МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРОФСОЮЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ГАРАЖЕЙ
"Рубеж"
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

ПОПУЛЯРНОЕ



Новости ФОРУМА
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля

Популярные фото

Последнее видео
[28.07.2011][Видео]
Встреча владельцев гаражей ПО 7 начальником Кировского РУВД (2)
[08.07.2011][Видео]
ПО-7 дорога на Турухтанные. 6.07.2011 (1)
[14.04.2011][Видео]
Последствия нашествия на город Матвиенко и ЕдРа. Санкт Петербург. Парнас полгода спустя (4)

Комментарии
Добрый день, Владимир Владимирович!
Я живу в г.Комсомольске-на-Амуре, в котором в настоящее время ожидается пик паводка и ведутся спасательные работы на дамбах силами МЧС, военных и волонтёров. У меня вопрос следующего характера - Каждый день в местных СМИ и соц.сетях ведётся агитация к помощи нашим спасателям в виде еды и организации питания поскольку ребята голодают, почему ситуация складывается именно таким образом? Получается, что доставку техники и служащих к месту бедствия организовали и бросили их здесь на произвол судьбы и совесть местного населения? Наши горожане очень стараются не оставить ребят голодными, но я прошу привлечь к этому местное управление.
Заранее большое спасибо за ответ!

Здравствуйте!Я из Калининграда,хотим создать профсоюз в своём гаражном обществе.Если можно объясните-с чего начать,как зарегистрировать профсоюз......

Статья в газете "Санкт-Петербургские ведомости" № 091 от 21.05.2013 г. "Гаражи реальные, деньги виртуальные".

Официальный сайт Администрации СПб http://gov.spb.ru. Далее Главная/ Власть/Комитеты, управления, инспекции и службы/Комитет по строительству-Полезная информация для граждан-владельцев гаражей на территории СПб.

На портале гос. и муниципальных услуг СПб http://gu.spb.ru на вкладке МФЦ - новости МФЦ от 19.03.2013 г. появилось объявление Компенсация за снос гаражей в МФЦ. Касается владельцев гаражей на Дальневосточном пр; КАС "Луначарская", ул. Кустодиева, 1; КАС "Руднева", ул. Руднева, 12.

Пора срочно входить в избирательные комиссии, по измененному законодательству они формируются на 5 следующих лет и меняться не будут! В Петербурге есть возможность это сделать от партии Яблоко:
http://spb.yabloko.ru/node/1773


Новые фотогрфии

Мини-чат

Реклама

Реклама:


E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:


Статистика материалов

Новостей: 163
Файлов: 7
Фото: 482
Архив новостей: 1049
Форум: 29/231
Коментариев: 1660

Зарег. на сайте

Всего: 3891
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Январь » 29 » Власть зашевелилась. Но уже поздно.
01:31
Власть зашевелилась. Но уже поздно.
Прошедшая неделя выдалась очень интересной с точки зрения поведения законодательной и исполнительной власти Санкт-Петербурга в отношении гаражного вопроса. Каждый день приносил нам новые впечатления.

В начале Единая Россия вдруг решила позаботиться о защите прав владельцев гаражей, что лично для меня было шоком. И пусть не хватило способностей придумать что-нибудь новенькое, креативное, но зато с каким пафосом было представлено постановление правительства Санкт-Петербурга  № 1234 от 16 сентября прошлого года! Какая забота со стороны партии власти о гражданах! Сентиментальные люди должны были прослезиться, но не я. 

Сразу в памяти всплыл закон справедливороссов, который тоже был принят совсем недавно…. Зачем владельцам гаражей два закона, которые все равно никто выполнять не будет? Вы лучше оставьте гаражников в покое.

Не успел перевести дух, как на тебе: губернатор объявила мораторий на снос гаражей аж до выборов, то есть на год. Сразу подумал, что почта у нас захерела и не доставляет письма. Ведь мы губернатора ещё в сентябре просили о моратории и именно на год. Тогда еще Парнас был цел, на Ситцевой гаражи стояли… Но эту мысль отогнал прочь, не в почте дело, а даже если и в почте, то телевидение и радио, печатные и Интернет СМИ наши просьбы к губернатору  публиковали регулярно. Видать приперло Валентину…

Конечно,  мораторий та себе. Не всех касался, ко многим не относился, но зато само слово какое, МОРАТОРИЙ. С ним хоть сейчас в обнимку на выборы. Но у меня , как у бывшего владельца гаража на Парнасе, это слово только добавило ненависти к нашему враждебно настроенному губернатору.

Не успел я перевести дух, как снова новость из Смольного, да еще какая! Логичней бы на следующий день прозвучало заявление об отмене моратория и оправдание вроде «не в себе была, обозналась»… Но нет, В.И.Матвиенко отменила волевым решение конкурс на продажу почти 500 участков под постройку паркингов, на двухста из которых стояли гаражи, которых в свою очередь объявленный накануне мораторий не касался. 

Литературных слов , конечно, не хватает охарактеризовать все это. Конкурс, по сути своей, еще та афера, но ты же …… его сама и задумала для обогащения. Программа по строительству паркингов на 500 тысяч ни кому не нужных машиномест тобой, прости меня …, придумана и одобрена! А теперь мы слышим «программа размещения паркингов "сырая" и "непродуманная"».  Не верю я в прозрения. А уж у нашего губернатора их быть не может по определению. 

Цепочку событий этой недели на гаражных фронтах можно обосновать предстоящими выборами. Единая Россия хочет остаться на плаву, но это ей вряд ли удастся. Ведь все уже поняли сущность этих хапуг и скромные потуги задобрить оккупированное население навряд ли найдет понимание.
Как минимум сорок тысяч владельцев гаражей уже прочуствовали на себе беззаконие властей. Сотни тысяч это беззаконие прочуствуют через год, если те же люди остануться управлять городом, не говорю сейчас про страну.

Мой гараж снесла антинародная едросская администрация. Я ей этого не прощу. Я не прощу ей снос гаражей моих друзей и знакомых. Я не прощу ей слезы старух и дедов. Я не прощу ей вторую зиму висящих сосулек и неубранных дорог. Я не прощу ей издевательств над архитектурой города. С этой администрации нужно спросить за все злодеяния. Эту администрацию нужно гнать из города, пока она чего не нахимичила еще.
Мы, жители великого города, должны иметь руководителя и администрацию города, которые бы заботились о нас, а не люто ненавидели. 
Я хочу избирать губернатора, а не мириться с разбушевавшимся гастрбайтером комсомольского пошиба. Надеюсь, что все прогрессивное население города придет на митинг 19 февраля и нам все-таки удастся добиться уважения своих интересов.

Карпов Борис                                                         2011 г.

Фото: фонтанка.
Просмотров: 5597 | Добавил: Bobson | Теги: председатель МПВГ Рубеж, Карпов Борис | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 141 2 »
-1   Спам
14 vadim   (11.02.2011 11:58) [Материал]
К сожалению, уважаемый ret заблокировать выбор ЕР практически невозможно. Эта мразь сама себя выбирает, точнее обеспечивает правильный подсчет голосов.

13 Эдуард   (11.02.2011 08:14) [Материал]
Жаба!

+1   Спам
12 ret   (10.02.2011 19:13) [Материал]
16 феваля ЗАКс принимает проект ЕР, в котором адекватных компенсаций не будет. С подачи вице-губернатора "компенсацией" считается продажа паркоместа по "льготной" цене, равной стоимости авто - 380 т.р. Т.е. вместо ж/б обшитого бокса- место, стоимость которого с учетом рыночной стоимости снесенного гаажа составит 580 т.р. И это вице-губернатор Филимонов назвал европейским подходом (дескать хранить зимнюю резину нельзя. Правильно, в Европе ее вообще не используют)? Если бы он там такое сделал, что бы произошло?
Или предлагают вместо гаража голый участок земли неизвестно где в аренду без света, подъезда и прочей инфраструктуры. И без самого гаража
Депутаты от ЕР дважды блокировали предложения справедливороссов (№ 2773 от10.06.08 и № 5581 от 08.12.09), в которых предлагалось компенсировать по рыночной цене от независимого оценщика.
Если такое решение ЕР состоится, предлагаю не допустить перевыборов ни одного действующего депутата ЕР, проголосовавшего за несправедливый документ. Нас более 250 тысяч, с членами семей - миллион. И у каждого из нас есть соседи и знакомые, которые нас поддержат. Они не пройдут!

11 sws69   (10.02.2011 09:38) [Материал]
Не ту страну назвали гондурасом!! Долой беспредел!! Хватит дрожать и боятся!!Терять все равно нечего!! жить или ЖИТЬ-вот в чем вопрос!!

10 garagcivic   (08.02.2011 20:35) [Материал]
Получите! от власти сполна...:
в Лондоне ( спросили мнение народа ) 12 декабря 2006 г. был представлен пилотный много-миллиардного ( целесообразность ) проект строительства платной автомобильной дороги в Санкт-Петербурге “Западный скоростной диаметр” (ЗСД) , Россия . В состав делегаций со стороны Правительств Российской Федерации и Санкт-Петербурга входили такие высокопоставленные лица как Заместитель Министра экономического развития и торговли РФ К.Г. Андросов, Заместитель Министра транспорта А.С. Мишарин, Вице-губернатор Санкт-Петербурга Ю.В. Молчанов и Руководитель Федерального дорожного агентства Министерства транспорта РФ О.В. Белозеров.., которые доложили о тщательной проработке финансовых, юридических и технических аспектов проекта. (предложили адекватную альтернативу?)

Примерно 6800 частных гаражей расположенных на земле, выделенной для строительства дороги, предназначены для сноса.
В границах города земля, ранее использовавшаяся под гаражи, в настоящее время переводится в класс транспортных земель. Изменение категории земли было согласовано и утверждено соответствующими пользователями земли, региональными администрациями и муниципальными властями.
Общественные слушания в отношении технико-экономического обоснования были проведены 20 ноября 2000 года.- ???????????
Земля под гаражами была предоставлена во временное пользование, но гаражи были построены на средства их владельцев. Была установлена сумма компенсации и началась ее выплата. Тем не менее, по решению распорядительных органов эти компенсации были приостановлены из-за
отсутствия федеральной процедуры для таких компенсаций. !!!!!!!!!!!!!!! ( выдали достойную компенсацию из бюджета (бюджет – это те же народные деньги) )


+1   Спам
9 Максим   (07.02.2011 11:02) [Материал]
Да информацию распостранять нужно, иначе ничего не выйдет толкового. Причем каждый день этим заниматься надо6 что смогу сам сделаю, не пожалею времени.

-1   Спам
8 kovr00   (01.02.2011 00:59) [Материал]
мы же город колыбель революций!!!! пора камнями забросать смольный angry angry

7 kovr00   (01.02.2011 00:57) [Материал]
Господа из правления Рубежа!!! вы хотябы председателей Касов-Гаражей оповестите ато у меня гаражи в двух местах я говорю председателям про митинг а из них никто не вкурсе!!!! посылаю нах..... говорят мараторий -какой митинг где сбор??? не может быть.. .. и чего мы тут опять орём на весь сайт нуиииииииии
придут опять 400 человек и опять МАтви..похи-хи-кает идоложит на верх мол быдлу( как нас называет мадам из шапятовки )ни чего не надо...

+1   Спам
6 tamp   (31.01.2011 20:58) [Материал]
Друзья . Надо разнести информацию о митинге как можно шире .

Давайте займёмся распространением информации по форумам и многочисленным автоклубам . Уверен нас поддержат !
Напишите о предстоящем митинге на тех форумах на которых вы общаетесь , на вашей страничке "вконтакте" и "одноклассниках" Обзвоните соседей по гаражу - в информации наша сила .

Не только владельцы гаражей нас поддержат , но и простые граждане , которые не могут пройти по улицам из-за напаркованных автомобилей - многих это достало , но не многие знают о предстоящем митинге ! Уведомите как можно больше народа о готовящейся акции у нас еще есть время , чтобы весь интернет и весь город начали говорить о митинге .


5 ск   (31.01.2011 20:37) [Материал]
Не надо обольщатся и расчитывать на присутствие мозгов там, где их никогда и не было. Построена жесткая пирамида власти, которая даже Иосифу Виссарионовичу не снилась. Поэтому любые действия (в том числе и "мараторий") происходят ТОЛЬКО по команде сверху. Не может шавка тявкать без команды хозяина. Ну не имеет права. Иначе лишат пайки. Поэтому надо понимать, что "мараторий" предписан сверху, до выборов (правда непонятно, чего они боятся, все равно ведь они сами себя выбирают). И как только выборы пройдут и они сами себя выберут к восторгу народа, так сразу последует команда "ФАС". Они ведь в открытую говорят - "земля золотая". А тут какое-то быдло стоит в своих гаражах и ничего не платит.

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Наш опрос
Нужна ли владельцам гаражей России своя партия и готовы ли Вы участвовать в её создании?
Всего ответов: 252

Архив записей

Наши друзья

Движение сопротивления имени Петра Алексеева


Новости
[18.10.2012][ПРО СТРАНУ]
Каждый пятый – в нищете (0)
[18.10.2012][ПРО СТРАНУ]
В РПЦ объяснили, откуда у патриарха шикарная итальянская мебель: "Что тут странного?" (0)
[31.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Бедность – норма жизни (1)
[15.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Россиян по уровню здоровья приравняли к африканцам (0)
[15.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Экс-сенатор, изнасиловавший выпускницу, отделался условным сроком (0)
[15.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Война на своей территории (0)
[11.08.2012][ПРО СТРАНУ]
В России 6 млн тех, кто "не пашет, не сеет, не строит" (0)

...

Поиск

Эхо Москвы

InoPressa


Оплаченная реклама

Elga & MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Rambler's Top100 продвижение сайтов

фирмы Рейтинг сайтов Общество / Документы
Besucherzahler femmes russes a marier
счетчик посещений