МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРОФСОЮЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ГАРАЖЕЙ
"Рубеж"
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

ПОПУЛЯРНОЕ



Новости ФОРУМА
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля

Популярные фото

Последнее видео
[28.07.2011][Видео]
Встреча владельцев гаражей ПО 7 начальником Кировского РУВД (2)
[08.07.2011][Видео]
ПО-7 дорога на Турухтанные. 6.07.2011 (1)
[14.04.2011][Видео]
Последствия нашествия на город Матвиенко и ЕдРа. Санкт Петербург. Парнас полгода спустя (4)

Комментарии
Добрый день, Владимир Владимирович!
Я живу в г.Комсомольске-на-Амуре, в котором в настоящее время ожидается пик паводка и ведутся спасательные работы на дамбах силами МЧС, военных и волонтёров. У меня вопрос следующего характера - Каждый день в местных СМИ и соц.сетях ведётся агитация к помощи нашим спасателям в виде еды и организации питания поскольку ребята голодают, почему ситуация складывается именно таким образом? Получается, что доставку техники и служащих к месту бедствия организовали и бросили их здесь на произвол судьбы и совесть местного населения? Наши горожане очень стараются не оставить ребят голодными, но я прошу привлечь к этому местное управление.
Заранее большое спасибо за ответ!

Здравствуйте!Я из Калининграда,хотим создать профсоюз в своём гаражном обществе.Если можно объясните-с чего начать,как зарегистрировать профсоюз......

Статья в газете "Санкт-Петербургские ведомости" № 091 от 21.05.2013 г. "Гаражи реальные, деньги виртуальные".

Официальный сайт Администрации СПб http://gov.spb.ru. Далее Главная/ Власть/Комитеты, управления, инспекции и службы/Комитет по строительству-Полезная информация для граждан-владельцев гаражей на территории СПб.

На портале гос. и муниципальных услуг СПб http://gu.spb.ru на вкладке МФЦ - новости МФЦ от 19.03.2013 г. появилось объявление Компенсация за снос гаражей в МФЦ. Касается владельцев гаражей на Дальневосточном пр; КАС "Луначарская", ул. Кустодиева, 1; КАС "Руднева", ул. Руднева, 12.

Пора срочно входить в избирательные комиссии, по измененному законодательству они формируются на 5 следующих лет и меняться не будут! В Петербурге есть возможность это сделать от партии Яблоко:
http://spb.yabloko.ru/node/1773


Новые фотогрфии

Мини-чат

Реклама

Реклама:


E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:


Статистика материалов

Новостей: 163
Файлов: 7
Фото: 482
Архив новостей: 1049
Форум: 29/231
Коментариев: 1660

Зарег. на сайте

Всего: 3891
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Сентябрь » 29 » Что заслужили, то и получили.
01:02
Что заслужили, то и получили.
Парламент Петербурга принял закон о защите прав владельцев гаражей
Согласно документу, владельцы сносимых боксов могут получить в качестве компенсации землю для строительства многоэтажного паркинга, участок под коллективную открытую автостоянку, индивидуальный надел для хранения машины или денежную компенсацию.

Санкт-Петербург, 28 сентября. Законодательное Собрание Петербурга приняло сегодня в третьем, окончательном чтении проект закона «О мерах по обеспечению имущественных прав граждан, являющихся владельцами гаражей», передает корреспондент «БалтИнфо».

Согласно документу, владельцы сносимых боксов могут получить в качестве компенсации землю для строительства многоэтажного паркинга, участок под коллективную открытую автостоянку, индивидуальный надел для хранения машины или денежную компенсацию. Правда, деньги будут выплачивать только в том случае, если невозможно будет реализовать ни один из первых трех способов (например, по причине отсутствия свободных участков на территории микрорайона). При этом размер компенсации будет устанавливаться правительством города.

По словам спикера ЗакСа Вадима Тюльпанова, земельный участок, занятый гаражами, «может быть предоставлен инвестору только после обеспечения имущественных прав всех граждан - владельцев гаражей, расположенных в пределах предоставляемого земельного участка».
Законопроект был внесен фракцией «Единая Россия». ЗакС принял его в первом чтении еще в январе, и срок подачи поправок ко второму чтению неоднократно продлевался. 

По мнению председателя МПВГ Рубеж Бориса Карпова, принятие этого закона является крупнейшим поражением владельцев гаражей. В законе на лицо пренебрежение Конституцией РФ и простыми моральными нормами. Но, по словам Карпова, владельцы гаражей получили то, что заслужили. "Сидя в засаде и ожидая своей участи, люди получили награду. И эта награда - очередной антинародный закон. Теперь в ближайшее время всех из гаражей попросят переселиться на открытые стоянки, но уже по закону. Пассивность населения к своей участи убьёт нашу страну"-говорит Карпов.


Просмотров: 6493 | Добавил: Bobson | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 381 2 3 »
36 Максим   (18.10.2011 12:11) [Материал]
По-моему, очень здравая идея от 35 tamp Надо прояснить тему как стать наблюдателем. Хотя я не из Рубежа, но ведь разделяю точку зрения этой организации.

37 tamp   (18.10.2011 13:15) [Материал]
Позвоните в любую политическую партию , которая будет участвовать на выборах ( кроме едра разумеется -))) ) Я думаю они с радостью внесут вас в списки наблюдателей . Как я понял там есть 2 позиции - наблюдатель и представитель сми - так вот представитель сми имеет право там всё снимать и никто ему слова сказать права не имеет . надо закупать регистраторы , камеры , скрытые регистраторы ( в виде ручек продаются ) и пресекать весь этот беспредел . Вон в автово - едро ни одного мандата не взяло - а почему ? Да потому что там таких наблюдателей много было , а если по всей стране таких наблюдателей будет ? так едро и по всей стране может пролететь не хило . Разумеется будут конфликты , будут угрозы , будут махинации - да неприятно , да , поначалу страшно - но только так можно добиться свободы .

38 ilyashmakov   (19.10.2011 00:37) [Материал]
Максиму и другим бойцам! Я заинтересован в наблюдателях и членах УИКов с правом совещательного голоса из среды близких мне по духу - владельцев гаражей. Я иду в ЗАКС по 6 округу "Парнас" (метро Пр.Просвещения) от Справедливой России. Кто желает на мой округ, пишите: ilyashmakov@yandex.ru
Могу поставить и в любой другой округ от СР. Могу познакомить с Яблочниками. Они пока вялые, но тоже будут набирать наблюдателей. Кто хочет от градозащитников, пожалуйста, пишите на эл.почту. Перед выборами будет проводиться учёба.

35 tamp   (18.10.2011 04:23) [Материал]
Я сегодня позвонил в местное отделение партии справедливая россия , и попросил включить меня в список наблюдателей на выборах в декабре . Мне ответили , что будут составлять списки в середине ноября , записали мои ФИО и сотовый телефон . Я спросил смогу ли я вести непрерывную видеосъёмку в избирательном участке на видеорегистратор - мне ответили , что для этого нужно будет внести меня как представителя сми . Я собираюсь потратить один день своей жизни и наблюдать за ходом выборов и буду стараться всеми силами не допустить фальсификаций .
Может быть имело бы смысл всем так сделать ? Это бы серьёзно усложнило бы жуликам и ворам фальсифицировать выборы . День выборов - всё равно потерянный день жизни , никуда не съездишь , везде усиление полицаев , видеорегистраторы - сейчас дешёвые , да и в будущем всегда пригодятся .

Я смотрел много видео в интернете - о нарушениях на выборах - один из приёмов жулья - это ручки с исчезающими чернилами в комнатках для голосования .

Может быть оргкомитету Рубежа имело бы смысл попросить членов профсоюза стать наблюдателями на выборах и провести разъяснения как не допустить фальсификаций , на что надо обращать внимание .

+1   Спам
34 Алексей   (14.10.2011 22:39) [Материал]
Да Максим , всё верно. Мой комментарий с третьего раза прошёл.

+1   Спам
33 Максим   (14.10.2011 15:37) [Материал]
Спасибо тем, кто откликнулся на мой призыв и написал комментарий в "Народную линию" Вестей. Не все сообщения прошли модерацию, не забываем, там канал государственный. Однако напоминать о себе важно даже с юридической точки зрения. чтобы не было потом возгласов6 да где ж эти ваши гаражники, вона даже не пишут ничего. Да нудно и противно, но нужно постоянно по всем возможным каналам теребить, напоминать, по сто раз объяснять. Так надо. чтобы в конце концов победить. Дело то наше правое! А сила, она в правде!
Ku-ku, извините, если ссылка не сработала у вас. Там есть рубрика "Народная линия", а внутри раздел "Снос гаражей", легко найти. вовсе не обязательно комментировать меня, можете свою тему начать. Главное бубнить и давить на мозг, в том числе господам с гос. СМИ. Это важно

31 Гаражник   (13.10.2011 15:58) [Материал]
Нажимайте почаще на кнопочку "ПОЖЕРТВОВАТЬ", платите взносы, переводите деньги на счет и будет Вам и газета, и радио и т.д.
А то на митинги ходить не хотим, деньгами помогать не можем, баррикады не для нас.... но советы и пожелания раздавать могём.
"Из прутиков стать веничком" хорошие слова, только не про гаражников. Ни один Рубеж нас не сможет объединить, если мы сами не захотим объединиться.
Выборы быстро пройдут и тогда нам писец.

32 tamp   (13.10.2011 23:48) [Материал]
А почему только яндекс деньги ?
Почему не сделать несколько платёжных систем . У меня например нет яндекс денег , но есть вебмани кошелёк , а у когото нет вебмани кошелька , но кто-то может послать с сотового платное смс сообщение . а кто-то может дойти до отделения сбербанка .

28 Sgt.Shteiner   (13.10.2011 11:42) [Материал]
Сегодня попалась в руки газета «Петербургский дневник» — официальная газета Правительства Санкт-Петербурга. В интернете можно найти по адресу. http://www.spbdnevnik.ru. Заинтересовал один материал.

Мандат губернатору
Горизбирком Петербурга зарегистрировал первую партию на декабрьских выборах в Законодательное собрание города. Удостоверения кандидатов в депутаты были вручены первой тройке партии «Единая Россия»: губернатору Георгию Полтавченко, секретарю регионального политсовета партии Вадиму Тюльпанову, а также заслуженной артистке России Анастасии Мельниковой. Получая удостоверение кандидата, губернатор пообещал, что «Единая Россия» «постарается победить на этих выборах». При этом он подчеркнул, что «партия сделает все, чтобы это было в рамках закона».

Короче говоря, без комментариев...И так все ясно.

Хорошо, если бы была своя газета у гаражников. А то многие гаражники даже не знают про Рубеж – далеко не у всех есть интернет. Например, председатель нашего гаража в Калининском районе в январе 2011 про него ничего не знал…

29 Bobson   (13.10.2011 12:26) [Материал]
Газета-это хорошо, но в ближайшее время неосуществимо. Не забывайте, что МПВГ Рубеж не пользуется поддержкой власти и не финансируется бизнес сообществом.
Ещё год назад мы пытались выпустить номер газеты, но не получилось. Деньги и административный ресурс играют против нас.
По поводу незнания владельцами гаражей о существовании Рубежа вопрос спорный. Да, интернет есть не у всех, допускаю даже, что у большинства его нет. Но о Рубеже пишут в газетах, говорят о наших акциях по радио и телевидению. Интересующийся человек всегда найдет информацию о заинтересовавшей его теме. А если человеку не интересно будущее его гаража, то ничего здесь не исправить и газетой.
Вообщем, пожелания по газете приняты. Будем работать в этом направлении.

27 Степан с Парнаса-2   (12.10.2011 19:20) [Материал]
Месяца два назад слышал по Эхо Москвы, Миронов говорил что на выборы в Питере от них пойдут гаражники. Не помню только в думу или загс. Что, Карпов Борис избирать будет или очередная брехня?
И ещё. Кто нибудь обращался с Парнаса в верховный суд?

30 Bobson   (13.10.2011 12:31) [Материал]
Карпов ни куда не избирается. Миронов, наверно, пошутил, да и не нужны там честные люди.
МПВГ Рубеж поддержит несколько кандидатур от разных партий, но об этом позже.

24 ilyashmakov   (12.10.2011 18:13) [Материал]
А Нилов продолжает биться за гаражи
http://www.fontanka.ru/2011/10/12/132/

22 Максим   (12.10.2011 17:13) [Материал]
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий в поддержку
на сайте ВЕСТЕЙ:
http://www.rtr.spb.ru/People_line/viewmsg.asp?ID=172715&FID=172715

Чтобы журналисты гос. СМИ видели, что неравнодушных по проблеме много и ничто не забыто. Это важно. молчать под лозунгом "все равно ничего не изменить" - это то, что власти и нужно, не делайте ей такой подарок!!!

23 ilyashmakov   (12.10.2011 18:12) [Материал]
Оставил на РТР такой комментарий:
Подписав данный закон, господин Полтавченко станет соучастником преступлений, которые творят Едросы в Петербурге. Закон противоречит Федеральным законам. Противоречит Конституции РФ. (См. ст. 35.) Противоречит Градостроительному Кодексу РФ. (См. Статью 130. Недвижимые и движимые вещи). Ещё много чему противоречит, в том числе здравому смыслу. Депутаты, принявшие данный закон, просто «греют руки» на очередном ограблении народа. Пора их менять!

21 Максим   (12.10.2011 16:00) [Материал]
Господин, Рубеж! Фантазии-это, если бы я что то придумывал такое, чего нет. Я же комментировал ваши собственные слова. Так что следите за речью, для начала, если не хотите случайно прослыть высокохудожественным балаболом. Теперь о вашей последней мысли. Вы не на ЕдРо работаете? Потому что им выгодно внедрять мысль, что ничего изменить нельзя, что все так или иначе все будет по их воле. Знаете, если не во что не верить и ничего не делать в соответствии с убеждениями, то точно ничего не изменится. Еще раз: идти на выборы надо при любом раскладе и голосовать! Объяснить зачем? Деже, если ничего якобы не поменять!! Объяснить?

25 ku-ku   (12.10.2011 18:58) [Материал]
Да,да. Ник Рубеж появился недавно и похоже проголосовал в опросе за ЕДРО biggrin :D biggrin Хотя, я не понял чего Вы тут доказываете друг другу. С "рубежом" согласен по поводу перебежчиков, с "максимом" в остальном. Хотя моё мнение, выборы страну уже не спасут, нужно принимать радикальные шаги... Но на выборы сходить надо.
Максим, что за ссылка постом выше? про отстрел собачек? Не перейти по ней автоматом, только в ручную.
P.S Однако интересно, кто те 4 человека, проголосовавших за ЕДРО. у них уже снесли гараж или он у них "ведомственный"?

1-10 11-20 21-28
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Наш опрос
Нужна ли владельцам гаражей России своя партия и готовы ли Вы участвовать в её создании?
Всего ответов: 252

Архив записей

Наши друзья

Движение сопротивления имени Петра Алексеева


Новости
[18.10.2012][ПРО СТРАНУ]
Каждый пятый – в нищете (0)
[18.10.2012][ПРО СТРАНУ]
В РПЦ объяснили, откуда у патриарха шикарная итальянская мебель: "Что тут странного?" (0)
[31.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Бедность – норма жизни (1)
[15.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Россиян по уровню здоровья приравняли к африканцам (0)
[15.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Экс-сенатор, изнасиловавший выпускницу, отделался условным сроком (0)
[15.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Война на своей территории (0)
[11.08.2012][ПРО СТРАНУ]
В России 6 млн тех, кто "не пашет, не сеет, не строит" (0)

...

Поиск

Эхо Москвы

InoPressa


Оплаченная реклама

Elga & MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Rambler's Top100 продвижение сайтов

фирмы Рейтинг сайтов Общество / Документы
Besucherzahler femmes russes a marier
счетчик посещений