МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРОФСОЮЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ГАРАЖЕЙ
"Рубеж"
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

ПОПУЛЯРНОЕ



Новости ФОРУМА
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля

Популярные фото

Последнее видео
[28.07.2011][Видео]
Встреча владельцев гаражей ПО 7 начальником Кировского РУВД (2)
[08.07.2011][Видео]
ПО-7 дорога на Турухтанные. 6.07.2011 (1)
[14.04.2011][Видео]
Последствия нашествия на город Матвиенко и ЕдРа. Санкт Петербург. Парнас полгода спустя (4)

Комментарии
Добрый день, Владимир Владимирович!
Я живу в г.Комсомольске-на-Амуре, в котором в настоящее время ожидается пик паводка и ведутся спасательные работы на дамбах силами МЧС, военных и волонтёров. У меня вопрос следующего характера - Каждый день в местных СМИ и соц.сетях ведётся агитация к помощи нашим спасателям в виде еды и организации питания поскольку ребята голодают, почему ситуация складывается именно таким образом? Получается, что доставку техники и служащих к месту бедствия организовали и бросили их здесь на произвол судьбы и совесть местного населения? Наши горожане очень стараются не оставить ребят голодными, но я прошу привлечь к этому местное управление.
Заранее большое спасибо за ответ!

Здравствуйте!Я из Калининграда,хотим создать профсоюз в своём гаражном обществе.Если можно объясните-с чего начать,как зарегистрировать профсоюз......

Статья в газете "Санкт-Петербургские ведомости" № 091 от 21.05.2013 г. "Гаражи реальные, деньги виртуальные".

Официальный сайт Администрации СПб http://gov.spb.ru. Далее Главная/ Власть/Комитеты, управления, инспекции и службы/Комитет по строительству-Полезная информация для граждан-владельцев гаражей на территории СПб.

На портале гос. и муниципальных услуг СПб http://gu.spb.ru на вкладке МФЦ - новости МФЦ от 19.03.2013 г. появилось объявление Компенсация за снос гаражей в МФЦ. Касается владельцев гаражей на Дальневосточном пр; КАС "Луначарская", ул. Кустодиева, 1; КАС "Руднева", ул. Руднева, 12.

Пора срочно входить в избирательные комиссии, по измененному законодательству они формируются на 5 следующих лет и меняться не будут! В Петербурге есть возможность это сделать от партии Яблоко:
http://spb.yabloko.ru/node/1773


Новые фотогрфии

Мини-чат

Реклама

Реклама:


E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:


Статистика материалов

Новостей: 163
Файлов: 7
Фото: 482
Архив новостей: 1049
Форум: 29/231
Коментариев: 1660

Зарег. на сайте

Всего: 3891
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 22 » Скоро выборы. Сделай правильный выбор. часть 3.
23:50
Скоро выборы. Сделай правильный выбор. часть 3.
Мы продолжаем публикацию цикла статей, о предстоящих выборах в Государственную Думу и попутно в Законодательное собрание Санкт-Петербурга.

Эта статья будет заключительной в цикле.

Несмотря на то, что многие СМИ говорят об уменьшении черного компромата и грязных технологий на предстоящих выборах, по сравнению с предыдущими, выборы 4 декабря 2011 года навряд ли станут более честными и справедливыми.  Мы можем с уверенностью утверждать, что предстоящие выборы будут максимально сфальсифицированы.

Из разных концов страны, из разных районов города к нам поступает информация о готовящихся махинациях. Десятки тысяч бюджетников в приказном порядке получают открепительные удостоверения, в администрации разных районов города свозятся люди для написания заявления о желании голосовать по почте. Сотни тысяч пенсионеров города получают подарки от кандидатов в депутаты от ЕдРа. 

Например, по округу №6 Выборгского района, где будет избираться депутат от Единой России Марченко, чуть ли не каждые две недели стали получать продуктовые наборы. А с понедельника, 21.11.2011, старикам стали обещать 50% скидку на лекарства и начали вручать по два бесплатных билета в мюзик-холл на 18 декабря в замен на голоса. Очередь в приемную депутата Марченко стоит на протяжении всего дня. Мы можем квалифицировать ситуацию в округе №6 как подкуп избирателей и, скорее всего, это происходит повсеместно. Но это все высокие материи. 
Мы помним, как на протяжении своего депутатства господин Марченко «помогал» людям, в частности владельцам гаражей того же Парнаса... Как «помогала» гаражникам Санкт-Петербурга Единая Россия мы долго будем помнить.

В МПВГ Рубеж стали поступать множественные сигналы от владельцев гаражей Санкт-Петербурга, членов ВОА, об оказании на них давления со стороны этой организации. Так например в правлении одной ПО из Приморского района на Мебельной улице, владельцев гаражей, членов ВОА заставляют заполнять заявление о голосовании по почте. Представитель Единой России, руководитель районного масштаба из Совета ВОА и председатель правления собирают заявления. Для того, что бы их приняли в ТИК, надо ещё нотариальное заверения или личное присутствие заявителя в ТИКе. Судя по тому, что заявления просто собирают,  нотариус в этой схеме задействован. 

Не так давно в Городском Совете ВОА, которое, кстати, вступило в лице руководителей в пропутинский Народный фронт, не проведя собраний первичных организаций, прошло совещание, где и было принято решение о привлечение членов организации к голосованию по почте.

В поведение ВОА, в очередной раз, поражает цинизм. Владельцев гаражей, фактически запугивают тем, что, если они не проголосуют за Единую Россию по почте, то их гаражи - снесут! То есть та организация, которая "слила" не один десяток гаражных объединений и не защитила интересы своих членов и имеющая соглашение с партией воров и жуликов, заставляет голосовать за своих палачей. 

В связи с вышесказанным, обращаемся к гражданам города, владельцам гаражей. Просим Вас не поддаваться на ухищрения Единой России. Подкуп и угрозы  не должны позволить нечистым на руку людям прийти к власти. Если Вас вынудили написать заявление о голосовании по почте, все равно приходите голосовать на свой участок.  Подписывайте любые бумаги, но всё равно идите на выборы, и проголосуйте ПРОТИВ. Это будет честно и справедливо.

Попробуйте отнестить к этим выборам как к последнему шансу что то изменить. Не нужно думать, что от Вас ничего не зависит. От Вас не будет ничего зависеть, если Вы не придете на выборы. Никто не знает что будет после них, но все понимают, что без изменений лучше не будет. Придя 4 декабря к избирательной урне и отдав свой голос, Вы сможете с уверенностью сказать, что сделали все, что смогли.

                 

С Уважением. МПВГ Рубеж
Просмотров: 3315 | Добавил: Bobson | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 5
5 tshuhonec   (02.12.2011 16:38) [Материал]
tampу. Лебединое озеро это крайний случай. Лучше пойти на выборы.

3 Шанхай   (29.11.2011 16:02) [Материал]
http://spb.yabloko.ru/support
Обещание главного Единоросса, гаражники Сестрорецка:
http://rodnoi-bereg.blogspot.com/2011/11/blog-post.html

2 Шанхай   (29.11.2011 15:52) [Материал]
Абсолютно реально отодвинуть едиотов. Ситуация проста как дверь и существует только благодаря духовной немощности! 15% населения, в-основном пенсионерки и убогие ВСЕГДА придут и проголосуют за барина. Все эти подарки для них. При типичной явке последних лет=30% результат гарантирован! При явке 60%, вся эта технология не работает. Все дополнительные фокусы дадут в СПб 1-3% , доля едиотов вряд ли превысит 30%. В Петербурге достаточно нормальных людей, нарастает ощущение тупиковости холопского пути, много людей задето беспардонными по-сути окупационными методами управления, достаточно ресурсов для контроля результатов выборов. Нужно просто их максимально привлечь.
Требуются такие действия Мы уже делаем это в Кронштадте, это наша инструкция :
1) Каждому нужно развернуть агитацию по привлечению из уст в уста, по цепочкам, с использованием рассылок родственников, знакомых, коллег, соседей, партнеров и т.д на выборы. Сейчас Нет никакой другой силы кроме духовной слабости людей социально-активного возраста.
2) Весь Кронштадт должен знать что на каждом участке будут наблюдатели от Шанхая. Это резко повысит доверие к выборам и явку.
3) Шире распространять ссылку на наш сайт: http://www.vmk.kronvoo.ru/
4) Проведем оформление наблюдателей и членов УИК совещательным голосом от нескольких партий.Мы сможем послать наблюдателей и проконтролировать все избирательные участки Кронштадта, а возможно и Сестрорецка и Ломоносова.
Самый простой и быстрый способ - онлайн запись от Яблока: spb.yabloko.ru/support

1 Гаражник   (25.11.2011 08:54) [Материал]
Вот раньше были времена: Всякие там компроматы, заказухи.... На выборы было весело ходить, а что сейчас? Подкупы да угрозы.
А по чему никто не пишет про возможные варианты на пятое декабря? Или что, опять встанем раком?

4 tamp   (01.12.2011 05:27) [Материал]
Хочу посмотреть лебединое озеро 5 числа . Приложу максимум усилий , чтобы мой заказ выполнили .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Наш опрос
Нужна ли владельцам гаражей России своя партия и готовы ли Вы участвовать в её создании?
Всего ответов: 252

Архив записей

Наши друзья

Движение сопротивления имени Петра Алексеева


Новости
[18.10.2012][ПРО СТРАНУ]
Каждый пятый – в нищете (0)
[18.10.2012][ПРО СТРАНУ]
В РПЦ объяснили, откуда у патриарха шикарная итальянская мебель: "Что тут странного?" (0)
[31.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Бедность – норма жизни (1)
[15.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Россиян по уровню здоровья приравняли к африканцам (0)
[15.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Экс-сенатор, изнасиловавший выпускницу, отделался условным сроком (0)
[15.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Война на своей территории (0)
[11.08.2012][ПРО СТРАНУ]
В России 6 млн тех, кто "не пашет, не сеет, не строит" (0)

...

Поиск

Эхо Москвы

InoPressa


Оплаченная реклама

Elga & MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Rambler's Top100 продвижение сайтов

фирмы Рейтинг сайтов Общество / Документы
Besucherzahler femmes russes a marier
счетчик посещений