МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРОФСОЮЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ГАРАЖЕЙ
"Рубеж"
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

ПОПУЛЯРНОЕ



Новости ФОРУМА
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля

Популярные фото

Последнее видео
[28.07.2011][Видео]
Встреча владельцев гаражей ПО 7 начальником Кировского РУВД (2)
[08.07.2011][Видео]
ПО-7 дорога на Турухтанные. 6.07.2011 (1)
[14.04.2011][Видео]
Последствия нашествия на город Матвиенко и ЕдРа. Санкт Петербург. Парнас полгода спустя (4)

Комментарии
Добрый день, Владимир Владимирович!
Я живу в г.Комсомольске-на-Амуре, в котором в настоящее время ожидается пик паводка и ведутся спасательные работы на дамбах силами МЧС, военных и волонтёров. У меня вопрос следующего характера - Каждый день в местных СМИ и соц.сетях ведётся агитация к помощи нашим спасателям в виде еды и организации питания поскольку ребята голодают, почему ситуация складывается именно таким образом? Получается, что доставку техники и служащих к месту бедствия организовали и бросили их здесь на произвол судьбы и совесть местного населения? Наши горожане очень стараются не оставить ребят голодными, но я прошу привлечь к этому местное управление.
Заранее большое спасибо за ответ!

Здравствуйте!Я из Калининграда,хотим создать профсоюз в своём гаражном обществе.Если можно объясните-с чего начать,как зарегистрировать профсоюз......

Статья в газете "Санкт-Петербургские ведомости" № 091 от 21.05.2013 г. "Гаражи реальные, деньги виртуальные".

Официальный сайт Администрации СПб http://gov.spb.ru. Далее Главная/ Власть/Комитеты, управления, инспекции и службы/Комитет по строительству-Полезная информация для граждан-владельцев гаражей на территории СПб.

На портале гос. и муниципальных услуг СПб http://gu.spb.ru на вкладке МФЦ - новости МФЦ от 19.03.2013 г. появилось объявление Компенсация за снос гаражей в МФЦ. Касается владельцев гаражей на Дальневосточном пр; КАС "Луначарская", ул. Кустодиева, 1; КАС "Руднева", ул. Руднева, 12.

Пора срочно входить в избирательные комиссии, по измененному законодательству они формируются на 5 следующих лет и меняться не будут! В Петербурге есть возможность это сделать от партии Яблоко:
http://spb.yabloko.ru/node/1773


Новые фотогрфии

Мини-чат

Реклама

Реклама:


E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:


Статистика материалов

Новостей: 163
Файлов: 7
Фото: 482
Архив новостей: 1049
Форум: 29/231
Коментариев: 1660

Зарег. на сайте

Всего: 3891
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 22 » Хочу познакомить с ВОА поближе.
23:27
Хочу познакомить с ВОА поближе.















Так уж сложилось, что на страницах сайта МПВГ Рубеж нет никакой информации о ВОА СПб. У многих складывается впечатление, что наши организации связывают дружественные отношения... На самом деле, отношений нет вообще ни каких и эта статья тому подтверждение.
К нам приходит много информации и писем о деятельности ВОА, и самое интересное мы решили разместить. Итак, открытое письмо Шестеров М.В. 

На стоянке ПО-13А Московского р-на СПб сложилась странная, непонятная обстановка. В этом «заслуга» председателя МРО ВОА Хотимцова М.И.

После выхода в свет постановления №1823 от 30.12.2010г, в январе 2011года председатель ПО-13А Посниченко Ю.А.  и ст.бухгалтер Николаева Л.Н. без ведома Совета ПО-13А подняли себе оклады до 30000 руб., стоянка под снос, а они себе оклады поднимают. Потребовалось отвезти письма-обращения в Москву от гаражников для отмены постановления  №1823, а председатель наотрез отказался ехать под предлогом не знания Москвы.
23 января состоялось очередное отчетное собрание ПО-13А, на котором ,чуть было, не заменили председателя по требованию гаражников, т.к. отчет председателя не удовлетворил присутствующих. Т.к. собрание проходило накануне торов, обстановка на собрании была нервная и смета доходов-расходов, постановление собрания, штатное расписание не были приняты.
13 февраля 2011г. проводилось второе собрание, на котором присутствовало иене 50% ПО-13А, поэтому по предложению председателя и председательствующего собранию Крапивнера А.М. собрание назвали конференцией. Согласно Уставу ВОА на конференцию должны быть избраны делегаты, которых в ПО-13А не избирали («заслуга» председателя Посниченко Ю.А. и старого Совета ПО-13А). Следовательно, данная «конференция» не легитимна. Однако присутствующий председатель МРО ВОА Хотимцов М.И. этого «не заметил», хотя потребовал увеличения членского взноса в ВОА на 43%. Отчета как расходуются и куда идут наши взносы не последовало. Не известно для чего и для кого создается резервный фонд и как его можно контролировать.

В своем докладе Посниченко Ю.А. заявил, что на одном из постов охраны работают не оформленные люди, реакции со стороны Хотимцова М.И. не последовало. На данной конференции  постановление собрания, штатное расписание также не были приняты. Т.к. старый Совет был пассивен, были введены 5 новых членов Совета.

После «конференции», 1 марта Совету был показа прокол «конференции», в котором говорилось: «…штатное расписание утвердить», но это ложь.
2 марта 2011г. В пакете документов, переданных в МРО ВОА, протокол «конференции» уже отсутствовал, хотя в нем было не принятое постановление «конференции» ПО-13А.
15 марта на заседании Совета ПО-13А было высказано недоверие ст.бухгалтеру и казначею Николаевой Л.А., за недоверие проголосовало 7 из 9 членов Совета.

Основание для выражения недоверия бухгалтеру-казначею Николаевой Л.А следующие:
сбор наличных денег за въезд а/м, не принадлежащих членам ПО-13А, что является доходом, который облагается налогом. Данная деятельность е предусмотрена в ПО-13А.
получение наличных денежных средств по неучтенным «приходно-кассовым ордерам»,
печать на прходно-кассовых ордерах  только на отрывной части, т.е. в квитанции к приходно-кассовому ордеру, что дает возможность похищать денежные средства.

самовольное изменение штатного расписания без утверждения на общем собрании, выразившееся в  резком повышении оклада председателю и бухгалтеру-казначею ПО-13А,
сбор не предусмотренных сметой наличных средств без соответствующего оформления и оприходования.
бухгалтер-казначей Николаева Л.А. постоянно нарушала порядок ведения кассовых операций утвержденных решением Совета Директоров ЦБ РФ от 22.09.1993г. № 40, что является административным правонарушением и влечет за собой увольнение.
Однако на это решение Хотимцов М.И. не отреагировал.

Наконец, на неоднократное обращение Совета ПО-13А, 13 апреля 2011г. была проведена проверка ревизионной комиссией МРО ВОА в составе двух человек: председателя Сычева И.В. и члена рев.комиссии Поломиной Н.Н.

Комиссия выявила выше перечисленные нарушения.
Однако в тот же день акт был переписан.
Главный бухгалтер МРО ВОА Пантюхова Л.Н., которой по бухучету непосредственно подчиняется бухгалтер-казначей Николаева Л.А., могла бы навести порядок, но ей это не дают сделать.

Возникает ВОПРОС, почему председатель МРО ВОА Хотимцов М.И. упорно не хочет увольнять бухгалтера-казначея Николаеву Л.А. и Посниченко Ю.А. согласно п.6.31. подпункт 2 «Положения о первичной организации СПб и Ленобласти ВОА» утвержденного 19.11.2008г?

Видимо Хотимцову М.И. «удобно» с ними работать.
Почему первичная организация ПО-13А, которая содержит себя и частично МРО ВОА за собственные деньги должна мериться с данными безобразиями, дискредитирующими ВОА.

Член Совета ПО-13А Шестеров М.В. 
Просмотров: 5974 | Добавил: Bobson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 ku-ku   (27.04.2011 00:30) [Материал]
Друзья, враг у нас один. И это не ВОА. ВОА- беспонтовое общество, верхушка которого пляшет под дудку ЕдРа и не забывает стричь бабки.
Сносить всех Вас будет не ВОА, оно лишь предаст. Сносить Вас будет администрация города. Вот основная проблема. Нужно объединяться, потому что после нового года "начнется"...
Есть Рубеж. Не слушайте раскольников и пораженцев. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Если не мы сами - то ни кто нам не поможет. Нужно объединяться.
В объединении наша сила. Опыт борьбы уже есть. Не ссорьтесь по пустякам.
Но все таки, ВОА - говно. tongue

2 грызли   (26.04.2011 22:03) [Материал]
А вы, Уважаемый, наверное являетесь председателем этого гаражного объединения??? Даа, весело у ВАС там.
На самом деле, редко встречал порядочных председателей ВОАшных стоянок. Боятся они против руководства ВОА идти, работодатель есть работодатель...

3 kovr00   (27.04.2011 00:11) [Материал]
нет слава богу нет! и не собираюсь. но если этот не уважемый писака будет доводить председателя то придётся мне стать председателем этого кооператива.

1 kovr00   (26.04.2011 01:01) [Материал]
Ответ на возникший вопрос! tongue
Все эти писул(кляузы и походы в милицию!) и товарищ шестеров пытается разнести во все стороны -для того что-бы стать председателем гаражного кооператива -по13а.
1) как не сторался натравить на бедную женщины(бухгалтера) все проверяющие организации. ненашли не одной проблемы!
2) Ворвавался в охроняемое помещение охраны(с табличкой постороним вход воспрещен) был культурно выставлен и предупреждён. на сто побежал в милицию писать заявление на охраника. после чего пообещал всех уволить в ключая начальника милиции33 отдела. пытается свести счёты.
3) мешает работе аппарата по-13 а по 15 пунктам.
4) Войдя в совет по-13а под предлогом председателя инициотивной гуппы пытается как сам обещал -уберу бухгалтера и за ней паравозом выгоню председателя по-13а Посниченко Ю.А. разделил совет на своих и чужих!!! тепер половина совета по13а проводит в тихоря сходки(наверное партийные коммунистические) вторая половина совета вообще не вкурсе Что где происходит!
И всё это Заслуга товарища шестерова. прочитав эту статью и зная кто это пишет нам кажется анекдотом работа инициотивной группы. Мы предлгаем разогнать инициативную групу во главе спредседателем!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Наш опрос
Нужна ли владельцам гаражей России своя партия и готовы ли Вы участвовать в её создании?
Всего ответов: 252

Архив записей

Наши друзья

Движение сопротивления имени Петра Алексеева


Новости
[18.10.2012][ПРО СТРАНУ]
Каждый пятый – в нищете (0)
[18.10.2012][ПРО СТРАНУ]
В РПЦ объяснили, откуда у патриарха шикарная итальянская мебель: "Что тут странного?" (0)
[31.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Бедность – норма жизни (1)
[15.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Россиян по уровню здоровья приравняли к африканцам (0)
[15.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Экс-сенатор, изнасиловавший выпускницу, отделался условным сроком (0)
[15.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Война на своей территории (0)
[11.08.2012][ПРО СТРАНУ]
В России 6 млн тех, кто "не пашет, не сеет, не строит" (0)

...

Поиск

Эхо Москвы

InoPressa


Оплаченная реклама

Elga & MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Rambler's Top100 продвижение сайтов

фирмы Рейтинг сайтов Общество / Документы
Besucherzahler femmes russes a marier
счетчик посещений