МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРОФСОЮЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ГАРАЖЕЙ
"Рубеж"
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

ПОПУЛЯРНОЕ



Новости ФОРУМА
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля

Популярные фото

Последнее видео
[28.07.2011][Видео]
Встреча владельцев гаражей ПО 7 начальником Кировского РУВД (2)
[08.07.2011][Видео]
ПО-7 дорога на Турухтанные. 6.07.2011 (1)
[14.04.2011][Видео]
Последствия нашествия на город Матвиенко и ЕдРа. Санкт Петербург. Парнас полгода спустя (4)

Комментарии
Добрый день, Владимир Владимирович!
Я живу в г.Комсомольске-на-Амуре, в котором в настоящее время ожидается пик паводка и ведутся спасательные работы на дамбах силами МЧС, военных и волонтёров. У меня вопрос следующего характера - Каждый день в местных СМИ и соц.сетях ведётся агитация к помощи нашим спасателям в виде еды и организации питания поскольку ребята голодают, почему ситуация складывается именно таким образом? Получается, что доставку техники и служащих к месту бедствия организовали и бросили их здесь на произвол судьбы и совесть местного населения? Наши горожане очень стараются не оставить ребят голодными, но я прошу привлечь к этому местное управление.
Заранее большое спасибо за ответ!

Здравствуйте!Я из Калининграда,хотим создать профсоюз в своём гаражном обществе.Если можно объясните-с чего начать,как зарегистрировать профсоюз......

Статья в газете "Санкт-Петербургские ведомости" № 091 от 21.05.2013 г. "Гаражи реальные, деньги виртуальные".

Официальный сайт Администрации СПб http://gov.spb.ru. Далее Главная/ Власть/Комитеты, управления, инспекции и службы/Комитет по строительству-Полезная информация для граждан-владельцев гаражей на территории СПб.

На портале гос. и муниципальных услуг СПб http://gu.spb.ru на вкладке МФЦ - новости МФЦ от 19.03.2013 г. появилось объявление Компенсация за снос гаражей в МФЦ. Касается владельцев гаражей на Дальневосточном пр; КАС "Луначарская", ул. Кустодиева, 1; КАС "Руднева", ул. Руднева, 12.

Пора срочно входить в избирательные комиссии, по измененному законодательству они формируются на 5 следующих лет и меняться не будут! В Петербурге есть возможность это сделать от партии Яблоко:
http://spb.yabloko.ru/node/1773


Новые фотогрфии

Мини-чат

Реклама

Реклама:


E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:


Статистика материалов

Новостей: 163
Файлов: 7
Фото: 482
Архив новостей: 1049
Форум: 29/231
Коментариев: 1660

Зарег. на сайте

Всего: 3891
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Январь » 28 » Краткий ОТЧЁТ О ПРЕСС КОНФЕРЕНЦИИ КПРФ, ПОСВЯЩЁННОЙ ПОСТАНОВЛЕНИЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА СПб №1823.
00:44
Краткий ОТЧЁТ О ПРЕСС КОНФЕРЕНЦИИ КПРФ, ПОСВЯЩЁННОЙ ПОСТАНОВЛЕНИЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА СПб №1823.
Сегодня, 27 января, состоялась пресс конференция, посвящённая продаже 462 земельных участков для строительства многоэтажных паркингов на торгах, которые должны состояться  4 февраля 2011г.  

Представитель МПВГ Рубеж был приглашен на эту пресс конференцию в качестве выступающего членом КПРФ Новиковым И.С. 
Первое слово принадлежало Дмитриеву В. Я . Он рассказал о проблеме парковок в нашем городе и осветил ситуацию в ЗАКСе. Левшин Н. Н сделал доклад о правовой базе существования плоскостных гаражей в Санкт-Петербурге.  Новиков И. С. рассказал  о  постановлении  1823 и шагах, которые предприняло  КПРФ для отмены  торгов. Красавина Т. В. рассказала о законах, которые нарушает постановление 1823. Представителю МПВГ «Рубеж» слово предоставлено не было, несмотря на то, что оно было обещано. Мы приехали напрасно.

Итак, в который раз всё одно и то же. Все  слова,  сказанные  докладчиками,  неоднократно  озвучивались в прессе, причём  в основном не коммунистами.  Были  так же осторожные попытки  неконструктивной  критики  других  партий, что коммунистам свойственно.  И, естественно, преувеличение  своих  заслуг,  и  преуменьшение  других.  В  целом  об  этом  мероприятии  сложилось  мнение  как  о  банальной  предвыборной  пиар акции.
Мы в очередной раз убедились в непорядочности действий КПРФ. И дело даже не в том, что нас , МПВГ Рубеж, КПРФ в очередной раз обманула, а в присваивании себе чужих заслуг и использование гаражной проблемы в своих предвыборных интересах. 
В ближайшее время мы расскажем Вам свое видение политической закулисной борьбы вокруг гаражей. 

Просмотров: 5058 | Добавил: Bobson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 17
16 сергей   (31.01.2011 21:01) [Материал]
Пройдут выборы, этих тварей никто не выберет, все уже наелись. В очередной раз они сами себя выберут. Может кто сомневается? После этого будет дана команда "вперед" и сырая программа строительства паркингов станет сразу сухой. Это ведь все делается не для решения городских проблем, на них нас...ть три большие кучи, а для откатов за проданную землю. Продавать-то больше нечего, все уже продано, поделено и распилено. А кто будет бухтеть - для того уже и закон написан, что двое с плакатами на одну тему - это несанкционированный митинг - пожалуйте в кутузку. Опять же, может кто сомневается? А эта ........... (каждый может вставить слово, какое ему нравится) просто шавка, которая тявкает, как хозяин прикажет. Щас хозяин сказал "ША" Потом скажет "ФАС" Вот и все. Единственный способ на мой взгляд-массовый (на сколько можно) поток писем. Частных и коллективных. Я думаю именно это сейчас сыграло роль.

17 ромборисыч   (03.02.2011 13:45) [Материал]
поток писем кому. хозяину или шавке?

8 zemlekop   (29.01.2011 00:22) [Материал]
Предлагаю вести положение о коллективном осванивании земли под территроей КАС, в частности КАС -7 петергоф. Выражаю свою солидарность с владельцами ГАС и КАС ПЕТРОДВОРЕЦ, А ПОЧЕМУ ВСЕ МОЛЧАТ
5042

7


7 zemlekop   (29.01.2011 00:07) [Материал]
Сегодня услышал, что Матвиенко объявила мораторий на снос гаражных коперативов. Надолго ли это заявление или как всегда заявление, что бы оттянуть время? Лично я сам писал письмо Путину что бы не сносили гаражи, ответа до сих пор нет.

3 vuoxa   (28.01.2011 19:49) [Материал]
Леонид передал ли вам мои предложения?
И ещё раз скажу, бороться надо с режимом, с администрацией, с матвиенкой, если угодно. А не между собой.
По поводу конференции. Пусть Плотников открыто расскажет, что и как там происходило.
Но и это не важно.
Важно не останавливаться на этой отсене торгов, которые ещё не отменены
http://www.property-fund.ru/auction/3884#auctionBlock_3884 время 19.48
а работать дальше

6 Bobson   (28.01.2011 22:53) [Материал]
Леонид мне о Ваших предложениях ничего не говорил, да я и не интересовался. Для меня достаточно того, как прошла прессуха. Не думаю, что другие Ваши предложения достойны рассмотрения.

12 vuoxa   (29.01.2011 01:29) [Материал]
Судя по всему он постеснялся и про "прессуху" рассказать.
По поводу вашей критики, нашей работы-вот это вот решение матвы, совершенно правда ничего не меняющее в сути проблемы - это и есть, тот самый "мораторий" о котором, именно я заявил на заксовских слушаниях ( человек 70 свидетелей и протокол) и именно наша активность послужила поводом для такого тормоза. После встречи Дмитриева и представителей нашей группы с Филимоновом, когда он убедился, что мы не остановимся и была дана отмашка, прессконференция это последний штрих. Также получили отмашку и затихарившиеся справроссы и едросы. Закон, который они с голоса заявили на пленарке родился в понедельник на их сверхсекретном круглом столе.
Вам не скем больше сотрудничать, кроме нас. У тех же справроссов, якобы не бояшихся лозунга - матвиенко в отставку, коммерческие интересы больше чем у партии власти. У нас таких интересов нет. Вас полюбому поимеют. А продолжение вот такой политики в отношении КПРФ это уже не смешно и говорит, таки об ангажированности. И пользы дела не принесёт.
Не здесь так в другом месте я расскажу об конференции. С другой стороны, раз вы упоминаете меня, так должны и слово предоставить

13 Bobson   (29.01.2011 01:45) [Материал]
Мне не интересны подробности. Вы мне говорили, что Рубеж заявлен как выступающий, а на деле получилось иначе.
Сотрудничество, основанное на недоверии и риске подставы Рубежу тоже не нужно. Вон, Андреевский страж берите в подельники, я думаю, найдете общий язык, отодвинув идеологию.
Вопрос исчерпан и про заслуги КПРФ надоело слушать. Пиарьтесь на других ресурсах, может там кто уши и развесит. То, что КПРФ круче всех , здесь уже все поняли, а кто не понял, тот скоро вступит.

14 vuoxa   (29.01.2011 02:25) [Материал]
http://kasamaproject.org/2010....munists
и перевод
http://torbasow.livejournal.com/385680.html
и перевод, почитайте, вам это уже нужно.
Что же подробности то не интересуют,дъявол ведь в деталях. это же важный вопрос. Вы протестуете против несправедливой политики, против двойных стандартов и сами их применяете
Я не в партию вас зову. Я говорю о восстановлении справедливости. О совместных действиях. А вы и Плотников ведёте себя, как ... ну ему я сказал. И вам, кстати говорил о возможных проблемах с этой прессухой.
Третий раз, официально - предоставте мне слово на собрании правления профсоюза, если оно собирается. Расставим точки над Ё!
Андреев не на нашем митинге выступал, а на "вашем"

15 Bobson   (29.01.2011 11:15) [Материал]
Я за справедливость и против двойных стандартов, Вы правы. Именно поэтому я не зову на наши заседания ни коммунистов, ни другие партии. Мы же не просимся на заседания ЦК? А про митинг Вы зря. Андреев был, я его приглашал. Но согласитесь, левых было много, правда и они все к КПРФ относятся холодно.
Коммунизм и КПРФ -это как религия и церковь. Мы за справедливость, и союзников среди нынешних партий, у нас по ходу нет, пока.
Но за предложение в третий раз официальное спасибо.

9 zemlekop   (29.01.2011 00:39) [Материал]
полностью солидарен, будем добиваться невозможностью отнять у нас ГАРАЖИ

11 zemlekop   (29.01.2011 00:57) [Материал]
думаю. что это пыль в глаза, надо бороться и идти дальше.

2 Средний автовладелец   (28.01.2011 17:49) [Материал]
Матвиенко: Конкурс по продаже 462 участков под паркинги будет отменен
28.01.2011 12:47
Конкурс по продаже 462 участков под паркинги будет отменен. Об этом заявила губернатор города Валентина Матвиенко.

Причины переноса сроков конкурса она объяснила тем, что разработанная программа размещения паркингов абсолютно «сырая», не соответствует реальным потребностям города и не учитывает перспективы развития Петербурга.

«Мы приняли решение ее доработать. Это первая программа по строительству паркингов и она должна быть абсолютно безупречной», — объяснила Матвиенко. По словам Матвиенко, правительству города поручено еще раз проработать адресный перечень предлагаемых участков — предполагается, что строительство будет вестись на пустующих территориях. «Не надо пока трогать гаражи и стоянки», - приказала губернатор, отметив, что чиновникам также предстоит продумать социальную составляющую - будущим инвесторам выставлены очень жесткие условия — они обязаны предоставить 10 тысяч мест в паркингах бесплатно для льготных категорий граждан.

На снос гаражей в Петербурге объявлен мораторий, отметила губернатор, а КУГИ поручено продлить договоры аренды с гаражниками, сообщает корреспондент "Фонтанки".

"В городе в течение 5-7 лет должно быть построено паркингов на 700 тысяч машиномест, поэтому, возможно, появится завод по производству панелей, чтобы удешевить процесс", - пообещала Валентина Матвиенко.

--------------------------------------------------------------------------------
ПОКА ОТБИЛИСЬ. ДУМАЮ ИСПУГАЛАСЬ. НО ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ. ПОСМОТРИМ,


1 variator07   (28.01.2011 13:21) [Материал]
А в Смольном заёрзали толстозадые, давить их надо непрерывно, пока не начнут уважать тех кто их содержит и не вернут всё что нагло разрушили и отобрали. Лучше деньгами!!! Лично я проголосую за кого угодно лишь бы не трогали моё имущество(если дела увижу, а не болтовню)!

4 tamp   (28.01.2011 22:32) [Материал]
Пока реально что-то делает только Борис Валерьевич . Вот кого нам в губернаторы надо . И вот за кого голосовать надо . А не за карманную оппозицию .

5 Анатоль   (28.01.2011 22:38) [Материал]
Мужики! Политика Матвиенко в городе положила конец еднороссам. В ЗАКСе они не смогли принять решение с учетом реальной стоимости гаражей. Скоро выборы- аукнется!

10 zemlekop   (29.01.2011 00:43) [Материал]
знаю, мало грамотных людей но знающих, еще меньше, бородься до конца

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Наш опрос
Нужна ли владельцам гаражей России своя партия и готовы ли Вы участвовать в её создании?
Всего ответов: 252

Архив записей

Наши друзья

Движение сопротивления имени Петра Алексеева


Новости
[18.10.2012][ПРО СТРАНУ]
Каждый пятый – в нищете (0)
[18.10.2012][ПРО СТРАНУ]
В РПЦ объяснили, откуда у патриарха шикарная итальянская мебель: "Что тут странного?" (0)
[31.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Бедность – норма жизни (1)
[15.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Россиян по уровню здоровья приравняли к африканцам (0)
[15.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Экс-сенатор, изнасиловавший выпускницу, отделался условным сроком (0)
[15.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Война на своей территории (0)
[11.08.2012][ПРО СТРАНУ]
В России 6 млн тех, кто "не пашет, не сеет, не строит" (0)

...

Поиск

Эхо Москвы

InoPressa


Оплаченная реклама

Elga & MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Rambler's Top100 продвижение сайтов

фирмы Рейтинг сайтов Общество / Документы
Besucherzahler femmes russes a marier
счетчик посещений