МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРОФСОЮЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ГАРАЖЕЙ
"Рубеж"
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

ПОПУЛЯРНОЕ



Новости ФОРУМА
  • Продажа и строительство гаражей (3)
  • КУПЛЯ-ПРОДАЖА-АРЕНДА (13)
  • Кого и где сносят. Пишем информацию по сносам. (104)

  • Популярные фото

    Последнее видео
    [28.07.2011][Видео]
    Встреча владельцев гаражей ПО 7 начальником Кировского РУВД (1)
    [08.07.2011][Видео]
    ПО-7 дорога на Турухтанные. 6.07.2011 (0)
    [14.04.2011][Видео]
    Последствия нашествия на город Матвиенко и ЕдРа. Санкт Петербург. Парнас полгода спустя (4)

    Комментарии

    Нормальная реакция власти и далеко идущие последствия. Припоминаю, что на Парнасе тоже у активистов проблемы были. К парню, что Энгельса перекрыл и был задержан, налоговая неоднократно домогалась, Карпов, вроде, вообще закрыл фирму...
    Ничего, придет и наше время.

    Опять всё благополучно про...ли. http://www.baltinfo.ru/2012/05/13/
    Investoru-kotoryi-snes-garazhi-na
    -Turukhtannykh-razreshili-stroit-
    parking-278121 материал с Балтинфо. Скиту разрешили застраивать участки. Пока мы ходим-бродим-собираемся, Скит уже всё решил.


    Новые фотогрфии

    Мини-чат

    Реклама

    Реклама:


    E-mail отправителя *:
    Тема письма:
    Текст сообщения *:


    Статистика материалов

    Новостей: 158
    Файлов: 7
    Фото: 482
    Архив новостей: 1011
    Форум: 31/232
    Коментариев: 1685

    Зарег. на сайте

    Всего: 1482
    Новых за месяц: 99
    Новых за неделю: 22
    Новых вчера: 6
    Новых сегодня: 0

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Главная » 2011 » Октябрь » 28 » Наши кандидаты в Законодательное собрание Санкт-Петербурга
    16:40
    Наши кандидаты в Законодательное собрание Санкт-Петербурга





























    МЫ ИМ ДОВЕРЯЕМ
    ОНИ НЕ ПОДВЕДУТ
    ЭТО ПРОВЕРЕННЫЕ ЛЮДИ















    Илья 
    ШМАКОВ 

    НАШ КАНДИДАТ 
    В ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
    ПО ОКРУГУ № 6
    ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН 

    Член МПВГ Рубеж с 2010 года

    Родился в 1971 году в маленьком поморском городке Архангельской области в многодетной семье. Окончил Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» по специальности «Ракетостроение». Один из организаторов Санкт-Петербургского экологического движения «Зелёная лента». Активный участник градозащитного движения и «зелёного» движения. 
    Депутат Муниципального Совета Муниципального образования "Автово".
    Является членом инициативной группы, которая добилась прекращения строительства так называемого «Дворца танцев» и восстановления сквера на ул. Ивана Фомина.

    В октябре – декабре 2010 года противодействовал незаконному сносу гаражей на Парнасе. Совместно с активными владельцами гаражей и профсоюзом «Рубеж» организовали несколько городских акций протеста, в том числе и силовое противодействие сносу гаражей. 

    В настоящее время координирует действия юристов и бывших владельцев гаражей в судах Санкт-Петербурга, направленных на признание уничтожение гаражей незаконным.

    С 2010 года получает второе высшее образование в Северо-Западной академии госслужбы. Активно занимается спортом, действующий лыжник-марафонец. Женат, трое детей.
    Проживает в Выборгском районе.

    По спискам партии Справедливая Россия.



    Андрей МАКАРКИН 

    НАШ КАНДИДАТ 
    В ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
    ПО ОКРУГУ № 7
    ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН 


    Родился в 1975 году в семье служащих.

    Первая специальность  - автослесарь.

    В 1996 году окончил С.-Петербургскую высшую школу МВД. Работал следователем. 

    Чемпион ГУВД С.-Петербурга и Ленобласти 1998 года по самбо.

    Кандидат юридических наук, доцент. Преподавал в вузах С.-Петербурга.

    Участник профсоюзного движения с 2008 года. Организатор профсоюза сотрудников  милиции.

    С 2009 года - депутат Муниципального совета.

    Адвокат. Оказывает поддержку профсоюзам и всем, кто готов бороться за свои права.

    Консультирует профсоюз магазина «ИКЕА-Парнас». В 2010 году успешно защищал в суде председателя профсоюза, которого администрация пыталась обвинить в хищениях и под давлением уволить.

    Поддерживает акции владельцев гаражей на Парнасе. Выступил на митинге, организованном МПВГ Рубеж 18 сентября прошлого года, участвовал во многих других мероприятиях. Вызволял наших товарищей из милиции во время столкновений с ОМОНом. Оказывал адвокатское сопровождение, когда правоохранительные органы преследовали активистов МПВГ Рубеж за распространение листовок.

    По спискам партии «Правое дело».

    Личный сайт: makarkin.org


                                

    Просмотров: 1509 | Добавил: Bobson | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 9
    0  
    7 Шанхай   (11.11.2011 16:31)
    Привет из Кронштадта от стоянки маломерных судов Шанхай! Мы уже выдвигаем наблюдателей на Кронштадтские участки.
    Самое простое - онлайн запись от Яблока:
    http://spb.yabloko.ru/support
    С другими партиями надо связываться предварительно, но тоже несложно.
    Абсолютно реально отодвинуть едиотов. Ситуация проста как дверь и существует только благодаря духовной немощности! 15% населения, в-основном пенсионерки ВСЕГДА придут и проголосуют за барина. При типичной явке 30% результат гарантирован! А при явке 60% (как когда мы выбирали предыдущего, адекватного губернатора) все по-другому. В Петербурге достаточно нормальных людей, нарастает ощущение тупиковости холопского пути, много людей задето беспардонными по-сути окупационными методами управления, достаточно ресурсов для контроля результатов выборов. Говорю это как член избирательной комиссии! Дело за Вами! Приводите родственников и знакомых на выборы. Времени для подготовки достаточно! Нет никакой другой силы кроме Вашей духовной слабости.
    Нужно взаимодействовать и наступать единым фронтом!
    Наш сайт: http://www.vmk.kronvoo.ru/

    0  
    6 tamp   (05.11.2011 19:29)
    Конечно не в тему , но не знаю куда написать .

    Вот новости о сносе гаражей в москве .

    http://www.ntv.ru/novosti/244025/

    0  
    5 Уставший   (02.11.2011 18:49)
    Для начала в оружейный магазин, а потом ...ноги сами выведут.

    0  
    4 galina21248   (02.11.2011 01:14)
    Кто посоветует,куда обратиться насчёт компенсации за гараж?

    0  
    3 ku-ku   (31.10.2011 00:02)
    Я надеюсь, все понимают, что эти выборы - полная профанация. Оппозиции власти нет. Партии, которые участвуют в гонке за наши голоса - подконтрольные кремлю. Лозунги, флажки разные, а суть одна.
    Не знаю, стоит ли обсуждать здесь этих граждан. Если их фотки размещены здесь - значит они достойны. А от какой партии они идут совершенно безразлично. Вон они там (депутаты) бегают из партии в партию... Сегодня КПРФ, завтра СР или ЕДРО.
    Мне кажется, надо готовиться к тому, что придется выходить на улицу.

    0  
    1 vuoxa   (30.10.2011 01:03)
    Борис, ну Шмаков, понятно... А Макаркин, что ли заплатил? Вот ты сам подумай - от правого дела. Если бы не едросия, то дерипаска, тоже в ней был. Я даже загадал, будешь пиарить макаркина или нет, поэтому не говорил об этом. Но думал сам себе проиграю. Думал не будешь.

    0  
    2 Bobson   (30.10.2011 03:17)
    Иван, хочешь поговорить о Макаркине - давай. К своему счастью, ни один человек во вселенной не сможет сказать, что я беру деньги в виде взятки и т.д. Если ты заметил, Рубеж и я не пиарим здесь ни одну партию, кроме ЕдРа. Макаркин... ты прекрасно знаешь, что МПВГ Рубеж рекомендовал его в КПРФ как кандидата в депутаты. Причем, именно от ВАШЕЙ партии он числится муниципалом. Но КПРФ его бортонула. А Дерипаска? В Вашей партии, и в любой другой, гандоны покруче Дерипаски есть.
    Андрея я не пиарю. Он кандидат от Рубежа, потому что для организации и гаражников он сделал немало. 282УК надо мной и не только летала очень низко в этом году, он помог.
    Мне не принципиально, левый он, или правый. Я знаю, что он человек порядочный и никогда не предаст наше движение, в какой бы партии он не состоял.
    А вообще, я думаю мы его больше в комментариях пиарим.... пиши в личку.

    0  
    8 Dmitriy-A   (27.11.2011 00:52)
    А как вам, пардон, в личку написать? Я по другому вопросу, но всё же. Тут есь функция ответить на комментарий и всё!

    0  
    9 ku-ku   (27.11.2011 02:08)
    Отправить личное сообщение просто. Заходите в свой профиль, ищете ЛС, вписываете адресата и все работает.
    Адресата, вроде, лучше копировать. Я так делал. Вроде все получалось. smile

    Имя *:
    Email:
    Код *:
    Календарь
    «  Октябрь 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31

    Наш опрос
    Нужна ли владельцам гаражей России своя партия и готовы ли Вы участвовать в её создании?
    Всего ответов: 56

    Архив записей

    Наши друзья

    Движение сопротивления имени Петра Алексеева


    Новости
    [17.05.2012][ПРО СТРАНУ]
    Пятая русская революция? (0)
    [14.05.2012][ПРО СТРАНУ]
    Рубль обречен дешеветь (0)
    [14.05.2012][ПРО СТРАНУ]
    Конституционный суд разрешил отбирать у должников единственное жилье (0)
    [13.05.2012][ПРО СТРАНУ]
    ЧОП депутатов Гудковых лишили права использовать оружие. На очереди - лицензия (1)
    [13.05.2012][ПРО СТРАНУ]
    ОБСЕ: выборы в РФ были организованы в пользу Путина (0)
    [12.05.2012][ПРО СТРАНУ]
    Российский флот теряет штаб (0)
    [12.05.2012][ПРО СТРАНУ]
    Щедрость РЖД не знает границ (0)

    ...

    Поиск

    ПОЖЕРТВОВАНИЯ WEBMONEY Номер карты Сбербанка
    6761960002975455767
    InoPressa

    Эхо Москвы


    Оплаченная реклама
    מטבחים , הדברת תיקנים

    Elga & MyCorp © 2012
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    Rambler's Top100 продвижение сайтов

    фирмы Рейтинг сайтов Общество / Документы
    Besucherzahler femmes russes a marier
    счетчик посещений