МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРОФСОЮЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ГАРАЖЕЙ
"Рубеж"
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

ПОПУЛЯРНОЕ



Новости ФОРУМА
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля

Популярные фото

Последнее видео
[28.07.2011][Видео]
Встреча владельцев гаражей ПО 7 начальником Кировского РУВД (2)
[08.07.2011][Видео]
ПО-7 дорога на Турухтанные. 6.07.2011 (1)
[14.04.2011][Видео]
Последствия нашествия на город Матвиенко и ЕдРа. Санкт Петербург. Парнас полгода спустя (4)

Комментарии
Добрый день, Владимир Владимирович!
Я живу в г.Комсомольске-на-Амуре, в котором в настоящее время ожидается пик паводка и ведутся спасательные работы на дамбах силами МЧС, военных и волонтёров. У меня вопрос следующего характера - Каждый день в местных СМИ и соц.сетях ведётся агитация к помощи нашим спасателям в виде еды и организации питания поскольку ребята голодают, почему ситуация складывается именно таким образом? Получается, что доставку техники и служащих к месту бедствия организовали и бросили их здесь на произвол судьбы и совесть местного населения? Наши горожане очень стараются не оставить ребят голодными, но я прошу привлечь к этому местное управление.
Заранее большое спасибо за ответ!

Здравствуйте!Я из Калининграда,хотим создать профсоюз в своём гаражном обществе.Если можно объясните-с чего начать,как зарегистрировать профсоюз......

Статья в газете "Санкт-Петербургские ведомости" № 091 от 21.05.2013 г. "Гаражи реальные, деньги виртуальные".

Официальный сайт Администрации СПб http://gov.spb.ru. Далее Главная/ Власть/Комитеты, управления, инспекции и службы/Комитет по строительству-Полезная информация для граждан-владельцев гаражей на территории СПб.

На портале гос. и муниципальных услуг СПб http://gu.spb.ru на вкладке МФЦ - новости МФЦ от 19.03.2013 г. появилось объявление Компенсация за снос гаражей в МФЦ. Касается владельцев гаражей на Дальневосточном пр; КАС "Луначарская", ул. Кустодиева, 1; КАС "Руднева", ул. Руднева, 12.

Пора срочно входить в избирательные комиссии, по измененному законодательству они формируются на 5 следующих лет и меняться не будут! В Петербурге есть возможность это сделать от партии Яблоко:
http://spb.yabloko.ru/node/1773


Новые фотогрфии

Мини-чат

Реклама

Реклама:


E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:


Статистика материалов

Новостей: 163
Файлов: 7
Фото: 482
Архив новостей: 1049
Форум: 29/231
Коментариев: 1660

Зарег. на сайте

Всего: 3891
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Март » 1 » Елагинский проспект. Новая "горячая точка" в "гаражной войне".
22:12
Елагинский проспект. Новая "горячая точка" в "гаражной войне".
Последний день календарной зимы напомнил владельцам гаражей о продолжении противостояния с властью. Более полугода сохранялось относительное затишье в «гаражных войнах» и вот одна из сторон переходит в наступление. Какая это «сторона» никому, надеюсь, объяснять не надо… Мы , владельцы гаражей, люди миролюбивые , но за своё кровное бороться будем.
Итак, новая «горячая точка» на карте нашего многострадального города найдена! Елагинский проспект, гаражные стоянки «Океан», «Альбатрос» и «Союз». Схема городской властью отработана: сначала не пролонгируется договор аренды с юридическим лицом ( ВОА, ГСК), затем арбитражный суд выносит решение о выселении юридического лица с занимаемой территории, затем… Последний пункт из этой отнюдь не хитроумной комбинации, заслуживает более глубокого анализа. В последний раз подобная комбинация была опробована на КАС Парнас-4. Первые два «пункта» у властей прошли на «ура», а вот дальше… На Парнасе владельцы гаражей справились с ситуацией, не впали в истерию, панических настроений глобально замечено не было. Попытки Выборгской администрации , КУГИ заставить владельцев гаражей лишиться своего имущества через суд не увенчались успехом и напоминали детскую возню. Сложно сказать, какие действия предпримет власть для достижения намеченной цели . Судов по принуждению к выселению физических лиц скорее всего не будет. Суды, хоть и имеет место «звонка сверху», не возьмут на себя ответственность нарушения Конституции, будь то Выборгский или Приморский район. Нельзя исключать криминально-силовой путь, пример Предпортовый , 5 и т.д. Но и здесь не все радужно у властей. Примером может послужить площадка на углу Блюхера и Лабораторного. Ребята грамотно ликвидировали два поджога и автобус с гастробайтерами-мародерами тоже был нейтрализован.
Вообщем, нужно быть готовым к неожиданностям, ведь существующая городская власть алчна и на подлости способна. То, что она ни во что не ставит мнение и благосостояние своих горожан – налогоплатильщиков не подлежит сомнению. Сейчас главное не поддаваться панике и трезво готовиться к обороне . Любые юридические действия должны сопровождаться давлением на месте. Тогда есть шанс если уж не отстоять свой гараж, то хотя бы получить ДОСТОЙНУЮ компенсацию. Благодаря неадекватным действиям властей, давление «на местах» скоро перейдет все возможные допуски. Скоро к владельцам гаражей с Парнаса и Елагинского присоединяться владельцы с Васильевского острова и Дунайского проспекта.
В завершении, не могу в очередной раз не отметить странные действия городской власти. Я даже не про «весеннее обострение» хочу сказать, а про планомерное наживание властью себе врагов. На носу 20 марта – Всероссийская акция протеста. У нас в городе осталось порядка 240000 гаражей. Существующая власть, во главе с губернатором, для их владельцев не сделала хорошего ровным счетом ничего позитивного… Только негатив. Даже пресловутое 732 постановление после принятия ни разу не выполнялось в полном объеме. Зачем владельцы гаражей платят налоги? Зачем они содержат эту власть? В жизни уж так повелось: мы не дружим и по возможности не общаемся с людьми, которые нам желают зла. Городская власть Санкт-Петербурга – это кучка людей, которая желает зла ,себе в угоду, для большинства горожан. Вывод напрашивается сам…
20 марта 2010 года каждый, кому не безразлично будущее страны, города, детей должен поддержать протест. Это мое субъективное мнение. У страны, в которой не соблюдаются права граждан, очень темное будущее. У страны, в которой недовольные граждане молчат, будущего нет.


karpus
Просмотров: 8150 | Добавил: Bobson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 201 2 »
17 Ольга   (07.11.2010 00:43) [Материал]
Мы с КАС-35 "Союз", Елагинский, 30. Тоже ищем коллег-гаражников в борьбе за свои права!

18 svr   (07.11.2010 01:30) [Материал]
Поддерживайте друг друга. 8 ноября в 8-00 на Парнас-2 - призжайте сами, приводите (обзвоните) знакомых - владельцев гаражей, - собрание в поддержку требований отмены противозаконного сноса и достойной компенсации.

19 svr   (07.11.2010 01:34) [Материал]
И регистрируйтесь по ссылке "Мы в контакте" и обсуждайте возможные действия!

16 Dmitriy   (30.10.2010 14:03) [Материал]
Привет! Ишу контакты с коллегами= гаражниками КАС 35 "Союз", Елалинский 30!

15 Александр   (12.10.2010 16:48) [Материал]
1. Вот интересно: обзвонил пятерых человек из кооператива, предложил организоваться и действовать. Никакого ответа.
2. При том соседи по даче уверяют, что им удалось выиграть судебный процесс, длившийся около двух лет и получить достойную компенсацию за свой гараж в тех же условиях: председатель удалился, аренда закончилась за 2 года до выселения. То есть, можно узнать фамилию юриста, уже нашедшего верную тактику...

14 Bobson   (03.09.2010 22:21) [Материал]
Не бесправным, а неорганизованным... Права не дают, ПРАВА БЕРУТ!

20 СергейА   (24.11.2010 20:38) [Материал]
С этим согласен. Смешно подумать, что кто либо из властьимущих (и конечно связанных со Смольным) защитит гаражников или выступит за них открыто. Да ему тут же позвонят и расскажут, что его ждёт в ближ. будущем. Поэтому подобные сносы давно превратились в прибыльный бизнес.
Чтобы защитить себя, нужно действовать параллельно официальной власти, заявлять о себе. Если за тобой сила/народ/правда, то с тобой будут разговаривать на равных. Поэтому нам нужно быть вместе !

13 Сергей   (03.09.2010 19:22) [Материал]
Всё прошло наура, пришло 50 человек, побухтели ниочём и разбежались. Власти одерживают уверенную победу, горе нам бесправным (((

12 леонид   (03.09.2010 00:21) [Материал]
Скорее всего будет как на Шуваловской: придут человек сто, не больше. А остальные будут в это время вывозить своё барахло. Мы были у вас на собрании зимой. Предлагали объединение. Каков результат? Хочу отметить, что в сохранении гаражей не заинтересованы ни председатели, ни ВОА. И они против нашего (гаражников) объединения. И они сделали всё, чтобы этому помешать. Результат их действий мы видим.

11 Сергей   (02.09.2010 21:21) [Материал]
В пятницу 03/09 собрание Елагинцев на территории кас Океан, в 15 часов. Приглашено ТВ, будет администрация, ВОА, нужен народ и побольше ...

10 ku-ku   (28.08.2010 23:26) [Материал]
КРЫСЫ бегут с тонущего корабля... А за компенсацией они будут первые в очереди. Да, в нашей стране народ никогда не прозреет. Как ещё у людей хватило смелости и сил профсоюз организовать... Главное, с кем и для кого? Для стада бегущих крыс и пасущихся дойных коров?

9 Сергей   (28.08.2010 21:46) [Материал]
Твари готовятся смять Союз 35 на Елагинском 30 с наступлением сентября, ждут прихода техники, народ суетливо прячется по норам, некоторые уже увезли всё, включая ворота и гаражную проводку...

8 Валерий   (15.03.2010 23:01) [Материал]
У меня гараж в Альбатросе на Елагинском!! И вот снос!!!! Машину у дома уже некуда ставить,только гараж спасает, а что будет когда не станет гаражей??? ЖАЛЬ мне тех людей кОторые будут жить в домах ,кОторые построят на земле на кОторой стоят наши гаражи, там же и земли то нет--ШЕСТЬ МЕТРОВ ВНИЗ ОДНА ОТРАВА И прочее, и горка совсем "не опасная" рядом. Я надеялся, что именно это и убережёт наши гаражи. Представляете на что даже надеялся, но только не на власти. Во как!!! И ничего не светит. Жаль груши боксёрской нету дома , как дал бы по ней ---больно!!!! БЛИН.

1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Наш опрос
Нужна ли владельцам гаражей России своя партия и готовы ли Вы участвовать в её создании?
Всего ответов: 252

Архив записей

Наши друзья

Движение сопротивления имени Петра Алексеева


Новости
[18.10.2012][ПРО СТРАНУ]
Каждый пятый – в нищете (0)
[18.10.2012][ПРО СТРАНУ]
В РПЦ объяснили, откуда у патриарха шикарная итальянская мебель: "Что тут странного?" (0)
[31.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Бедность – норма жизни (1)
[15.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Россиян по уровню здоровья приравняли к африканцам (0)
[15.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Экс-сенатор, изнасиловавший выпускницу, отделался условным сроком (0)
[15.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Война на своей территории (0)
[11.08.2012][ПРО СТРАНУ]
В России 6 млн тех, кто "не пашет, не сеет, не строит" (0)

...

Поиск

Эхо Москвы

InoPressa


Оплаченная реклама

Elga & MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Rambler's Top100 продвижение сайтов

фирмы Рейтинг сайтов Общество / Документы
Besucherzahler femmes russes a marier
счетчик посещений