1660

Зарег. на сайте

Всего: 3891
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Как уже сообщал портал 110km.ru, муниципалитет Петродворцового района Санкт-Петербурга в декабре 2011 года намерен внести в ЗаКСпроект закона, защищающего права гаражников и закрепляющего земельные участки под гаражами за их владельцами.

Это вчера подтвердил на пресс-конференции в медиацентре «РИА Новости» юрист, автор законопроекта Александр Почуев. «Мы работаем с муниципальным образованием «Петергоф», и мэр города Михаил Барышников обратился к нам с просьбой помочь тем жителям Петергофа, Ломоносова, Стрельны, к которым стали приходить письма из КУГИ с требованием продлить аренду на гараж либо освободить его. Работая над гаражной проблемой, мы столкнулись с тем, что без единого регионального закона решить ее попросту невозможно. В конце 2011 года проект такого закона будет передан в законодательное собрание города», - рассказал г-н Почуев.

По словам эксперта, законодательное закрепление правового статуса гаражей в Санкт-Петербурге и передача зем ... Читать дальше »
Просмотров: 3147 | Добавил: Bobson | Дата: 22.11.2011 | Комментарии (0)

Здравствуйте, Борис Валерьевич. Сегодня, 7 ноября, Вашей организации исполняется два года, поздравляем. За этот короткий срок Рубеж стал довольно известен в протестных кругах и просто среди людей. Известность вышла за пределы Санкт-Петербурга. Что думаете по этому поводу?

К.Б.  Здравствуйте. Спасибо за поздравление. Еще наша организация очень известна правоохранительным органам, я бы сказал, популярна у них. Но, они нас сегодня не поздравят, надеюсь. 
А если серьезно, то как раз об известности я думаю меньше всего. Это все второстепенно. Опять же, про Рубеж знают интересующиеся люди, а безразличный обыватель про нас и слышать не слыхивал. 

К.С.  В 2011 году в Санкт-Петербурге прошла смена губернатора и частично правительства. Вы довольны? 

К.Б.  Если честно, то нет. Предыдущий губернатор не в тюрьме, а снова у «кормушки». Члены правительства не ... Читать дальше »
Просмотров: 2709 | Добавил: Bobson | Дата: 07.11.2011 | Комментарии (2)






























МЫ ИМ ДОВЕРЯЕМ
ОНИ НЕ ПОДВЕДУТ
ЭТО ПРОВЕРЕННЫЕ ЛЮДИ

Просмотров: 5018 | Добавил: Bobson | Дата: 28.10.2011 | Комментарии (8)

Межрегиональный профсоюз владельцев гаражей Рубеж констатирует, что предстоящие федеральные и региональные выборы являются пародией на свободное волеизъявление граждан. Выборы 4 декабря – очередной фарс.


Издевательское законодательство о партиях и выборах, чиновничий беспредел практически исключают возможность создания и участия в избирательном процессе любых не подконтрольных Кремлю политических сил.  Регулярные махинации в ходе организации голосования окончательно низводят граждан до роли безучастных наблюдателей в театре политического абсурда. 

Выборы в Российской Федерации не являются средством реального воздействия на политику властей, не говоря уже о возможности конституционной смены общественно-политического строя. Практика показала, что надежд на мирный политический переворот в стране нет. 

Единственный путь к переменам – это путь низовой самоорганизации граждан вокруг экономических и политичес ... Читать дальше »
Просмотров: 3155 | Добавил: Bobson | Дата: 24.10.2011 | Комментарии (4)



Мы продолжаем публикацию цикла статей, о предстоящих выборах в Государственную Думу и попутно в Законодательное собрание Санкт-Петербурга.  Эту статью мы позиционируем как простую инструкцию по голосованию. Здесь мы собрали из разных источников наиболее полезные советы. Что-то добавили от себя и вот, получилось произведение.
Инструкция не вступает в конфликт с нашим законодательством и соответственно, может принести больше пользы, чем вреда. Возможно, у многих владельцев гаражей и просто посетителей сайта появятся дополнения, которые будут отражены в комментариях.
Мы все знаем, какая партия является нашим ( народа ) врагом. Все, что мы можем сделать – это прийти на выборы и сделать правильный выбор.

Итак:

КАК ВЕСТИ СЕБЯ НА ВЫ ... Читать дальше »
Просмотров: 6585 | Добавил: karpus | Дата: 19.10.2011 | Комментарии (5)

Парламент Петербурга принял закон о защите прав владельцев гаражей
Согласно документу, владельцы сносимых боксов могут получить в качестве компенсации землю для строительства многоэтажного паркинга, участок под коллективную открытую автостоянку, индивидуальный надел для хранения машины или денежную компенсацию.

Санкт-Петербург, 28 сентября. Законодательное Собрание Петербурга приняло сегодня в третьем, окончательном чтении проект закона «О мерах по обеспечению имущественных прав граждан, являющихся владельцами гаражей», передает корреспондент «БалтИнфо».

Согласно документу, владельцы сносимых боксов могут получить в качестве компенсации землю для строительства многоэтажного паркинга, участок под коллективную открытую автостоянку, индивидуальный надел для хранения машины или денежную компенсацию. Правда, деньги будут выплачивать только в том случае, если невозможно будет реализовать ни один из первых трех способов (например, по ... Читать дальше »
Просмотров: 6491 | Добавил: Bobson | Дата: 29.09.2011 | Комментарии (38)

Объявленный губернатором Георгием Полтавченко мораторий на снос гаражей — только передышка в одном из самых затяжных питерских конфликтов. Чтобы предпринимаемые властью шаги не обернулись пустыми предвыборными обещаниями, необходимо наделить владельцев гаражей правом приватизировать землю, на которой те расположены. 


Медвежья услуга 

   «Команда молодых менеджеров» Валентины Матвиенко смела около 25 000 гаражей. Под флагом защиты имущественных интересов граждан, попадающих в поле таких зачисток, летом 2008 года было принято постановление городского правительства № 732, однако порядок его реализации прописали лишь двумя годами позже (постановлением за № 1234). Впрочем, оба документа оказались, по сути, исключительно декларативными — за прошедшее время никто из пострадавших в питерских гаражных войнах так и не смог добиться компенсации за снесенный бокс. И это притом, что определялась ... Читать дальше »
Просмотров: 6604 | Добавил: Bobson | Дата: 22.09.2011 | Комментарии (3)

Проект  этого  закона  внесла  на  рассмотрение  Единая  Россия.  Со  всеми  вытекающими  последствиями.

1) Этот  проект  закона  основывается  на  принципах  «открытости  сведений»  и  «доступности  информации».  Конституция  РФ,  Гражданский  Кодекс  РФ,  Земельный  Кодекс  РФ  и  т. д.  самоизбранникам  от  Е.Р.  уже  не  указ.  Доказательство  этому  мы  увидим  ниже.

2) Основные  понятия  этого  закона:  гараж – временное  (некапитальное  сооружение).  Гражданский  Кодекс  РФ  (второй  по  приоритетности  свод  законов  РФ  после  Констит ... Читать дальше »
Просмотров: 4757 | Добавил: Bobson | Дата: 22.09.2011 | Комментарии (9)

Правозащитный Совет Петербурга объясняет причины такой просьбы подачей в суд заявления одного из избирателей МО «Красненькая Речка» о нарушениях, допущенных при проведении довыборов в муниципальный совет 21 августа 2011 года, на которых была избрана Матвиенко.

Санкт-Петербург, 20 сентября. Правозащитный Совет Петербурга направил в Совет Федерации телеграмму с требованием отложить процедуру выборов Валентины Матвиенко на пост председателя верхней палаты российского парламента. Об этом МПВГ Рубеж сообщили в пресс-службе Правозащитного совета.
Правозащитники объясняют причины такой просьбы подачей в суд заявления одного из избирателей МО «Красненькая Речка» о нарушениях, допущенных при проведении довыборов в муниципальный совет 21 августа 2011 года, на которых была избрана Матвиенко.

«В связи с подачей в Кировский районный суд Петербурга иска об оспаривании процедуры и итогов выборов Матвиенко В.И. в муниципальном округе «Красненькая речка» в ... Читать дальше »
Просмотров: 4887 | Добавил: Bobson | Дата: 20.09.2011 | Комментарии (0)

Гаражники считают объявленный Георгием Полтавченко запрет на снос построек пиар-ходом накануне декабрьских выборов. Владельцы все еще надеются получить компенсации за гаражи, снесенные при прежнем губернаторе, когда также «действовал» мораторий.

Губернатор Северной столицы Георгий Полтавченко распорядился объявить мораторий на снос всех гаражей на территории Петербурга спустя неделю после того, как возмущенные владельцы построек, объединенные профсоюзом «Рубеж», написали ему гневное письмо.
«Как и в прежние годы, с приходом осени возобновились рейдерские захваты земельных участков под плоскостными гаражами. На этот раз атаке подверглась гаражная стоянка «Океан» на Елагинском проспекте», - говорилось в письме.

«Дано поручение подготовить за время моратория предложения по компенсационным мероприятиям в отношении владельцев сносимых гаражей в случае изъятия земель для государственных нужд. Указанную работу проводить в контакте с членами гараж ... Читать дальше »
Просмотров: 4901 | Добавил: Bobson | Дата: 17.09.2011 | Комментарии (12)

Смена губернатора Санкт-Петербурга не принесла перемирие в гаражной войне. 
Очередная «горячая точка» - Елагинский проспект, д.32, ПО-6 «Океан». Владельцы гаражей этого кооператива начали получать по почте письма с требованием освободить территорию от своего имущества.

На месте гаражей  ЗАО «Старт Приморский», по условиям торгов, которые прошли в 2007 году, должно построить очередной торговый центр. Почти 1500 боксов должны быть снесены. Никакой компенсации владельцам гаражей со стороны города или инвестора предложено не было.

Ситуация вокруг гаражей в нашем городе при В.И.Матвиенко зашла в тупик. Предыдущая администрация города не хотела идти на компромиссы и всячески пыталась нарушить Конституционные права граждан, чем заслужила полное недоверие и враждебное отношение жителей города.

Владельцы гаражей Санкт-Петербурга ждут от нового губернатора реальных шагов для достижения консенсуса и урегулиров ... Читать дальше »
Просмотров: 7896 | Добавил: Bobson | Дата: 09.09.2011 | Комментарии (22)

« 1 2 3 4 5 6 ... 14 15 »
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Наш опрос
Нужна ли владельцам гаражей России своя партия и готовы ли Вы участвовать в её создании?
Всего ответов: 252

Архив записей

Наши друзья

Движение сопротивления имени Петра Алексеева


Новости
[18.10.2012][ПРО СТРАНУ]
Каждый пятый – в нищете (0)
[18.10.2012][ПРО СТРАНУ]
В РПЦ объяснили, откуда у патриарха шикарная итальянская мебель: "Что тут странного?" (0)
[31.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Бедность – норма жизни (1)
[15.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Россиян по уровню здоровья приравняли к африканцам (0)
[15.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Экс-сенатор, изнасиловавший выпускницу, отделался условным сроком (0)
[15.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Война на своей территории (0)
[11.08.2012][ПРО СТРАНУ]
В России 6 млн тех, кто "не пашет, не сеет, не строит" (0)

...

Поиск

Эхо Москвы

InoPressa


Оплаченная реклама

Elga & MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Rambler's Top100 продвижение сайтов

фирмы Рейтинг сайтов Общество / Документы
Besucherzahler femmes russes a marier
счетчик посещений