МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРОФСОЮЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ГАРАЖЕЙ
"Рубеж"
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

ПОПУЛЯРНОЕ



Новости ФОРУМА
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля

Популярные фото

Последнее видео
[28.07.2011][Видео]
Встреча владельцев гаражей ПО 7 начальником Кировского РУВД (2)
[08.07.2011][Видео]
ПО-7 дорога на Турухтанные. 6.07.2011 (1)
[14.04.2011][Видео]
Последствия нашествия на город Матвиенко и ЕдРа. Санкт Петербург. Парнас полгода спустя (4)

Комментарии
Добрый день, Владимир Владимирович!
Я живу в г.Комсомольске-на-Амуре, в котором в настоящее время ожидается пик паводка и ведутся спасательные работы на дамбах силами МЧС, военных и волонтёров. У меня вопрос следующего характера - Каждый день в местных СМИ и соц.сетях ведётся агитация к помощи нашим спасателям в виде еды и организации питания поскольку ребята голодают, почему ситуация складывается именно таким образом? Получается, что доставку техники и служащих к месту бедствия организовали и бросили их здесь на произвол судьбы и совесть местного населения? Наши горожане очень стараются не оставить ребят голодными, но я прошу привлечь к этому местное управление.
Заранее большое спасибо за ответ!

Здравствуйте!Я из Калининграда,хотим создать профсоюз в своём гаражном обществе.Если можно объясните-с чего начать,как зарегистрировать профсоюз......

Статья в газете "Санкт-Петербургские ведомости" № 091 от 21.05.2013 г. "Гаражи реальные, деньги виртуальные".

Официальный сайт Администрации СПб http://gov.spb.ru. Далее Главная/ Власть/Комитеты, управления, инспекции и службы/Комитет по строительству-Полезная информация для граждан-владельцев гаражей на территории СПб.

На портале гос. и муниципальных услуг СПб http://gu.spb.ru на вкладке МФЦ - новости МФЦ от 19.03.2013 г. появилось объявление Компенсация за снос гаражей в МФЦ. Касается владельцев гаражей на Дальневосточном пр; КАС "Луначарская", ул. Кустодиева, 1; КАС "Руднева", ул. Руднева, 12.

Пора срочно входить в избирательные комиссии, по измененному законодательству они формируются на 5 следующих лет и меняться не будут! В Петербурге есть возможность это сделать от партии Яблоко:
http://spb.yabloko.ru/node/1773


Новые фотогрфии

Мини-чат

Реклама

Реклама:


E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:


Статистика материалов

Новостей: 163
Файлов: 7
Фото: 482
Архив новостей: 1049
Форум: 29/231
Коментариев: 1660

Зарег. на сайте

Всего: 3891
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Ноябрь » 16 » Открытое письмо губернатору В.И.Матвиенко
17:04
Открытое письмо губернатору В.И.Матвиенко
Губернатору  Санкт-Петербурга  Матвиенко  В.  И.
От  председателя                                                                                                       МПВГ  «Рубеж»                                                                                                   Карпова  Бориса  Валерьевича

                       Уважаемая  Валентина  Ивановна!
   Я  обращаюсь  к  Вам  от  имени  владельцев  гаражей  на  Парнасе.  В очередной раз прошу у Вас помощи и поддержки. Ситуация на промзоне Парнас требует прямого Вашего вмешательства. 
  Вопреки принятому Постановлению №1234, вопреки Конституции РФ, петербуржцев варварскими методами лишают их собственности. Социальная напряженность в Выборгском районе возрастает и обстановка накаляется. Предложение Выборгской администрации по перебазированию автомобилей владельцев гаражей на улицу Заречная не может считаться равноценной и не встретило понимания среди гаражников. 
  Люди считают себя обманутыми, и это на самом деле так. Больно смотреть на слезы ветеранов и пенсионеров, которые вложили в свой гараж не только материальные средства, но и частицу своей жизни. Не менее больно смотреть на лица людей, которые уже не верят в справедливость. Строительство баррикад не красит наш город, но другого пути люди уже не видят. 
  Гаражные конфликты можно решить цивилизованно, без нагнетания напряженности. В этом наша с Вами задача. Развитие города должно радовать горожан, а не ущемлять их права. 
  Прошу Вас принять непростое решение о введении моратория на снос гаражных кооперативов в Санкт-Петеребурге до принятия механизмов по защите прав владельцев гаражей. Вы это должны сделать для своих горожан. 
Если Вы готовы пожертвовать доверием более чем 8000 горожан и членов их семей на Парнасе, Вам, по совести, лучше покинуть свой пост.
 Мы, со своей стороны, готовы включиться в работу и всячески содействовать в разрешении гаражных конфликтов в нашем городе.

С Уважением                                                                       Карпов Б.В.
                                                                                          16 ноября 2010г

Просмотров: 4742 | Добавил: Bobson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 10
10 Shyvalovskiu   (20.11.2010 16:09) [Материал]
Написал уже два письма нашему президенту о беспределе чиновников СПб в промзоне «Парнас». Ответ один - Ваши письма направлены в Правительство СПб. Ответ я должен получить от того, кто творит беспредел. Вот так мы нужны нашему Президенту и партии Единая Россия, которая давно уже не народная а олегархическая партия. Основной лозунг Руководства государства про народ - народ хороший а люди Г-ВНО. Так сколько же это можно терпеть?

8 Шилович Александр, фракция КПРФ ЗАКС С-Пб   (18.11.2010 12:00) [Материал]
17 ноября ЗАКС С-Пб утвердил депутатский запрос фракции КПРФ:

Губернатору Санкт-Петербурга
В. И. Матвиенко

ДЕПУТАТСКИЙ ЗАПРОС

Уважаемая Валентина Ивановна!

На сегодняшний день во фракцию КПРФ поступает множество обращений от владельцев гаражных боксов в промзоне «Парнас» и проспекте Энергетиков (напротив дома 50, лит. А). Владельцы гаражей уже неоднократно сталкивались с противодействием со стороны правоохранительных органов, которые не пускали их к своим гаражам, противозаконными действиями судебных приставов исполнителей, уничтожающих имущество владельцев гаражей, а не юридического лица (коллективной автостоянки), как предписано судебным решением.
За последнее время на территории гаражно-строительного кооператива «Парнас-1» неоднократно происходили возгорания гаражей, в ответ горит техника, с помощью которой осуществляется снос.
Депутаты фракции КПРФ обеспокоены ситуацией, сложившейся вокруг владельцев гаражей ГСК «Парнас-1», «Парнас-2», «Парнас-3», «Парнас-4» и проспекте Энергетиков д. 50 и убеждены, что существующие меры, принимаемые Правительством Санкт-Петербурга для решения вопросов с владельцами гаражей, не достаточны и не отвечают в полной мере интересам собственников гаражей, о чем свидетельствует высокая степень социальной напряженности сложившейся ситуации, вплоть до силового решения конфликта. Звучат требования об отставке Правительства Санкт-Петербурга.

Мы требуем от Ваших подчиненных - органов исполнительной власти прекратить гаражную войну.

В связи с вышеизложенным, просим Вас ответить:

1. Считаете ли Вы необходимым ввести мораторий на сносы гаражей в целях реализации п. 3 ст. 35 Конституции РФ, предусматривающей предварительное равноценное возмещение отчуждаемого имущества собственников?
2. Были ли при проведении конкурсных процедур выставлены инвестору («Базовый элемент» Олега Дерипаски) условия по оказанию содействия собственникам гаражей ГСК «Парнас-1», «Парнас-2», «Парнас-3» и «Парнас-4»?
3. Планируется ли снос гаражей на пр. Энергетиков (напротив д. 50, лит. А)?


9 TheJollyRoger   (18.11.2010 12:09) [Материал]
странно, почему во всех обращениях звучат только гаражи ГСК «Парнас-1», «Парнас-2», «Парнас-3» и «Парнас-4»? я подавал документы в ПИБ и на моем удостоверении гаража была поставлена красная метка" аренда на землю закончена.гараж подлежит сносу" сам я принадлежу к "Парнас-5". кто что знает по этому поводу? или нас эта борьба не касается?!!

7 Juli   (18.11.2010 06:21) [Материал]
Отличный комментарий на авто мэйл: "Европейский суд по правам человека (англ. European Court of Human Rights, фр. Cour européenne des droits de l’homme) — международный орган, юрисдикция которого распространяется на все государства-члены Совета Европы, ратифицировавшие Европейскую конвенцию о защите прав человека и основных свобод, и включает все вопросы, относящиеся к толкованию и применению Конвенции, включая межгосударственные дела и жалобы отдельных лиц.
Его защита распространяется на граждан России с 5 мая 1998 года.
Не решают в России - пусть Россию ОБЯЖУТ решить в пользу граждан."
Люди подключаются, начинают давать дельные советы. А в другом комменте написано: "Мы бы так и не узнали про Питерские проблемы - СМИ все замалчивают". Некоторые на Красную площадь приглашают - обещают подключиться. Поддержки было бы много, но информации мало. Мы варимся в собственном котле - и слышим себя только мы сами. Нужна пиар компания: В России снова крепостное право! Ея сиятельство губернатор Санкт-Петербурга продает земли вместе с бесправными людьми.

+1   Спам
6 TheJollyRoger   (17.11.2010 13:56) [Материал]
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid=8&tid=28983#1101
выходим на российский уровень, пишем, пишем, рассказываем , не сдаемся!!!

5 Juli   (17.11.2010 11:25) [Материал]
Доп. к комментарию 4: Если статья не открывается, её название Peugeot 308 и снос гаражей на "Авто мэйлю.ру"

4 Juli   (17.11.2010 11:16) [Материал]
Молодцы, что боретесь с произволом властей! Полностью согласна с тем, что к нашей проблеме нужно привлечь как можно больше внимания. На "Мэйле" появилась статья http://auto.mail.ru/article.html?id=32889. Возможно, стоит разместить сюжет об этом произволе в программе "Первая передача" на НТВ. Пусть москвичи узнают, что у нас тут отъем собственности не хуже их "Речника". Почитайте комментарии к статье - мнение людей однозначно. И далее, как вариант, написать письмо в Европейский суд по правам человека. Вот тут уж точно, проблема не останется не замеченной.

3 svr   (17.11.2010 00:59) [Материал]
Да, Валентина Ивановна давно руководит эти процессом, очень ей не по душе плоскостные застройки, надо что-то масштабное, паркинги в 12 этажей с паркоместом за 800000. Для старенькой шестерки? Проезжал мимо Парнасов, видел сгоревший экскаватор, но может быть не тот? Так как с довольным урчанием с площадки Парнаса один выезжал желтенький бульдозер, а за ним - веселенький оранжевый экскаватор.

+1   Спам
2 720Parnas-1   (16.11.2010 23:46) [Материал]
Молодец, Борис Валерьевич! Глядишь, в духе новых веяний, пригласит губернатор нашего "Карпыча" возглавить "комитет по урегулированию гаражного вопроса в Санкт-Петербурге". Главное "руки не опускай". Твёрдости тебе и силы духа! Конечно понятно, что Валентина Ивановна - нам не помощник, т.к. сама стоит за этим беспределом в качестве главного "кукловода". Но как говориться "вода камень точит". Кстати,учитывая нашу массовость, хотя с "массовостью" у нас "обычно проблематично", но по крайней мере значительное число заинтересованных лиц, не нанять ли нам в адвокаты какого-нибудь Генри Резника или скажем Михаила Борщевского? Который проконтролировал бы предстоящие решения Выборгского суда, а в случае чего граммотную жалобу подал для передачи в суд высшей инстанции, "всковырнул" бы законность передачи земли на которой стояли наши гаражи, без обременений Инвестору. Может чего-то и добились бы. Я нисколько не умаляю стараний наших юристов, тем более сам пользуюсь их вариантами заявлений - за что им спасибо, ведь это настоящая и бескорыстная помощь людям! Но согласитесь, всё-таки несмотря на все старания, не хватает нам, что называется, "резонанса", а эти люди его смогли бы "создать". А это, в свою очередь, препятствовало бы "мухляжу" в судах, а также вылечило бы "глухоту-слепоту" к нашей проблеме у чиновников и президента. А может быть кто-то из них взялся бы "престижа ради". Главное предложить! Наша с Вами "игра", Братцы вполне стоит подобной "свечи"!

1 variator07   (16.11.2010 23:25) [Материал]
Мысли правильные в письме, дело за малым - заставить её хотя бы прочитать это письмо... А так остаётся приклеить его на сгоревший бульдозер!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Наш опрос
Нужна ли владельцам гаражей России своя партия и готовы ли Вы участвовать в её создании?
Всего ответов: 252

Архив записей

Наши друзья

Движение сопротивления имени Петра Алексеева


Новости
[18.10.2012][ПРО СТРАНУ]
Каждый пятый – в нищете (0)
[18.10.2012][ПРО СТРАНУ]
В РПЦ объяснили, откуда у патриарха шикарная итальянская мебель: "Что тут странного?" (0)
[31.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Бедность – норма жизни (1)
[15.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Россиян по уровню здоровья приравняли к африканцам (0)
[15.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Экс-сенатор, изнасиловавший выпускницу, отделался условным сроком (0)
[15.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Война на своей территории (0)
[11.08.2012][ПРО СТРАНУ]
В России 6 млн тех, кто "не пашет, не сеет, не строит" (0)

...

Поиск

Эхо Москвы

InoPressa


Оплаченная реклама

Elga & MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Rambler's Top100 продвижение сайтов

фирмы Рейтинг сайтов Общество / Документы
Besucherzahler femmes russes a marier
счетчик посещений