МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРОФСОЮЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ГАРАЖЕЙ
"Рубеж"
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

ПОПУЛЯРНОЕ



Новости ФОРУМА
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля

Популярные фото

Последнее видео
[28.07.2011][Видео]
Встреча владельцев гаражей ПО 7 начальником Кировского РУВД (2)
[08.07.2011][Видео]
ПО-7 дорога на Турухтанные. 6.07.2011 (1)
[14.04.2011][Видео]
Последствия нашествия на город Матвиенко и ЕдРа. Санкт Петербург. Парнас полгода спустя (4)

Комментарии
Добрый день, Владимир Владимирович!
Я живу в г.Комсомольске-на-Амуре, в котором в настоящее время ожидается пик паводка и ведутся спасательные работы на дамбах силами МЧС, военных и волонтёров. У меня вопрос следующего характера - Каждый день в местных СМИ и соц.сетях ведётся агитация к помощи нашим спасателям в виде еды и организации питания поскольку ребята голодают, почему ситуация складывается именно таким образом? Получается, что доставку техники и служащих к месту бедствия организовали и бросили их здесь на произвол судьбы и совесть местного населения? Наши горожане очень стараются не оставить ребят голодными, но я прошу привлечь к этому местное управление.
Заранее большое спасибо за ответ!

Здравствуйте!Я из Калининграда,хотим создать профсоюз в своём гаражном обществе.Если можно объясните-с чего начать,как зарегистрировать профсоюз......

Статья в газете "Санкт-Петербургские ведомости" № 091 от 21.05.2013 г. "Гаражи реальные, деньги виртуальные".

Официальный сайт Администрации СПб http://gov.spb.ru. Далее Главная/ Власть/Комитеты, управления, инспекции и службы/Комитет по строительству-Полезная информация для граждан-владельцев гаражей на территории СПб.

На портале гос. и муниципальных услуг СПб http://gu.spb.ru на вкладке МФЦ - новости МФЦ от 19.03.2013 г. появилось объявление Компенсация за снос гаражей в МФЦ. Касается владельцев гаражей на Дальневосточном пр; КАС "Луначарская", ул. Кустодиева, 1; КАС "Руднева", ул. Руднева, 12.

Пора срочно входить в избирательные комиссии, по измененному законодательству они формируются на 5 следующих лет и меняться не будут! В Петербурге есть возможность это сделать от партии Яблоко:
http://spb.yabloko.ru/node/1773


Новые фотогрфии

Мини-чат

Реклама

Реклама:


E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:


Статистика материалов

Новостей: 163
Файлов: 7
Фото: 482
Архив новостей: 1049
Форум: 29/231
Коментариев: 1660

Зарег. на сайте

Всего: 3891
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Декабрь » 16 » Власть для народа или народ для власти?
21:58
Власть для народа или народ для власти?
Администрация Санкт-Петербурга продолжает демонстрировать свою враждебность по отношению к городу и горожанам. 
Это со всей ясностью было показано на Парнасе, где были ограблены около 8-ми тысяч владельцев гаражей. Осенью 2010 г., несмотря на решения судов, не обращая внимания на законы и Конституцию, под руководством властей были снесены 7 гаражных стоянок на Парнасе. Под прикрытием сил МВД представители Администрации врывались на территории стоянок, выгоняли оттуда гаражников и беспрепятственно грабили граждан РФ. Причём воровали все. Кто по мелочи – тащили колёса, электроинструмент и т. д. Кто по крупному – один капитан милиции был пойман гаражниками на попытке угона автомобиля. 

В результате гаражники лишились не только гаражей, но и имущества, хранившегося в них. Многочисленные обращения граждан во все правоохранительные органы, в том числе и к губернатору, с требованием остановить этот беспредел остались без ответа. А прокуратура лишь вынесла предупреждения о несоответствии. Хотя по закону представители власти наработали на реальные тюремные сроки, причём длительные. 

А 8 тысяч автомобилей вынужденно переехали во дворы и прилегающие улицы. А тут, как назло, зимой неожиданно снег выпал. В прошлом году город тоже был засыпан снегом. Губернатор тогда грозилась всех ответственных за срыв графика уборки снега чуть ли не посадить. Но всё осталось на словах. И прошлогодняя ситуация повторилась сегодня. Снова на улицах города появились многочасовые пробки. Снова во дворах не то, что проехать - пройти проблема. Снова сосульки калечат и убивают людей. Снова пешеходы гибнут под колёсами машин, так как по нечищеным тротуарам пройти невозможно. Как и в прошлом году, на улицы города будет выведена тяжёлая техника, которая уберёт снег вместе с асфальтом. Опять в войне с сосульками пострадают крыши домов. И снова никто за это безобразие отвечать не будет. 

А только владельцы гаражей пострадали от действия властей? Нет. Малый бизнес в нашем городе уже почти уничтожен. Закрыты почти все рынки. У станций метро уничтожены ларьки и павильоны, где горожане могли приобрести продукты по дороге домой. Остались только сетевые магазины да многочисленные торгово-развлекательные центры. Да, чуть не забыл, остались многочисленные цветочные ларьки. Но это, как раз, понятно – цветы это губернаторский бизнес. 

Началась война с жителями, так называемых хрущёвок. В настоящее время власти пытаются выселить владельцев кооперативных квартир в районе станции метро «Проспект Большевиков». Я думаю, что методы борьбы Администрации Санкт-Петербурга с жителями «хрущёвок» не будут сильно отличаться от методов борьбы с гаражниками. А война с памятниками архитектуры? ЮНЕСКО всерьёз задумалось о том, чтобы исключить Санкт-Петербург из списков «Мирового наследия». И многое другое. 

Власти, через средства массовой информации, внушают нам что это нужно городу, что город должен развиваться. А что же такое «город»? «Город» - это его жители. И всё что делается в городе должно идти на благо горожанам, а не мифическим «стратегическим партнёрам». Но сегодня чиновники считают «городом» себя. Поэтому все здоровые силы в городе должны сказать «нет» существующему порядку и сменить Администрацию города.

P.s.  Когда писалась статья, в ЗАКСе в первом чтении был принят закон о защите прав владельцев гаражей. Закон справедливоросский, в грудь себя бьют коммунисты, принимали едросы единогласно. Конечно, об искренности говорить не приходится, но в преддверии масштабной акции протеста, зашевелились. 
НО УЖЕ ПОЗДНО. ДОВЕРИЕ УТРАЧЕНО. ОТСТУПНЫЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

чухонец                                   2010
Просмотров: 4594 | Добавил: Bobson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 kovr00   (19.12.2010 01:43) [Материал]
Предки говорили-Огонь при пожаре-Хуже вора-оставляет хоть голые стены! Гитлер остовлял голую ЗЕМЛЮ-
Матвиенко голый х...!!! так не легче было (прости меня господи и наши отцы и деды ни когда не думал раньше об этом) сдаться Фашизму покрайней мере было-бы не стыдно за державу. Ау Гарант коститутции??????????????????????????????????????????

4 СергейА   (18.12.2010 23:20) [Материал]
Всё верно написано. К сожалению, Матвиенко добровольно в отставку не уйдёт. Сместить её будет крайне сложно.
Если за эту зиму и весной ничего экстраординарного не случится, то она усидит. Двух губернаторов одновременно менять не станут. Слишком большой риск.

3 Dmitriy-A   (18.12.2010 14:05) [Материал]
Единственное, что может повлиять на отставку Матвиенко-боязнь правящей верхушки проиграть выборы в парламент. Для этого надо донести эту простую мысль до всех политических сил в стране и городе, в частности. И все это может сработать при условии, что в стране честные выборы.

+1   Спам
2 Juli   (17.12.2010 20:01) [Материал]
Актер Михаил Трухин призвал Валентину Матвиенко подать в отставку
17.12.2010 09:30
Фото: ИТАР-ТАСС/ Станислав Красильников
Версия для печати

Михаил Трухин, актер
Актер Михаил Трухин, известный по сериалу "Менты", обратился к губернатору Петербурга с открытым письмом, призвав расчистить улицы и дворы в городе, чтобы избежать трагедий, регулярно приводящих к гибели людей или увечьям.
Во вторник в центре Петербурга погибла двухлетняя девочка, которую переехал мусоровоз, а в среду известного кардиолога Ирину Ганелину задавила снегоуборочная машина.

По мнению актера, ни в одной цивилизованной стране власть не предлагала населению самостоятельно чистить улицы и дворы лопатами, как это было в Петербурге после сильных снегопадов в прошлом году.

"Питерские дворы и улицы уже вторую зиму напоминают ад. Люди вынуждены ходить не по тротуарам, а по проезжей части, рискуя жизнью. Последний раз я был в Питере 13 и 14 декабря этого года. Сосульки шестиметровой длины висели на каждом доме Невского проспекта и прилегающих улицах. О других районах и говорить не стоит. Все въезды в дворы завалены снегом. Сами дворы не убираются вовсе", - заявляет Трухин.
Трухин считает, что сейчас вид "северной столицы" напоминает кадры кинохроники блокадного Ленинграда.

"Мне стыдно смотреть в глаза иностранных туристов, которые, спотыкаясь и падая, преодолевают центральные улицы города, как на войне, по проезжей части, между потоками машин, потому что тротуары и пешеходные переходы завалены снегом. А ведь они приехали в "культурную столицу России". До дома Пушкина на Мойке и до Спаса на Крови им не добраться - транспорта такого нет, а пешком опасно", - говорится в обращении.

Актер призвал губернатора покинуть пост, передав город человеку, который сможет наладить работу коммунальных служб, или же лично заняться уборкой улиц, пишут РИА Новости.

После кончины кардиолога Ганелиной городские власти пообещали провести расследование причин трагедий. Вице-губернатор Алексей Сергеев дал жесткое указание всем службам, отвечающим за уборку города, обеспечить соблюдение всех правил безопасности.


+1   Спам
1 88888888   (16.12.2010 23:37) [Материал]
ВЛАСТЬ ДОЛЖНА НЕ ВЛАДЕТЬ, А УПРАВЛЯТЬ

Во время оглашения Послания Федеральному собранию 30 ноября 2010 года Президент России Дмитрий Медведев заявил о том, что «органы власти должны избавиться от имущества, не имеющего прямого отношения к их непосредственным обязанностям», которое «нередко становится источником коррупции». Вспомним, что имущество бывает движимым и недвижимым. Недвижимое имущество – это имущество, использование которого по назначению и без ущерба его характеристикам и ценностным свойствам, исключает его перемещение: здания, сооружения, земельные участки и иное имущество, прикрепленное к земле и связанное с ней. Злоупотребление «властью» привело к тому, что правонарушения в сфере земельных отношений выделены Генеральной прокуратурой РФ в сферу наиболее опасных экономических преступлений.
Владение, пользование и распоряжение земельными участками, которые не имеют прямого отношения к непосредственным обязанностям должностных лиц, происходит потому, что многие из них понимают конституционное выражение «органы государственной власти» не как «управление», а как «владение». В статье 3 Конституции РФ записано: «Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления». Осуществление народом своей власти не предусматривает одновременной передачи представителям «власти» конституционного права «владения, пользования и распоряжения» земельными участками придомовых территорий. Поэтому слово «власть», в отношении частной, государственной и муниципальной собственности на землю, следует понимать не как «владение», а как «управление». Отсюда и словосочетание «органы государственной власти» следует понимать как «органы государственного управления». Подмена понятия «управление» понятием «владение» (однокорневым со словом «власть»), является основной причиной распространения коррупции.

ГОРСКИЙ Александр Витальевич, член-корреспондент Петровской академии наук и искусств, доктор философии в области «Философия и психология личности».


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Наш опрос
Нужна ли владельцам гаражей России своя партия и готовы ли Вы участвовать в её создании?
Всего ответов: 252

Архив записей

Наши друзья

Движение сопротивления имени Петра Алексеева


Новости
[18.10.2012][ПРО СТРАНУ]
Каждый пятый – в нищете (0)
[18.10.2012][ПРО СТРАНУ]
В РПЦ объяснили, откуда у патриарха шикарная итальянская мебель: "Что тут странного?" (0)
[31.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Бедность – норма жизни (1)
[15.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Россиян по уровню здоровья приравняли к африканцам (0)
[15.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Экс-сенатор, изнасиловавший выпускницу, отделался условным сроком (0)
[15.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Война на своей территории (0)
[11.08.2012][ПРО СТРАНУ]
В России 6 млн тех, кто "не пашет, не сеет, не строит" (0)

...

Поиск

Эхо Москвы

InoPressa


Оплаченная реклама

Elga & MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Rambler's Top100 продвижение сайтов

фирмы Рейтинг сайтов Общество / Документы
Besucherzahler femmes russes a marier
счетчик посещений