МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРОФСОЮЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ГАРАЖЕЙ
"Рубеж"
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

ПОПУЛЯРНОЕ



Новости ФОРУМА
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля

Популярные фото

Последнее видео
[28.07.2011][Видео]
Встреча владельцев гаражей ПО 7 начальником Кировского РУВД (2)
[08.07.2011][Видео]
ПО-7 дорога на Турухтанные. 6.07.2011 (1)
[14.04.2011][Видео]
Последствия нашествия на город Матвиенко и ЕдРа. Санкт Петербург. Парнас полгода спустя (4)

Комментарии
Добрый день, Владимир Владимирович!
Я живу в г.Комсомольске-на-Амуре, в котором в настоящее время ожидается пик паводка и ведутся спасательные работы на дамбах силами МЧС, военных и волонтёров. У меня вопрос следующего характера - Каждый день в местных СМИ и соц.сетях ведётся агитация к помощи нашим спасателям в виде еды и организации питания поскольку ребята голодают, почему ситуация складывается именно таким образом? Получается, что доставку техники и служащих к месту бедствия организовали и бросили их здесь на произвол судьбы и совесть местного населения? Наши горожане очень стараются не оставить ребят голодными, но я прошу привлечь к этому местное управление.
Заранее большое спасибо за ответ!

Здравствуйте!Я из Калининграда,хотим создать профсоюз в своём гаражном обществе.Если можно объясните-с чего начать,как зарегистрировать профсоюз......

Статья в газете "Санкт-Петербургские ведомости" № 091 от 21.05.2013 г. "Гаражи реальные, деньги виртуальные".

Официальный сайт Администрации СПб http://gov.spb.ru. Далее Главная/ Власть/Комитеты, управления, инспекции и службы/Комитет по строительству-Полезная информация для граждан-владельцев гаражей на территории СПб.

На портале гос. и муниципальных услуг СПб http://gu.spb.ru на вкладке МФЦ - новости МФЦ от 19.03.2013 г. появилось объявление Компенсация за снос гаражей в МФЦ. Касается владельцев гаражей на Дальневосточном пр; КАС "Луначарская", ул. Кустодиева, 1; КАС "Руднева", ул. Руднева, 12.

Пора срочно входить в избирательные комиссии, по измененному законодательству они формируются на 5 следующих лет и меняться не будут! В Петербурге есть возможность это сделать от партии Яблоко:
http://spb.yabloko.ru/node/1773


Новые фотогрфии

Мини-чат

Реклама

Реклама:


E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:


Статистика материалов

Новостей: 163
Файлов: 7
Фото: 482
Архив новостей: 1049
Форум: 29/231
Коментариев: 1660

Зарег. на сайте

Всего: 3891
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июль » 31 » Кто следующий?
22:35
Кто следующий?
РНП «КАС Шуваловская». Июль 2010 года. Так быть не должно. Такое не должно происходить в правовом государстве. Такого не должно происходить с гражданами, которые победили фашизм в далеком 1945 году, с их детьми, с их внуками…. Но это произошло. Произошло в Санкт-Петербурге  29 июля 2010 года.

Ни кем не санкционированный снос гаражей под чутким контролем представителей администрации Выборгского района и не менее чутким «крышеванием» начальника 49 о/м … Владельцев гаражей на месте нет. Описи имущества тоже нет. Имущество растаскивается в присутствии представителей власти… 

Про 35 статью Конституции все забыли. Специалист 1 категории администрации Выборгского района, присутствовавший при сносе, открыто заявил, что не знает такую и готов по приказу свыше ворваться в любую квартиру и дом и разрушить …. Руководитель подразделения МВД сослался на доскональное знание уголовного и административного кодекса и отсутствие знаний в области Конституции ( вроде не его профиль, а правозащитников)… Правовое государство. Россия. Санкт-Петербург. 2010 год от Рождества Христова…

На  лицо очередное противозаконное действие властей в отношении владельцев гаражей. 35 статья Конституции нарушена, 158 статья Уголовного кодекса  на лицо, статья 286 того же кодекса тоже… 

А где в это время находятся лица, против которых нарушен закон? Где владельцы гаражей, которым не безразлична судьба их имущества? Ни кто не может ответить на этот вопрос. Такое ощущение, что все смирились с происходящим. Смирились люди, город, страна.  Ни кто не хочет сопротивляться беззаконию, никто не хочет бороться за свои права и справедливость. Все, тупик. Модернизация гражданского общества закончена. Налоги платим и спим спокойно, а дальше куда пошлют…

Не совсем адекватное поведение владельцев гаражей может еще объясняться и реально предательским поведением председателя гаражного кооператива. Слив информации о владельцах гаражей в администрацию района, с указанием контактных данных и платежах, был слишком очевидным.

Люди уже ни во что не верят. Люди перестали верить в себя. Взрывающиеся шахты, голодающие моногорода, горящие деревни и посёлки, ограбленные владельцы гаражей, обманутые дольщики и многое другое с одной стороны, и отстреливающие мирных граждан сотрудники МВД, очумевшие от богатства олигархи, обнаглевшие под мигалками чинуши, ложь и обман руководства страны с другой…

Народ по поведению вроде быдло, но не волки ,это точно. Как долго будет продолжаться эта вакханалия со стороны властей по отношению к своему народу , неизвестно. Скорее всего, эта вакханалия не закончится никогда, а если и закончится, то очень плохо для страны. 

Население страны «спит» и во сне «получает удовольствие». Удовольствие получают шахтеры, учителя, врачи, рабочие, крестьяне…. Властьимущие же получают прибыль и радость от состояния вышеперечисленных.
Сегодня отбирают гаражи, завтра отберут квартиры, потом загонят в бараки… И большинство россиян ни чего не скажет против. Большинство в очередной раз промолчит. Большинство … 

" В русском народе есть что-то неотвратимо неподвижное, безнадежно ненарушимое, а именно - его полное равнодушие к природе той власти, которая им управляет". Петр Чаадаев. Слова, которые , скорее всего, переживут наш народ. Народ, которого «нагибали» цари, потом «гномил» совок, сейчас дорвались едросы… Народ, который побеждал в важнейших битвах, победивший фашизм, отстроивший страну в послевоенные годы. Народ, состоящий из владельцев квартир, гаражей и дач, имеющий низкий и средний достаток, исправно и не всегда платящий налоги, пьющий много и по праздникам…

В итоге, КАС Шуваловское повторяет бесславный "подвиг" Предпортового, Кубинской и т.д. 

Кто следующий???


karpus                              netsnosu.ru
Просмотров: 4184 | Добавил: Bobson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 yuriparnasov   (03.08.2010 08:36) [Материал]
дать по морде милиционеру в форме и чинонику администрации Выбргского района хочет каждый. но что это даст? милиция легко способна резко нарастить свое присутствие на КАС Шуваловская. а мы на это способны? давайте докажем это на общем собрании 9 августа, а потом уже будем решать кого бить, а кого жалеть

+1   Спам
2 леонид   (02.08.2010 11:45) [Материал]
Дать в рыло "присутствующим на сносе" (работнику администрации и офицерам МВД, то есть представителям власти) не советую. Пока. А вот председателю вопросы позадавать стоит.

+1   Спам
1 ромборисыч   (02.08.2010 10:32) [Материал]
Доколи сидеть будем . Надо-бы какую бучу замутить . Устроить что-нибудь не санкционированное и беззаконное . Тогда об этом узнают . И возможно дремотные гаражники с шуваловской как то подтянутся к своей же проблемме. Предлагаю дать в рыло(возможно кулаком) присутствующим на взломе гаражей. Могу быть сегодня в шуваловском . один ,конечно, бить не буду, нужны помогающие добровольцы.В течении дня буду сюда заглядывать, согласные желающие оставьте весточку.
ромборисыч

3 Bobson   (02.08.2010 23:00) [Материал]
РомБорисыч. Пройдите регистрацию на сайте и люди смогут Вам ответить. Поверьте, не все готовы обнародовать свои желания, но в личке Вы сможете договориться. Просьба ко всем, оставляющим комменты в статусе "ГОСТЬ" и желающие получать ответы - зарегестрируйтесь. Регистрация на сайте не сложная. Зарегистрировавшись, Вы сможете получать уведомления о новостях и предстоящих акциях. С Уважение, админ сайта МПВГ Рубеж. smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Наш опрос
Нужна ли владельцам гаражей России своя партия и готовы ли Вы участвовать в её создании?
Всего ответов: 252

Архив записей

Наши друзья

Движение сопротивления имени Петра Алексеева


Новости
[18.10.2012][ПРО СТРАНУ]
Каждый пятый – в нищете (0)
[18.10.2012][ПРО СТРАНУ]
В РПЦ объяснили, откуда у патриарха шикарная итальянская мебель: "Что тут странного?" (0)
[31.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Бедность – норма жизни (1)
[15.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Россиян по уровню здоровья приравняли к африканцам (0)
[15.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Экс-сенатор, изнасиловавший выпускницу, отделался условным сроком (0)
[15.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Война на своей территории (0)
[11.08.2012][ПРО СТРАНУ]
В России 6 млн тех, кто "не пашет, не сеет, не строит" (0)

...

Поиск

Эхо Москвы

InoPressa


Оплаченная реклама

Elga & MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Rambler's Top100 продвижение сайтов

фирмы Рейтинг сайтов Общество / Документы
Besucherzahler femmes russes a marier
счетчик посещений