МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРОФСОЮЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ГАРАЖЕЙ
"Рубеж"
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

ПОПУЛЯРНОЕ



Новости ФОРУМА
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля

Популярные фото

Последнее видео
[28.07.2011][Видео]
Встреча владельцев гаражей ПО 7 начальником Кировского РУВД (2)
[08.07.2011][Видео]
ПО-7 дорога на Турухтанные. 6.07.2011 (1)
[14.04.2011][Видео]
Последствия нашествия на город Матвиенко и ЕдРа. Санкт Петербург. Парнас полгода спустя (4)

Комментарии
Добрый день, Владимир Владимирович!
Я живу в г.Комсомольске-на-Амуре, в котором в настоящее время ожидается пик паводка и ведутся спасательные работы на дамбах силами МЧС, военных и волонтёров. У меня вопрос следующего характера - Каждый день в местных СМИ и соц.сетях ведётся агитация к помощи нашим спасателям в виде еды и организации питания поскольку ребята голодают, почему ситуация складывается именно таким образом? Получается, что доставку техники и служащих к месту бедствия организовали и бросили их здесь на произвол судьбы и совесть местного населения? Наши горожане очень стараются не оставить ребят голодными, но я прошу привлечь к этому местное управление.
Заранее большое спасибо за ответ!

Здравствуйте!Я из Калининграда,хотим создать профсоюз в своём гаражном обществе.Если можно объясните-с чего начать,как зарегистрировать профсоюз......

Статья в газете "Санкт-Петербургские ведомости" № 091 от 21.05.2013 г. "Гаражи реальные, деньги виртуальные".

Официальный сайт Администрации СПб http://gov.spb.ru. Далее Главная/ Власть/Комитеты, управления, инспекции и службы/Комитет по строительству-Полезная информация для граждан-владельцев гаражей на территории СПб.

На портале гос. и муниципальных услуг СПб http://gu.spb.ru на вкладке МФЦ - новости МФЦ от 19.03.2013 г. появилось объявление Компенсация за снос гаражей в МФЦ. Касается владельцев гаражей на Дальневосточном пр; КАС "Луначарская", ул. Кустодиева, 1; КАС "Руднева", ул. Руднева, 12.

Пора срочно входить в избирательные комиссии, по измененному законодательству они формируются на 5 следующих лет и меняться не будут! В Петербурге есть возможность это сделать от партии Яблоко:
http://spb.yabloko.ru/node/1773


Новые фотогрфии

Мини-чат

Реклама

Реклама:


E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:


Статистика материалов

Новостей: 163
Файлов: 7
Фото: 482
Архив новостей: 1049
Форум: 29/231
Коментариев: 1660

Зарег. на сайте

Всего: 3891
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Январь » 25 » Официальное заявление МПВГ Рубеж о намерении провести митинг 19 февраля 2011 года.
00:19
Официальное заявление МПВГ Рубеж о намерении провести митинг 19 февраля 2011 года.
В связи с оставлением без внимания резолюции митинга 18 декабря 2010 года и продолжающееся психологическое давление на жителей города Санкт-Петербурга со стороны администрации города, профсоюзный комитет МПВГ Рубеж принял решение о начале подготовки к общегородской акции протеста, которая должна состояться 19 февраля 2011 года. Мы будем требовать от руководства страны отстранения В.И.Матвиенко от занимаемой должности, в связи с утратой доверия населения. 

Афера с проведением конкурса по продаже участков, занимаемых гаражами, под строительство паркингов, неразрешенная проблема о возмещении убытков владельцам  снесенных гаражей на Парнасе и Ситцевой улице, неудовлетворительная работа ЖКХ, уничтожение памятников архитектуры и другие городские проблемы не дают нам возможности молчать. 

Призываем все протестные движения города присоединиться к требованию отставки В.Матвиенко и принять участие в митинге. 

Жители города должны выразить свою позицию по данному поводу. Это последний шанс на позитивные изменения, когда общество объединившись, может громко высказать собственное мнение по вопросу доверия губернатору.

Для федеральных  властей митинг станет поводом прислушаться к народу.

Все в наших руках!

О месте и времени мы сообщим дополнительно.

Due to the neglect of resolution meeting on Dec. 18, 2010 and continuing psychological pressure on the inhabitants of the city of St. Petersburg from the city administration, trade union committee MPVG Frontier has decided to start preparations for the citywide protests, to be held on February 19, 2011. We will require the removal from the country's leadership VIMatvienko from office due to the loss of public confidence. 
Scam of the tender for the sale of plots occupied by garages, the construction of parking lots, an unresolved issue of compensation to owners demolished garage on Parnassus and cotton street, poor performance housing, the destruction of monuments and other urban problems do not give us the opportunity to keep quiet. 
We call on all protest movements of the city to join the demand the resignation of Valentina Matvienko and take part in the rally. 
City residents should express their position on this issue. This is the last chance for positive change, when society is united, can loudly express their own opinion on the issue of trust in the governor. 
For the federal government rally will be an occasion to listen to the people. 
It's in our hands! 

Просмотров: 7054 | Добавил: Bobson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 10
9 Эдуард   (04.02.2011 07:52) [Материал]
Такое впечатление, что большинство владельцев гаражей после сообщения о временной приостановке постановления резко успокоились...Жаль. Пройдут выборы и сосуля развернется! Нельзя отступать.

10 tamp   (05.02.2011 01:57) [Материал]
Потому что в ВОА сидят жопозилы медведопутинские, а председатели гаражей (большинство) думают - как бы денег напоследок собрать , да как бы народ не взбунтовался - да взносы платить не перестал . А выборы пройдут и тю-тю гараж , привет , партия власти - е**ная росия . Грабь Россию дальше до следующих "выборов" .

Сегодня разговаривал с другом из германии - он мне типа - хорошо я смотрел по телевизору у вас там - пенсии повышаются , всё хорошо . Я упал в хохот ... Он там даже не представляет как у нас "тут" всё хорошо , да пенсии повышают , но эти подачки едва могут покрыть рост продуктов питания . Спросил сколько у них там сахар стоит - 55 евро центов кг . Зарплата у него 1800 евро . думаю сами сравните наши средние зарплаты и цену на наш сахар ...

А еще - дядя вова создал свою вертикаль власти , уничтожил всю оппозицию , развалил всю способность людей к самоорганизации , а общество оно строится из ячеек - начальная ячейка - это человек , личность , потом семья , и так всё общество - сейчас наша вертикаль власти висит в воздухе - потому как все остальные ячейки общества разрушены и сама эта вертикаль скоро станет горизонталью , и когда мы все вежливо выйдем на улицы и попросим дядю вову забрать тётю вали и дуть из страны фактически возглавить то страну будет и некому - вот тогда будет действительно интересно -) Египет уйдёт с первых полос новостных агентств -))


8 Александр   (03.02.2011 13:53) [Материал]
Гаражи сносят только по причине дорогой земли под застройку, никакие паркинги строить не будут - это враньё! Более того все подснежники и иные авто перекачивали в город, что опять составляет головную боль , но эврика расставили знаков больше чем авто в городе! Матвиенко интересуют только инвестиции и возможность выигрыша с проектов только Сергею Матвиенко (сына), несостоявшегося уголовника в жизни и капитального из нутро! Исторический центр города превратился в купипрадайпострой, нет ценности для сегодняшней Питерской власти кроме собственного отягощения, где как в сказки из грязи в князи, вот уж воистину на том свете раскалённые монеты будет считать голыми руками!

7 Средний автовладелец   (28.01.2011 21:42) [Материал]
Сегодня губернатор объявила, что действие постановления приостанавливается. Власть струсила! 31.12 подписала, а через три недели получила команду "пока фу" Впереди выборы. Да и надеюсь наши обращения этому поспособствовали.
Но митинг надо проводить! Процесс не завершен!

6 ku-ku   (28.01.2011 01:04) [Материал]
А скажите, правда что Юра Шевчук нас поддержит и придет на митинг? hands

5 Средний автовладелец   (26.01.2011 20:45) [Материал]
Компенсация конечно важна, но это не главное. В тех случаях когда какие то конкретные гаражи действительно мешают городу действительно надо решать вопрос прежде всего о представлении нового, доступного по средства каждому месте стоянки, далее о выплате компенсации и потом о переселении автовладельцев. В остальных "не горящих" случаях надо все делать постепенно. Что за шило в одном месте у "слуг" народа, как правило живущих совсем в других от своего народа условиях.

3 Эдуард   (26.01.2011 15:25) [Материал]
http://piter-bez-matvienko.ru/

2 Juli   (26.01.2011 14:03) [Материал]
Единороссы внесли в ЗакС законопроект, защищающий права гаражников
26.01.2011 11:37
Депутаты ЗакСа от «Единой России» внесли на сегодняшнем заседании проект закона «О мерах по обеспечению имущественных прав граждан, являющихся владельцами гаражей на территории Санкт-Петербурга».
Проектом предусматривается, что в случаях прекращения прав на земельные участки, занятые коллективными автостоянками, имущественные права владельцев гаражей обеспечиваются одним из четырех способов: предоставление земельных участков для строительства многоярусных гаражей-паркингов; предоставление земельных участков для организации коллективных автостоянок; предоставление гражданам, в целях размещения временных объектов, предназначенных для хранения личного автотранспорта, земельных участков, не подлежащих застройке в соответствии с Генпланом города.
В том случае, если владельцу гаража не подойдет ни один из вышеперечисленных способов, им будут предложены компенсации за счет средств бюджета города или за счет средств инвестора.
Отметим, что «Справедливая Россия» и КПРФ выступили против данного законопроекта, поскольку там не названы точные суммы компенсаций. Как заявил парламентский лидер эсеров Олег Нилов, «это может быть и 3 рубля, и 33 рубля». По его мнению, главная причина поспешности внесения этого документа — это постановление о продаже единым лотом 462 земельных участков, что может привести к социальному напряжению в городе.
«Это большой кусок, который будет не проглотить ни правительству, ни «Единой России», которая этим подавится в предвыборный год. Сейчас «Единая Россия» пытается подстелить себе соломку. Поздно», - заметил с трибуны Нилов.
Примечательно, что и коммунисты, и эсеры сходятся на том, что законопроект единороссов полностью дублирует городское постановление № 234. «Единая Россия» дословно переписала это постановление и обогатилась новым законом», - заявил депутат-коммунист Александр Ольховский. По его мнению, вместо компенсаций гаражникам дадут подачку в размере 20 тысяч.
Несмотря на разногласия, депутаты приняли законопроект за основу 43 голосами «за», против был только один. На поправки парламентарии отвели три недели.

4 tamp   (26.01.2011 18:07) [Материал]
вот ссылка на видео : http://www.ntv.ru/novosti/218520/

Хорошо что об этой афере стали говорить на федеральных каналах .


1 Эдуард   (26.01.2011 10:16) [Материал]
Правильное обращение. Действительно если не будем бороться нас далее начнут крушить по всем направления. Думаю следующий шаг - массовая обвеска улиц знаками запрещающими стоянку, что было удобно убирать улицы следующей зимой и т.д. Властьу нас страшно далека от народа. Она живет отдельно, по своим законам! Разумно решать вопросы ей не хочется. Слава Петра не дает покоя, да вот уровень не тот да и с мышлением очень худо.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Наш опрос
Нужна ли владельцам гаражей России своя партия и готовы ли Вы участвовать в её создании?
Всего ответов: 252

Архив записей

Наши друзья

Движение сопротивления имени Петра Алексеева


Новости
[18.10.2012][ПРО СТРАНУ]
Каждый пятый – в нищете (0)
[18.10.2012][ПРО СТРАНУ]
В РПЦ объяснили, откуда у патриарха шикарная итальянская мебель: "Что тут странного?" (0)
[31.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Бедность – норма жизни (1)
[15.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Россиян по уровню здоровья приравняли к африканцам (0)
[15.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Экс-сенатор, изнасиловавший выпускницу, отделался условным сроком (0)
[15.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Война на своей территории (0)
[11.08.2012][ПРО СТРАНУ]
В России 6 млн тех, кто "не пашет, не сеет, не строит" (0)

...

Поиск

Эхо Москвы

InoPressa


Оплаченная реклама

Elga & MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Rambler's Top100 продвижение сайтов

фирмы Рейтинг сайтов Общество / Документы
Besucherzahler femmes russes a marier
счетчик посещений