МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРОФСОЮЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ГАРАЖЕЙ
"Рубеж"
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

ПОПУЛЯРНОЕ



Новости ФОРУМА
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля

Популярные фото

Последнее видео
[28.07.2011][Видео]
Встреча владельцев гаражей ПО 7 начальником Кировского РУВД (2)
[08.07.2011][Видео]
ПО-7 дорога на Турухтанные. 6.07.2011 (1)
[14.04.2011][Видео]
Последствия нашествия на город Матвиенко и ЕдРа. Санкт Петербург. Парнас полгода спустя (4)

Комментарии
Добрый день, Владимир Владимирович!
Я живу в г.Комсомольске-на-Амуре, в котором в настоящее время ожидается пик паводка и ведутся спасательные работы на дамбах силами МЧС, военных и волонтёров. У меня вопрос следующего характера - Каждый день в местных СМИ и соц.сетях ведётся агитация к помощи нашим спасателям в виде еды и организации питания поскольку ребята голодают, почему ситуация складывается именно таким образом? Получается, что доставку техники и служащих к месту бедствия организовали и бросили их здесь на произвол судьбы и совесть местного населения? Наши горожане очень стараются не оставить ребят голодными, но я прошу привлечь к этому местное управление.
Заранее большое спасибо за ответ!

Здравствуйте!Я из Калининграда,хотим создать профсоюз в своём гаражном обществе.Если можно объясните-с чего начать,как зарегистрировать профсоюз......

Статья в газете "Санкт-Петербургские ведомости" № 091 от 21.05.2013 г. "Гаражи реальные, деньги виртуальные".

Официальный сайт Администрации СПб http://gov.spb.ru. Далее Главная/ Власть/Комитеты, управления, инспекции и службы/Комитет по строительству-Полезная информация для граждан-владельцев гаражей на территории СПб.

На портале гос. и муниципальных услуг СПб http://gu.spb.ru на вкладке МФЦ - новости МФЦ от 19.03.2013 г. появилось объявление Компенсация за снос гаражей в МФЦ. Касается владельцев гаражей на Дальневосточном пр; КАС "Луначарская", ул. Кустодиева, 1; КАС "Руднева", ул. Руднева, 12.

Пора срочно входить в избирательные комиссии, по измененному законодательству они формируются на 5 следующих лет и меняться не будут! В Петербурге есть возможность это сделать от партии Яблоко:
http://spb.yabloko.ru/node/1773


Новые фотогрфии

Мини-чат

Реклама

Реклама:


E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:


Статистика материалов

Новостей: 163
Файлов: 7
Фото: 482
Архив новостей: 1049
Форум: 29/231
Коментариев: 1660

Зарег. на сайте

Всего: 3891
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Сентябрь » 9 » Открытое письмо губернатору Санкт-Петербурга Полтавченко С.Г
01:32
Открытое письмо губернатору Санкт-Петербурга Полтавченко С.Г
Смена губернатора Санкт-Петербурга не принесла перемирие в гаражной войне. 
Очередная «горячая точка» - Елагинский проспект, д.32, ПО-6 «Океан». Владельцы гаражей этого кооператива начали получать по почте письма с требованием освободить территорию от своего имущества.

На месте гаражей  ЗАО «Старт Приморский», по условиям торгов, которые прошли в 2007 году, должно построить очередной торговый центр. Почти 1500 боксов должны быть снесены. Никакой компенсации владельцам гаражей со стороны города или инвестора предложено не было.

Ситуация вокруг гаражей в нашем городе при В.И.Матвиенко зашла в тупик. Предыдущая администрация города не хотела идти на компромиссы и всячески пыталась нарушить Конституционные права граждан, чем заслужила полное недоверие и враждебное отношение жителей города.

Владельцы гаражей Санкт-Петербурга ждут от нового губернатора реальных шагов для достижения консенсуса и урегулирования гаражной проблемы. Владельцы гаражей Санкт-Петербурга требуют соблюдения Конституции РФ.

МПВГ Рубеж принял решение обратиться с открытым письмом к новому губернатору Санкт-Петербурга Полтавченко Г.С  в связи с очередным гаражным конфликтом. 


Открытое письмо Полтавченко Г.С


Губернатору  Санкт-Петербурга                                                          Полтавченко Г.С.
От  председателя                                                                                                      МПВГ  «Рубеж»                                                                                                   Карпова  Бориса  Валерьевича

Уважаемый  Георгий  Сергеевич!
Центральный  комитет  профсоюза  владельцев  гаражей  «Рубеж»  вынужден  обратиться  к  Вам,  как  к  новому  главе  администрации  города,  призванному  устранить  нарушения  конституционных  прав  жителей  Санкт-Петербурга,  широко  практиковавшимся  при  прежнем  губернаторе.
    Как  и  в  прежние  годы,  с  приходом  осени  возобновились  рейдерские  захваты  земельных  участков  под  плоскостными  гаражами.  На  этот  раз атаке  подверглась  гаражная  стоянка  «Океан»  на  Елагинском  проспекте.  Владельцы  гаражей  стали  получать  от  судебных  приставов  Приморского   района  уведомительные  письма  с  требованием  освободить  свои  постройки  от  имущества  до  12  сентября,  связанные  с  исполнительным  производством  по  решению  Арбитражного  суда.  Судебный  процесс  проходил  между  ВОА  Приморского  района  и  ЗАО  «Старт  Приморский».  Владельцы  гаражей,  как  третьи  лица,  к  процессу  не  привлекались.  Поэтому  суд  не  имел  права  выносить  решение  по  гаражам,  так  как  они  являются  частной  собственностью  физических  лиц,  а  не  ВОА.  А  имущество  физических  лиц  не  является  юрисдикцией  Арбитражного  Суда.  Следовательно,  решение,  вынесенное  судьёй  Преснецовой  Т.Г.,  не  законное.  А  планируемое  строительство  на  месте  гаражей  очередного  торгово-развлекательного  центра,  каковых  в  городе  и  так  пруд  пруди,  не  целесообразно. Напротив, уничтожение почти полутора тысяч гаражей ухудшит ситуацию с парковочными местами в Приморском районе.
    Подобные  нарушения  закона,  приводившие  к  нарушению  конституционных  прав  граждан  РФ,  широко  практиковались  при  попустительстве  прежней  Главы  Городской  Администрации.  В  следствии  чего,  МПВГ «Рубеж»  инициировал  бессрочную  акцию  за  отставку  Губернатора  Матвиенко  В. И.  
    В следствии  вышесказанного,  просим  Вас  разобраться  в  ситуации  и  принять  меры  по защите прав владельцев гаражей в  Санкт-Петербурге.

9 сентября 2011 года             
Просмотров: 7897 | Добавил: Bobson | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 221 2 »
22 ret   (19.09.2011 15:10) [Материал]
Г.С. при вступлении в должность поклялся беречь благосостояние жителей города, в т. числе и гаражников. Лишение гаража - нарушение этой клятвы. В каждом конкретном случае на конкретную сумму, равную цене покупки минус компенсация. Об этом необходимо ему напомнить, а в отношении предыдущего губернатора (если текст присяги не изменился) - поднять вопрос о клятвопреступлении и невозможности в связи с этим представлять в СФ жителей города, в отношении которых присяга была нарушена. Целесообразно предложить новому губернатору поднять документы, на основании которых город оформил в свою собственность земли, выделенные ВОА под гаражи на основании документов Правительства РСФСР. Привезите его в ПО и покажите, что сооружения являются капитальными, имеют фундаменты и не могут быть перенесены на новые площадки без нанесения им вреда. Хорошо бы еще найти разрешения властей на строительство боксов, и утвержденные (согласованные) властями проекты, при наличии которых доказать незаконность их строительства власти не смогут. Предложите новому губернатору проехать по паркингам. Пусть посмотрит цены, сравнит и убедится, что паркинги пустые. Предлагаю один из них: ул. Чудновского, 6, корпус 4. Построен около 2004 года, скорее всего, в комплекте с соседним домом. И в него должны были ставить машины жители этого дома. У меня нет информации, что этот паркинг хотя бы один день был им. Видел в интернете как его предлагают купить как бизнес-центр. Сейчас, похоже, используют как склад. Я съездил и сделал фото (куда выслать?). Так вот предложите губернатору не сносить ни одного гаража, пока все паркинги не заполнит. В том числе и упомянутый мной.
Пытался это сообщение поместить 0909.11 - не получилось.

19 drema   (16.09.2011 20:15) [Материал]
а что конкретно Рубеж сделал кроме словоблудия и показных пусканий шаров, где искать руководство турухтаных о-вов. Хренью занимаетесь , давайте уже свои кандидатуры в выдвигайте, за вами во какя сила стоит и только не надо идти назад, а то вся ваша пропаганда полное ФУФЛО.

20 tamp   (16.09.2011 22:57) [Материал]
А что конкретно Вы сделали ?

21 Bobson   (17.09.2011 00:10) [Материал]
А что конкретно Вам бы хотелось, Дрема? Руководство Турухтанных ищите на Турухтанных, оно отношения к Рубежу не имеет, так же как и Вы.
Спасибо за интересные предложения, мы их рассмотрим. Пропагандой никакой не занимаемся, поэтому на "полное ФУФЛО" внимания не обратили.
Присоединяюсь к tamp по поводу Ваших "конкретных" действий? angry

18 fynjy   (16.09.2011 15:47) [Материал]
http://www.fontanka.ru/2011/09/16/058/ - Полтавченко объявил мораторий на снос гаражей! Это все конечно же хорошо, НО предыдущий губер-ша тоже объявлял мораторий и что? - История повторяется!

17 ku-ku   (16.09.2011 01:18) [Материал]
Холодов, сученок, про гаражи с Путиным сегодня тёр angry Путин обещал помочь wink Пиарится ЕДРО... ДОСТАЛИ!
Обязательно разместите ответ на это письмо.
"Человеку из Океана"желаю удачи. "Гарантия произвола"- это то, что мы живем в этой стране. Когда сносили Ваших соседей , Вы надеялись на лучшее. Соседей не осталось, а "лучшее" уже не за горами. biggrin

+1   Спам
15 Человек из Океана   (15.09.2011 12:49) [Материал]
Витебскому и vuoxa. КАС "Океан" есть в природе. Страничка в интернете - ещё не гарантия от произвола.

16 Nik60   (15.09.2011 14:21) [Материал]
Согласен с Вами. Председатель алкаш, а вот два суда выиграл. Океан стоит, а остальных давно раскатали.

14 Glorik   (15.09.2011 00:56) [Материал]
Владелец гаража в Петербурге Владимир Путин попросит нового губернатора Георгия Полтавченко за своих коллег по несчастью. По крайней мере, на это очень надеются участники праймериз «Единой России». Им вице-премьер пообещал разобраться с ситуацией массового сноса боксов на территории Северной столицы.
читать полностью: http://www.fontanka.ru/2011/09/14/159/

12 Витебский   (11.09.2011 10:51) [Материал]
Ну Вы загнули... митинг в защиту Юнтолово. Гаражники на митинги в защиту своих гаражей не ходят, а Вы их.... 2О августа по флэшмобу было понятно, что все всем довольны.

13 vuoxa   (11.09.2011 21:17) [Материал]
Ну - в защиту юнтолова, это мы для администрации написали, мпитинг был по самоуправлению, а листовки по гаражам - таргетные. Но нихрена....

10 Витебский   (11.09.2011 00:02) [Материал]
Океана в интернете НЕТ. На форуме сайта темы по ним НЕТ. Вконтакте группы НЕТ.
Бороться не хотят, председатель алкаш, все тунеядцы и разгельдяи.... Вообщем, скоро их снесут и они организованной толпой пойдут в суд.... Который их пошлет....
Вуокса, а с какой целью интересуетесь?

p.s Я так понял, что кого нет здесь, сносят очень тихо и мирно.... Океан исключение.

11 vuoxa   (11.09.2011 00:49) [Материал]
Недели две назад в защиту юнтолова организовывали акцию, митинг был широкой тематики, им в гаражи закинули листовок с приглашениями. Предлагалось обсудить наши инициативы, предупредить о сносе, о противодействии. Ни один не пришёл. и также из гаражей на шуваловском, напротив которых и был митинг. Хотел в интернете найти более мотивированных

9 vuoxa   (10.09.2011 20:34) [Материал]
Кто ни будь знает, "Океан", в каком ни будь виде в интернете есть?

8 tshuhonec   (09.09.2011 18:51) [Материал]
Лично отвёз письмо и сдал в приёмную в 13-15

1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Наш опрос
Нужна ли владельцам гаражей России своя партия и готовы ли Вы участвовать в её создании?
Всего ответов: 252

Архив записей

Наши друзья

Движение сопротивления имени Петра Алексеева


Новости
[18.10.2012][ПРО СТРАНУ]
Каждый пятый – в нищете (0)
[18.10.2012][ПРО СТРАНУ]
В РПЦ объяснили, откуда у патриарха шикарная итальянская мебель: "Что тут странного?" (0)
[31.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Бедность – норма жизни (1)
[15.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Россиян по уровню здоровья приравняли к африканцам (0)
[15.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Экс-сенатор, изнасиловавший выпускницу, отделался условным сроком (0)
[15.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Война на своей территории (0)
[11.08.2012][ПРО СТРАНУ]
В России 6 млн тех, кто "не пашет, не сеет, не строит" (0)

...

Поиск

Эхо Москвы

InoPressa


Оплаченная реклама

Elga & MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Rambler's Top100 продвижение сайтов

фирмы Рейтинг сайтов Общество / Документы
Besucherzahler femmes russes a marier
счетчик посещений