МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРОФСОЮЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ГАРАЖЕЙ
"Рубеж"
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

ПОПУЛЯРНОЕ



Новости ФОРУМА
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля

Популярные фото

Последнее видео
[28.07.2011][Видео]
Встреча владельцев гаражей ПО 7 начальником Кировского РУВД (2)
[08.07.2011][Видео]
ПО-7 дорога на Турухтанные. 6.07.2011 (1)
[14.04.2011][Видео]
Последствия нашествия на город Матвиенко и ЕдРа. Санкт Петербург. Парнас полгода спустя (4)

Комментарии
Добрый день, Владимир Владимирович!
Я живу в г.Комсомольске-на-Амуре, в котором в настоящее время ожидается пик паводка и ведутся спасательные работы на дамбах силами МЧС, военных и волонтёров. У меня вопрос следующего характера - Каждый день в местных СМИ и соц.сетях ведётся агитация к помощи нашим спасателям в виде еды и организации питания поскольку ребята голодают, почему ситуация складывается именно таким образом? Получается, что доставку техники и служащих к месту бедствия организовали и бросили их здесь на произвол судьбы и совесть местного населения? Наши горожане очень стараются не оставить ребят голодными, но я прошу привлечь к этому местное управление.
Заранее большое спасибо за ответ!

Здравствуйте!Я из Калининграда,хотим создать профсоюз в своём гаражном обществе.Если можно объясните-с чего начать,как зарегистрировать профсоюз......

Статья в газете "Санкт-Петербургские ведомости" № 091 от 21.05.2013 г. "Гаражи реальные, деньги виртуальные".

Официальный сайт Администрации СПб http://gov.spb.ru. Далее Главная/ Власть/Комитеты, управления, инспекции и службы/Комитет по строительству-Полезная информация для граждан-владельцев гаражей на территории СПб.

На портале гос. и муниципальных услуг СПб http://gu.spb.ru на вкладке МФЦ - новости МФЦ от 19.03.2013 г. появилось объявление Компенсация за снос гаражей в МФЦ. Касается владельцев гаражей на Дальневосточном пр; КАС "Луначарская", ул. Кустодиева, 1; КАС "Руднева", ул. Руднева, 12.

Пора срочно входить в избирательные комиссии, по измененному законодательству они формируются на 5 следующих лет и меняться не будут! В Петербурге есть возможность это сделать от партии Яблоко:
http://spb.yabloko.ru/node/1773


Новые фотогрфии

Мини-чат

Реклама

Реклама:


E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:


Статистика материалов

Новостей: 163
Файлов: 7
Фото: 482
Архив новостей: 1049
Форум: 29/231
Коментариев: 1660

Зарег. на сайте

Всего: 3891
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 19 » Меняем губернатора на гараж
16:18
Меняем губернатора на гараж
1 мая 2011 года МПВГ Рубеж примет участие в демонстрации по Невскому проспекту. 

Колонна владельцев гаражей пройдет в составе колонн организаций, входящих в ЦВР. 

Информация о том, что МПВГ Рубеж принимает участие в Первомайской демонстрации совместно с «Несогласными», КПРФ, Справедливой и Единой Россией не соответствует действительности.

Главный лозунг, с которым владельцы гаражей пройдут по Невскому проспекту – «Меняем губернатора на гараж». Также будут лозунги о соблюдении Конституции, выплате компенсаций и требование принятия закона, реально защищающего права владельцев гаражей.

Начало построения колонны в 10.20 около дома № 21 по Лиговскому проспекту на проезжей части. Ориентируйтесь на флаги МПВГ Рубеж. 

Убедительная просьба к участникам мероприятия не приносить с собой спиртные напитки, экстремистскую символику и агитматериалы экстремистской направленности. 

Приглашаем всех владельцев гаражей принять участие в Первомайской демонстрации.
С Уважением. МПВГ Рубеж

Просмотров: 4547 | Добавил: Bobson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
9 kovr00   (27.04.2011 00:22) [Материал]
Согласен полностью. Подснежники могли стоять в гараже. Колеса тоже. Валя могла бы отбывать срок в Саблино. Ну а Сережа М.... восстанавливать гаражи, снесенные мамашей. Я на Первомай приеду!!!!
Дайошь революцию!!!!!! зае....правление неугомонной су....! и её сына к ответу -растрелять на красной площади!!!

8 Вэн   (23.04.2011 23:39) [Материал]
Угадайте с одного раза, кого в Питере его граждане называют не иначе, как недотыкомка, Швондер в юбке, графиня Парнасская и т.д. и т.п.
Сколько человеческих жизней еще будет загублено, сколько тысяч гаражей раздавлено и разграблено в Питере до тех пор, пока «московские юристы» сподобятся ее "перевести на другую работу", конечно, с повышением.
Печально, однако.

6 ret   (21.04.2011 15:11) [Материал]
Я предлагаю владельцу сайта создать специальные страницы:
1. Страницу, на которой процитировать высказывания и действия губернатора, направленные против петербужцев. Например:
- ликвидировала киоски и рынки в шаговой доступности, оставив только пятерочки. Недавно утром попал в ней в ситуацию, когда работал только один кассир. Стоял в очереди полчаса, чтобы купить хлеб.
- ведет борьбу против Газелей (национальных автомобилей). Газели сертифицированы и объективных претензий к ним быть не может. Губернатор можетбыть непатриотичным? Китайские "золотые драконы" неудобны и опасны (видел, что после лобового столкновения со столбом в середине автобуса были разбиты пластиковые сиденья, видимо, телами пострадавших).
- вчера вновь заявила о ликвидации троллейбусов в Питере. Самого дешевого социального вида транспорта, на котором мы, пенсионеры, можем ездить по льготным проездным. В пользу автобусов (коммерческих, очевидно, загрязняющих город в пробках). Трудно поверить, что она не понимает, что делает, обрекая Питер на зависимость городского транспорта от дорожающих нефтепродуктов. Троллейбусы работали в блокаду. Плюс необходимо в целях безопасности иметь транспорт на различных источниках энергии. Почему МЧС до сих пор не опротестовало эти заявления?
- снос гаражей. Не может понять разницу между капитальным объектом и временным сооружением? Как гараж можно перенести, не разрушив его? Гаражи строили по разрешениям, полученным законно. Мотивирет, что городу нужны паркинги взамен них.

2. Страницу, на которой мы смогли бы помещать фотографии и адреса построенных полупустых паркингов. И пусть городские власти сначала заполнят существующие паркинги, а уж потом говорят, что для новых не хватает места. Интересно, сколько таких фотографий мы должны поместить, чтобы власти осознали несостоятельность своего решения, а Гарант - несостоятельность и демагогию своего назначенца?

Вчера депутаты СР в ЗАКСе вновь предложили свой проект о компенсации за сносимые гаражи по рыночным ценам или бесплатным предоставлением места в паркинге (такое решение приняла московская дума). Но ЕР вновь это предложение отвергла, а г-н Тюльпанов заявил, что рыночная стоимость временных гаражей без аренды земли - нуль. После этого на его политической карьере должен быть поставлен крест.

На днях чиновники опубликовали данные о своих доходах и имуществе.
http://www.gov.spb.ru/news7532.html
Вице-губернатор Филимонов с женой имеет:
автомобиль Mercedes-Benz GL500 4matic, автомобиль Cadillac Escalade AWD,
снегоход Bombardier, снегоболотоход Bombardier, водный мотоцикл Bombardier,
Водный мотоцикл SEA-DOO, прицеп лодочный (2 шт.), мотоцикл Honda Gold Wing GL 1800, мотовездеход Can-Am.
Поскольку одним из его аргументов в ЗАКСе было то, что хранить в наших боксах принадлежности к авто и др. технику - не цивилизованно, не по европейски, то предлагаю от имени профсоюза официально письменно спросить его, в каком паркинге он хранит всю эту технику по 390 тыс. рублей за каждое машиноместо и на каком балконе двух из его квартир зимнюю резину от этой техники? Копию запроса (и ответа) также прошу послать в ЗАКС г-ну Тюльпанову. Если он хранит резину на своем участке (почти по 5 соток на каждого члена семьи), то почему этот участок использует "нецивилизованно"? Может быть, сначала самому купить места по 390 т.р., а затем уговаривать заставить это делать других жителей Питера?
Почему нет заявлений компетентных органов о проверке этих данных и разъяснений, почему расходы и доходы несомненно превышают жалование чиновника? С какой целью такой состоятельный человек (у которого даже несовершеннолетние дети получают доход по 500 т.р. в месяц) вообще занимается чиновной работой и нищенскими боксами в частности? По каким принципам г-жа Матвиенко подбирает своих замов?


7 Bobson   (21.04.2011 17:43) [Материал]
Очень хорошее предложение. Плохо только то, что все могут только предлагать, а реально помочь в той же модерации сайта ( на добровольных началах) ни кто не хочет...
Подобную ТЕМУ можно создать на форуме, но при наличии человека, который будет её модерировать. У меня времени нет пока, извините.
Кто готов помочь - пишите в личку. Сайт нуждается в наполнении материалами, администратор нуждается в помощи добровольцев-модераторов.

5 tshuhonec   (20.04.2011 17:02) [Материал]
Уважаемый vARIATOR! Порядок ваших действий описан в статье "Алгоритм действий". Образцы жалоб и заявлений вывешены на сайте и в группе.

4 variator07   (20.04.2011 11:47) [Материал]
Уважаемый профсоюз, подскажите что можно сделать. На мои многократные письма в администрацию города, законодательное собрание, администрацию Выборгского района... я не получил ни одного ответа.
Привожу текст письма:
Здравствуйте. На мои неоднократные письма я от Вас никакого ответа не получил.
Я автолюбитель с 40-летним стажем. Пенсионер и инвалид, но до сих пор пользуюсь автомобилем. У меня был бетонный гараж 18м2 в КАС"Парнас-1", который этой зимой уничтожили. Теперь я вынужден держать автомобиль во дворе дома и сражаться с молодёжью за место стоянки. У меня нет средств на платную автостоянку. Обидно!
Подскажите пожалуйста как я могу получить обещанную властями компенсацию за снос гаража? Она сейчас мне очень пригодиться. Гараж был зарегестрирован в ПИБе, имеется технический паспорт.
С уважением, Константин Линович. т.8-921-997-05-01 variator07@list.ru

3 Ку-Ку   (19.04.2011 23:14) [Материал]
Меняю не глядя. Губернатора на гараж подпишу всю округу.

2 Банзай   (19.04.2011 23:02) [Материал]
Согласен полностью. Подснежники могли стоять в гараже. Колеса тоже. Валя могла бы отбывать срок в Саблино. Ну а Сережа М.... восстанавливать гаражи, снесенные мамашей. Я на Первомай приеду.

1 Андрей   (19.04.2011 19:58) [Материал]
Матвиенко призвала сегодня очистить балконы от покрышек - не фиг было очишать город от гаражей! Надо наградить Валентину Ивановну за все успехи орденом "Сосули" первой степени! На деньги Сергея матвиенко следует восстановить снесённые гаражи.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Наш опрос
Нужна ли владельцам гаражей России своя партия и готовы ли Вы участвовать в её создании?
Всего ответов: 252

Архив записей

Наши друзья

Движение сопротивления имени Петра Алексеева


Новости
[18.10.2012][ПРО СТРАНУ]
Каждый пятый – в нищете (0)
[18.10.2012][ПРО СТРАНУ]
В РПЦ объяснили, откуда у патриарха шикарная итальянская мебель: "Что тут странного?" (0)
[31.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Бедность – норма жизни (1)
[15.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Россиян по уровню здоровья приравняли к африканцам (0)
[15.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Экс-сенатор, изнасиловавший выпускницу, отделался условным сроком (0)
[15.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Война на своей территории (0)
[11.08.2012][ПРО СТРАНУ]
В России 6 млн тех, кто "не пашет, не сеет, не строит" (0)

...

Поиск

Эхо Москвы

InoPressa


Оплаченная реклама

Elga & MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Rambler's Top100 продвижение сайтов

фирмы Рейтинг сайтов Общество / Документы
Besucherzahler femmes russes a marier
счетчик посещений