МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРОФСОЮЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ГАРАЖЕЙ
"Рубеж"
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

ПОПУЛЯРНОЕ



Новости ФОРУМА
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля

Популярные фото

Последнее видео
[28.07.2011][Видео]
Встреча владельцев гаражей ПО 7 начальником Кировского РУВД (2)
[08.07.2011][Видео]
ПО-7 дорога на Турухтанные. 6.07.2011 (1)
[14.04.2011][Видео]
Последствия нашествия на город Матвиенко и ЕдРа. Санкт Петербург. Парнас полгода спустя (4)

Комментарии
Добрый день, Владимир Владимирович!
Я живу в г.Комсомольске-на-Амуре, в котором в настоящее время ожидается пик паводка и ведутся спасательные работы на дамбах силами МЧС, военных и волонтёров. У меня вопрос следующего характера - Каждый день в местных СМИ и соц.сетях ведётся агитация к помощи нашим спасателям в виде еды и организации питания поскольку ребята голодают, почему ситуация складывается именно таким образом? Получается, что доставку техники и служащих к месту бедствия организовали и бросили их здесь на произвол судьбы и совесть местного населения? Наши горожане очень стараются не оставить ребят голодными, но я прошу привлечь к этому местное управление.
Заранее большое спасибо за ответ!

Здравствуйте!Я из Калининграда,хотим создать профсоюз в своём гаражном обществе.Если можно объясните-с чего начать,как зарегистрировать профсоюз......

Статья в газете "Санкт-Петербургские ведомости" № 091 от 21.05.2013 г. "Гаражи реальные, деньги виртуальные".

Официальный сайт Администрации СПб http://gov.spb.ru. Далее Главная/ Власть/Комитеты, управления, инспекции и службы/Комитет по строительству-Полезная информация для граждан-владельцев гаражей на территории СПб.

На портале гос. и муниципальных услуг СПб http://gu.spb.ru на вкладке МФЦ - новости МФЦ от 19.03.2013 г. появилось объявление Компенсация за снос гаражей в МФЦ. Касается владельцев гаражей на Дальневосточном пр; КАС "Луначарская", ул. Кустодиева, 1; КАС "Руднева", ул. Руднева, 12.

Пора срочно входить в избирательные комиссии, по измененному законодательству они формируются на 5 следующих лет и меняться не будут! В Петербурге есть возможность это сделать от партии Яблоко:
http://spb.yabloko.ru/node/1773


Новые фотогрфии

Мини-чат

Реклама

Реклама:


E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:


Статистика материалов

Новостей: 163
Файлов: 7
Фото: 482
Архив новостей: 1049
Форум: 29/231
Коментариев: 1660

Зарег. на сайте

Всего: 3891
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 23 » Война продолжается. КАС Океан на линии фронта.
22:18
Война продолжается. КАС Океан на линии фронта.
23 января 2012 года начался штурм «непокорного» КАС Океан. Как очень часто бывает в случаях сноса гаражей, штурм рейдеров был внезапным и принес необходимые результаты. Как и в большинстве последних эпизодов гаражной войны, крупный бизнес использовал для достижения своих целей продажную власть. Судебные приставы, полицаи и прочая нечисть….

Опять слезы стариков, опять обреченность в глазах молодежи, опять нарушение законов, отсутствие компенсаций и т.д.

А как красиво Полтавченко с сопартийцами  осенью прошлого года вешал, уставшим от Валькиного беспредела  гаражникам, лапшу на уши… Но, ожидания граждан в очередной раз не оправдались. Жаль, что власть не сделала для себя выводов. Жаль, что власть продолжает дурить народ. Жаль, что власть не научилась бояться народного гнева.

Обращаемся к владельцам гаражей, не утративших чувство реальности. Не надейтесь на мораторий, который не действует, не надейтесь на законы, которые в нашем городе не работают. Просыпайтесь и начинайте готовиться к защите своей собственности. Не ждите приставов и ОМОН. Организовывайтесь сейчас, чтобы встретить неприятеля достойно.

Помните, те гаражные кооперативы, которые не были проданы в прошлом году, обязательно в апреле-мае этого года выставят на торги.  
В
Предпортовый, Кубинская, Ситцевая, Парнас, Турухтанные, Океан, кто следующий?

МПВГ Рубеж
Просмотров: 7623 | Добавил: Bobson | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 301 2 »
30 Nik60   (15.02.2012 13:17) [Материал]
Более сотни владельцев гаражей в кооперативе «Океан» потребовали компенсаций за свое имущество у застройщика этой территории http://www.echomsk.spb.ru
/news/obschestvo/
bolee_okean.html

29 allo_garag2   (14.02.2012 18:48) [Материал]
Смотрите опять наших собратьев бьют ( сайт - http://www.baltinfo.ru/2012....-254967 )

Жертвам «мародеров» отказали в суде
Владельцы варварски снесенных гаражей на Турухтанных островах вновь проиграли чиновникам. 23 января горсуд отклонил кассационную жалобу на решение районного суда, отказавшего гаражникам в возмещении ущерба. Не надеясь на Фемиду, люди ищут правды у губернатора.

28 allo_garag2   (12.02.2012 14:11) [Материал]
Не нашел ни в ГК, ни в УПК что срок давности административных нарушений менее 3 лет. КТО ЗНАЕТ, подскажите , где это написано?

27 allo_garag2   (12.02.2012 10:19) [Материал]
А почему только 3 года и почему только 30 тыс. У нас на Предпортовом 5 снесли 2500 великолепных, бетонно-кирпичных гараже гаражей в 2008 году, тянули су...ки, тянули, а теперь обрезают и сроки и суммы. НЕ СОГДАСНЫ с ТАКИМ РЕШЕНИЕМ. ЕСЛИ СНЕСЕНЫ ГАРАЖИ ПО ВОЛЕ Правительства СПб, а не частного ИНВЕСТОРА, то сроки давности ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ ЗАКОНАМИ РФ, а не какой-то писулькой Правительства СПб или ср..ного ЗАКСа. ОНИ не имеют ПРАВА принимать такие Законы и Постановления, нарушающие ЗАКОНЫ РФ. ЭТО БЕСПРЕДЕЛ.

26 allo_CARAG   (09.02.2012 12:10) [Материал]
У нас как только чиновник ПРРОВОРВАЛСЯ и ОПОЗОРИЛ ВЛАСТЬ его на повышение отправляют с глаз долой от прежних гражлан, чтобы на новом месте творил тоже самое творили но с другими гражданами. Да их всех СНАЧАЛА ПОД ПРОКУРОРСКУЮ ПРОВЕРКУ И СУД НАДО ОТДАВАТЬ, а уж потом можно решать , где им СИДЕТЬ.
Матвиенко проворвалась - ее в СовФед, Тюльпанов - опозорился - его туда же, Вахмистров и Филимонов проворвались - их в стройбизне, представляю какими методами они будут решать вопрсы личного бизнеса, зная все и вся в Правительстве СПб.

25 allo_CARAG   (09.02.2012 12:01) [Материал]
Поддерживаю полностью.

24 kovr00   (08.02.2012 00:04) [Материал]
Как надоели Эти ПиТорасы в правительстве!!! Где совесть !! Матвиенку надо РАСТРЕЛЯТЬ !! а её в в москву!!

18 fynjy   (01.02.2012 16:32) [Материал]
Объясните пожалуйста, кто-нибудь: Почему возводятся новые кооперативы плоскостных гаражей (например: недалеко от м.ул. Дыбенко) несмотря на всеобщую борьбу с ними? Мимо езжу и непонимаю как дают разрешения на строительство, а главное зачем, чтобы через 10 лет снова снести.?

19 allo_garag2   (01.02.2012 17:17) [Материал]
tongue Это бизнесмены-хапуги пытаются быстро построить гаражи, втюхать их по 200-250 тыс. руб. Но земля под ними в краткосрочной аренде, поэтому через год-два придут новые СТРОИТЕЛИ-ХАПУГИ снесут ваши гаражи и построят бизнес-центры. И так до бесконечности будкт над нами глумиться ПРОДАЖНЫЕ ЧИНОВНИКИ из Правительства С-Петербурга и жадный строительный бизнес. tongue

20 fynjy   (02.02.2012 09:11) [Материал]
а кому язык-то показываете? не себе ли? или Вы и есть эти бизнесмены? Считаю правильным предупреждать такие ситуации, а не пользоваться ими, через пару лет, когда начнут сносить. Пусть они разоряются: построят и не смогут продать никому. Пусть я лишился гаража на турухтанных, но объявление на новом гаражном кооперативе на Дыбенко я все-таки повешу, чтобы граждане не велись. а Ваше злорадство мне непонятно вовсе: оно еще раз показывает что всем на всех наплевать (не только правительству на людей), но и людям друг на друга. Чтож Вы злые-то такие. Будьте добрее.

21 allo_garag2   (02.02.2012 16:06) [Материал]
Просто зло берет как нас чиновники и стойбизнес кошмарят. Сколько терпеть можно. Надо же нам быть на чеку и не покупать вслепую сейчас гаражи. А объединяться и на митинги и протесты, жаль лидера нет толкоавого, все ср...нь какая-то. cry

22 allo_garag2   (02.02.2012 16:15) [Материал]
КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ СВОЕ ДЕЛО. Одни строят и продают(нужно заработать бабки). Другие покупают(много еще не информированных дураков). Третьи разрешают их сносить (за взятки). Четвертые строят на этом же месте бизнес - центры(хотят опять заработать бабки). Вы к которым относите себя? biggrin

16 allo_garag2   (01.02.2012 10:30) [Материал]
Ku-ku
Ну есть у Вас документы, так и "бодайтесь" с властью самостоятельно или платите деньги юристам. С юристов, уважаемый, и требуйте.
__________________________________
В том -то и дело - в суд мы обращались. Это был Смольнинский р-ный суд, который нам внаглую отказалю А адвокаты все как один нам говорят - пока Матвиенко в Питере эти суды нельзя выиграть. Поэтому мы возмемся , за предоплату в 30 тыс. и ничего не гарантируем. ПОЛНЫЙ ПРАВОВОЙ БЕСПРЕДЕЛ. Поэтому нужно ДАВИТЬ на Полтавченко до выборов Президента, так как только его политияечкая воля нужна, только ОН в РФ МОЖЕТ ЗАСТАВИТЬ БИЗНЕС выплатить АДЕКВАТНУЮ ДЕНЕЖНУЮ КОМПЕНСАЦИЮ гаражникам. А его принудить можно только АКЦИЯМИ ПРОТЕСТА, а их органаизуют люди, назвавшие себя ЛИДЕРАМИ, в том числк депутаты, профлидеры и самородки типа Навального. Поэтому предлагаю провести ДВА МИТИНГА в защиту обворованных ГАРАЖНИКОВ - первый - 12.02.12 и второй - 26.02.12 - и надо спешить, пока не выбрали Путина, потом будет - бесполезно. Лидеры профсоюза - организуйте, объединитесбь с коммунистами, единоросами, жириновцами, да хоть с чертом, если это поможет. Нечего пенять на народ, вон Ленин лапотную забитую Россию смог поднять против своего личного врага - царя , укбившего его брата!!!! А вы ноете - народ не тот.

13 allo_garag2   (31.01.2012 15:09) [Материал]
Берите мои гаражные документы, у меня есть и впорядке ВСЕ ДОКУМЕНТЫ и 49 страниц переписки с чиновниками Смольного с 2008 года.В СУДЕ выиграть дело, тогда честь и хвала ВАМ и другим гаражникам легче будет . ТОЛЬКО СДЕЛАТЬ ЭТО надо до ВЫБОРОВ Президента ПФ, иначе потом они нас сотрут в порошок, мы уже проходили это в 2008 году когда до марта они нам ВСЕ ОБЕЩАЛИ, а как прошли выборы, так в августе снесли ВСЕ 2500 гаоажей за одну неделю. С...ки.

+1   Спам
14 ku-ku   (01.02.2012 00:05) [Материал]
smile Реально улыбает smile . Тут какая то странная переписка. Кто для кого что должен делать? Чухонец явно за Рубеж выступает, с ним согласен: делали ребята вещи, пытались "гаражную жижу" возбудить, не вышло, остыли,деньги кончились, менты затаскали, поддержки от "населения" нет, ушли в "подполье", дабы не посадили ни за хрен собачий.... Вообщем, устали и разочаровались активисты. А куда АллоГараж клонит, не понял. Ну есть у Вас документы, так и "бодайтесь" с властью самостоятельно или платите деньги юристам. С юристов, уважаемый, и требуйте.
Я помню ещё по ВЦСПСу: членам профсоюза путёвки, остальным кукиш. Рубеж путевок не раздает, хотя, если бы в него вступили все гаражники Питера, можно было бы целыми кооперативами в Турцию отсылать на отдых, что уж говорить о судебных исках.... На взносы бы купили все суды и всех юристов.... biggrin
Смешно и грустно одновременно. Если владельцам гаражей насрать на свои права, то всем остальным и подавно. Власть вообще уссывается с гаражников biggrin
Я, как член МПВГ Рубеж, предлагаю провести митинг по гаражной теме. Если соберется менее 5000 человек, считаю необходимым ликвидацию организации. Предлагаю собрать в ближайшее время профком и принять решение по моему предложению.

15 Nik60   (01.02.2012 08:15) [Материал]
Хорошо все сказано,главное правда. Горькая но правда. Каждый кузнечик своему счастью!!!

17 allo_garag2   (01.02.2012 10:54) [Материал]
СОГЛАСЕН - надо срочно организовать два митинга до выборов Президента - 12.02.12 и 26.02.12 при этом для массовости объединить их с другими униженными - например с коммунистами, СРами, жириновцами или яблочникам , да хоть с черями, лишь бы набрать более 5000 чел. Лучше на пл. у Финляндского вокзала, там коммунисты всегда собираются и там мы никому не помешаем!!! Лучше бы у Смольного, но НЕ РАЗРЕШАТ ЖЕ! в мОСКВЕ УЖЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ адекватную ДЕНЕЖНУЮ КОМПЕНСАЦИЮ, НО ТАМ ОБОШЛОСЬ БЕЗ КРОВИ, сОБЯНИН ПРИШЕЛ И ОДНИМ РОСЧЕНРКОМ СВОЕГО ПЕРА РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ В ПОЛЬЗУ ГАРАЖНИКОВ, просто принял в своей редакции ПОСТАНОЛЕНИЕ Правительства Москвы № 63-ПП от 09.03.11. И строительне бизнесмены московские как миленкик выплачивает гаражникам денежные компенсации в размере рыночной стоимости гаража, если хотят строить на месте плоскостных гаражей (а они очень хотят там строить)! tongue

23 allo_garag2   (02.02.2012 16:24) [Материал]
В одиночку бодаться с этой КОРРУМПИРОВАННОЙ МАШИНОЙ бесполезно. Суды все купленф ыи подмяты под себя властью. Адвокаты отказываются, а некоторые в открытую говорят - дело проигрышное, но давайте предоплату в 30 тыс с каждого, но мы НИЧЕГО НЕ ГАРАНТИРУЕМ. И что делать простым гаражникам. И это случай когда гарвжи снес государственный инвестор - Комитет по строительству (Филимонов и Вахмистров).

1-10 11-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Наш опрос
Нужна ли владельцам гаражей России своя партия и готовы ли Вы участвовать в её создании?
Всего ответов: 252

Архив записей

Наши друзья

Движение сопротивления имени Петра Алексеева


Новости
[18.10.2012][ПРО СТРАНУ]
Каждый пятый – в нищете (0)
[18.10.2012][ПРО СТРАНУ]
В РПЦ объяснили, откуда у патриарха шикарная итальянская мебель: "Что тут странного?" (0)
[31.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Бедность – норма жизни (1)
[15.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Россиян по уровню здоровья приравняли к африканцам (0)
[15.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Экс-сенатор, изнасиловавший выпускницу, отделался условным сроком (0)
[15.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Война на своей территории (0)
[11.08.2012][ПРО СТРАНУ]
В России 6 млн тех, кто "не пашет, не сеет, не строит" (0)

...

Поиск

Эхо Москвы

InoPressa


Оплаченная реклама

Elga & MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Rambler's Top100 продвижение сайтов

фирмы Рейтинг сайтов Общество / Документы
Besucherzahler femmes russes a marier
счетчик посещений