МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРОФСОЮЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ГАРАЖЕЙ
"Рубеж"
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

ПОПУЛЯРНОЕ



Новости ФОРУМА
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля

Популярные фото

Последнее видео
[28.07.2011][Видео]
Встреча владельцев гаражей ПО 7 начальником Кировского РУВД (2)
[08.07.2011][Видео]
ПО-7 дорога на Турухтанные. 6.07.2011 (1)
[14.04.2011][Видео]
Последствия нашествия на город Матвиенко и ЕдРа. Санкт Петербург. Парнас полгода спустя (4)

Комментарии
Добрый день, Владимир Владимирович!
Я живу в г.Комсомольске-на-Амуре, в котором в настоящее время ожидается пик паводка и ведутся спасательные работы на дамбах силами МЧС, военных и волонтёров. У меня вопрос следующего характера - Каждый день в местных СМИ и соц.сетях ведётся агитация к помощи нашим спасателям в виде еды и организации питания поскольку ребята голодают, почему ситуация складывается именно таким образом? Получается, что доставку техники и служащих к месту бедствия организовали и бросили их здесь на произвол судьбы и совесть местного населения? Наши горожане очень стараются не оставить ребят голодными, но я прошу привлечь к этому местное управление.
Заранее большое спасибо за ответ!

Здравствуйте!Я из Калининграда,хотим создать профсоюз в своём гаражном обществе.Если можно объясните-с чего начать,как зарегистрировать профсоюз......

Статья в газете "Санкт-Петербургские ведомости" № 091 от 21.05.2013 г. "Гаражи реальные, деньги виртуальные".

Официальный сайт Администрации СПб http://gov.spb.ru. Далее Главная/ Власть/Комитеты, управления, инспекции и службы/Комитет по строительству-Полезная информация для граждан-владельцев гаражей на территории СПб.

На портале гос. и муниципальных услуг СПб http://gu.spb.ru на вкладке МФЦ - новости МФЦ от 19.03.2013 г. появилось объявление Компенсация за снос гаражей в МФЦ. Касается владельцев гаражей на Дальневосточном пр; КАС "Луначарская", ул. Кустодиева, 1; КАС "Руднева", ул. Руднева, 12.

Пора срочно входить в избирательные комиссии, по измененному законодательству они формируются на 5 следующих лет и меняться не будут! В Петербурге есть возможность это сделать от партии Яблоко:
http://spb.yabloko.ru/node/1773


Новые фотогрфии

Мини-чат

Реклама

Реклама:


E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:


Статистика материалов

Новостей: 163
Файлов: 7
Фото: 482
Архив новостей: 1049
Форум: 29/231
Коментариев: 1660

Зарег. на сайте

Всего: 3891
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 10 » Скоро выборы. Сделай правильный выбор. часть 1.
00:20
Скоро выборы. Сделай правильный выбор. часть 1.
Голосуй или проиграешь.

Мы начинаем публикацию цикла статей, о предстоящих выборах в Государственную Думу и попутно в Законодательное собрание Санкт-Петербурга, последнее нам, петербуржцам, ближе. 

Это не начало избирательной кампании, так как наш профсоюз, как ни крути, вне политики. Также это не чтиво для позитива, так как позитива в последнее время, к сожалению, практически нет. Это простой анализ событий, произошедших за последние четыре года в нашем городе в части гаражной проблемы, но возможны небольшие отступления.

Итак, выборы в законодательные органы власти – наше право и даже обязанность. То, что сейчас мы так «кучеряво» живем в первую очередь наша с Вами недоработка. То, что законы антинародные принимаются и наоборот, попытки принять законы, защищающие наши права, губятся на корню, заслуга тех людей, которых МЫ уполномочили представлять наши интересы. Виной тому наше заблуждение, слепая вера услышанному и банальное отсутствие активной гражданской позиции, которое выражается в «саботировании» выборов. Все это следствие политической безграмотности граждан, которой пользуются непорядочные люди.

Не будем заострять внимание на предвыборных программах партий на предыдущих выборах. Об этом можно писать много, но это бессмысленно. Бессмысленно потому, что ни одна партия не выполнила своих обещаний избирателям. Не выполнили по разным причинам, но основная причина есть у всех – это отсутствие ответственности народных избранников перед своим народом. Да, ни одна партия , кроме партии власти, не может провести свой закон, так как не имеет большинства в парламенте и ЗАКСе, но положа руку на сердце, не очень то и стараются. 

То, чем занимается партия власти, все мы видим. Законы, принятые за последние годы большинством голосов наводят на темные мысли. И самое печальное, что даже оппозиции толковой нет. То, что многие депутаты ЛДПР, КПРФ и эсеры не имеют партбилета Единой России просто формальность. Ведь вроде существует простой закон жизни: враг моего врага – мой друг… Но нет, людские законы в политике не правят бал и недавний «слив» Миронова доказал это. Ну и что, проголосовали коммунисты, жириновцы ЗА, поставили «рулевым» в СФ единоросса… кто выиграл? Мы не питаем симпатий к Миронову, но просто не по людски как то. На подобный «слив» с запасом наработали Милонов, Тюльпанов и ещё с десяток деятелей … 

Граждан, которые имеют прямое или косвенное отношение к гаражам в нашем городе около одного миллиона. У кого-то есть свои предпочтения и политические взгляды, у кого-то нет. Решение гаражной проблемы в нашем городе перед выборами станет для партий козырной картой, хотя, как не парадоксально, использовать её на все 100% сможет только Единая Россия. Но для этого ей нужно будет переступить через свои принципы и «изобрести» для гаражников на самом деле хороший закон, который положил бы конец этому беспределу и защитил права граждан. Остальные партии смогут только блефовать, потому как ЗАКС нынешнего созыва однополярный.

С уважением относимся к попыткам КПРФ и Справедливой России хоть как то помочь владельцам гаражей. Депутатские запросы, внесение поправок в законы и другие действия хоть и не всегда приносят нужный результат, но главное не вредят людям. Мы очень надеемся, что в новом ЗАКСе будут присутствовать, в большинстве, по настоящему ответственные народные избранники и простым гражданам будет от этого жить легче и комфортней. Мы постараемся  разобраться в хитросплетениях обещаний граждан, типа Холодова и подобных, пытающихся за счет бед гаражников пролезть к «кормушке».

Для достижения этого мы  должны немного потрудиться и выполнить свой гражданский долг. Мы должны будем проголосовать за тех людей, которые реально не забудут о своих обещаниях. Мы должны будем проголосовать за тех людей, которые выдвинут на пост губернатора АДЕКВАТНОГО, любящего свой город человека ( хотя ИМХО выбирать губернатора должны горожане). Мы должны будем проголосовать за тех людей, которые остановят гаражную войну и защитят наши права.

Многие из Вас считают, что выборы – это бессмысленно, все равно победят недостойные. Вся проблема заключается в том, что если мы не сделаем свой выбор в декабре 2011 года, в 2016 году это уже будет совсем не актуально, потому как гаражей не будет у большинства, а у кого-то может и ещё чего убавится. Выборы – законный путь повлиять на происходящее. Поверьте, это лучше баррикад на морозе или толкания с ротой ОМОНа.

Полгода до выборов – это не много. В следующей статье мы детально рассмотрим вопросы…

С Уважением. МПВГ Рубеж

Просмотров: 16421 | Добавил: Bobson | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 131 2 »
13 Шанхай   (04.03.2013 20:26) [Материал]
Пора срочно входить в избирательные комиссии, по измененному законодательству они формируются на 5 следующих лет и меняться не будут! В Петербурге есть возможность это сделать от партии Яблоко:
http://spb.yabloko.ru/node/1773

12 ret   (16.06.2011 23:18) [Материал]
Вчера по ТВ сказали, что депутаты ЗАКСа, торопясь на каникулы, должны на днях принять закон по гаражам. Ждем. Судя по высказываниям, хорошего для нас решения не будет. Хорошо-бы опубликовать здесь поименный список голосования. Ограбивших нас депутатов надо знать, чтобы они больше никогда и никуда не были избраны. Пусть это голосование станет их политической смертью и уроком для остальных.
Думаю, профсоюзу следует войти в народный фронт. Это - возможно и позволит более громко говорить о наших проблемах. Если же ЕР не будет слушать, не будет реагировать и не будет решать наши проблемы положительно, то выйти из народного фронта никогда не будет поздно.

11 tamp   (16.06.2011 12:45) [Материал]
Только что смотрел по сайту нтв репортаж - про поправки в закон о выборах в заксобрание .
http://www.ntv.ru/novosti/231202/

Небольшая поправочка - теперь голосовать смогут непрописанные в Петербурге .

Я чувствую , что на выборы со всех окрестных деревень соберут всех несознательных граждАн , дадут в зубы по 300 рублей , посадят в автобусы и повезут на " честные выборы " .

10 Костя   (15.06.2011 01:14) [Материал]
Я против Карпова тоже ни чего не имею, но он наверно сам не планирует в депутаты. Тут ведь нашей поддержки мало, тут нужно превращаться в кандона. Все депутаты - кандоны, кто штопаный кто нет. В нынешних условиях любой уважающий себя человек откажется от этого бремени- быть кандоном. Так что определяйтесь с маркой, скоро выборы...

9 Гаражник   (15.06.2011 00:43) [Материал]
У меня на Парнасе-1 гараж снесли давно. Мразям из Едра и Смольного я этого, конечно , не прощу. Уж за этих подонков свой голос на выборах я точно не отдам.
Мне кажется, нужно как то Карпову попасть в ЗАКС. Человек он простой, из наших. По телевизору смотрел не раз, положительно излагал и не боялся оппонентов. Конечно, Вы там все решите, как лучше, но мне кажется, такой человек, как Карпов, смог бы принести много пользы гражданам города. Я думаю, многие меня поддержат.

8 tshuhonec   (14.06.2011 23:13) [Материал]
Нет. "Рубеж" не политическая партия, поэтому выдвигать своих кандидатов на выборы мы не можем. А степень нашего участия в выборах подробно описал Bobson.

7 ku-ku   (14.06.2011 18:43) [Материал]
А Рубеж выдвигаться на выборы будет? А то я смотрю там уже полно прилипал собралось в депутаты, ни какого отношения к защите прав владельцев гаражей не имеющих.

6 ilyashmakov   (13.06.2011 00:42) [Материал]
Боевой опыт десяток гаражников с Парнаса уже приобрели на выборах в Автово. Напомню результат тех выборов: Единая Россия – 0 мандатов, Справедливая – 18, КПРФ – 2 мандата.
Опыт и знания есть. Готов поделиться. Пишите, звоните.

5 ilyashmakov   (13.06.2011 00:38) [Материал]
Консолидировано проголосовать, это только полдела. Помните известную поговорку: Неважно как проголосуют, важно как посчитают! Намного важней самим участвовать в выборном процессе. Если мы из своих рядов сумеем выдвинуть 5-6 тысяч наблюдателей и членов избирательных комиссий, то сфальсифицировать выборы в СПб не получится. Все понимают, что Единая Россия не набирает и 30% голосов, а на выходе получает 60-70%. Мы можем провести честные выборы в Петербурге, в результате которых Единая Россия, естественно, проиграет!

4 karpus   (12.06.2011 01:43) [Материал]
Ну, Рубеж в народный фронт вступить даже не пытался, да и нечего там делать. Сложно идти в одной команде с такими людьми как Солдунов, Тюльпанов, Милонов, Холодов и прочие. Сложно ощущать себя в партии ЖУЛИКОВ и ОБМАНЩИКОВ.
Так что мы уж с Вами, на земле, за правду и своё достоинство. Здесь от нас пользы больше, чем там.

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Наш опрос
Нужна ли владельцам гаражей России своя партия и готовы ли Вы участвовать в её создании?
Всего ответов: 252

Архив записей

Наши друзья

Движение сопротивления имени Петра Алексеева


Новости
[18.10.2012][ПРО СТРАНУ]
Каждый пятый – в нищете (0)
[18.10.2012][ПРО СТРАНУ]
В РПЦ объяснили, откуда у патриарха шикарная итальянская мебель: "Что тут странного?" (0)
[31.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Бедность – норма жизни (1)
[15.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Россиян по уровню здоровья приравняли к африканцам (0)
[15.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Экс-сенатор, изнасиловавший выпускницу, отделался условным сроком (0)
[15.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Война на своей территории (0)
[11.08.2012][ПРО СТРАНУ]
В России 6 млн тех, кто "не пашет, не сеет, не строит" (0)

...

Поиск

Эхо Москвы

InoPressa


Оплаченная реклама

Elga & MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Rambler's Top100 продвижение сайтов

фирмы Рейтинг сайтов Общество / Документы
Besucherzahler femmes russes a marier
счетчик посещений