МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРОФСОЮЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ГАРАЖЕЙ
"Рубеж"
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

ПОПУЛЯРНОЕ



Новости ФОРУМА
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля

Популярные фото

Последнее видео
[28.07.2011][Видео]
Встреча владельцев гаражей ПО 7 начальником Кировского РУВД (2)
[08.07.2011][Видео]
ПО-7 дорога на Турухтанные. 6.07.2011 (1)
[14.04.2011][Видео]
Последствия нашествия на город Матвиенко и ЕдРа. Санкт Петербург. Парнас полгода спустя (4)

Комментарии
Добрый день, Владимир Владимирович!
Я живу в г.Комсомольске-на-Амуре, в котором в настоящее время ожидается пик паводка и ведутся спасательные работы на дамбах силами МЧС, военных и волонтёров. У меня вопрос следующего характера - Каждый день в местных СМИ и соц.сетях ведётся агитация к помощи нашим спасателям в виде еды и организации питания поскольку ребята голодают, почему ситуация складывается именно таким образом? Получается, что доставку техники и служащих к месту бедствия организовали и бросили их здесь на произвол судьбы и совесть местного населения? Наши горожане очень стараются не оставить ребят голодными, но я прошу привлечь к этому местное управление.
Заранее большое спасибо за ответ!

Здравствуйте!Я из Калининграда,хотим создать профсоюз в своём гаражном обществе.Если можно объясните-с чего начать,как зарегистрировать профсоюз......

Статья в газете "Санкт-Петербургские ведомости" № 091 от 21.05.2013 г. "Гаражи реальные, деньги виртуальные".

Официальный сайт Администрации СПб http://gov.spb.ru. Далее Главная/ Власть/Комитеты, управления, инспекции и службы/Комитет по строительству-Полезная информация для граждан-владельцев гаражей на территории СПб.

На портале гос. и муниципальных услуг СПб http://gu.spb.ru на вкладке МФЦ - новости МФЦ от 19.03.2013 г. появилось объявление Компенсация за снос гаражей в МФЦ. Касается владельцев гаражей на Дальневосточном пр; КАС "Луначарская", ул. Кустодиева, 1; КАС "Руднева", ул. Руднева, 12.

Пора срочно входить в избирательные комиссии, по измененному законодательству они формируются на 5 следующих лет и меняться не будут! В Петербурге есть возможность это сделать от партии Яблоко:
http://spb.yabloko.ru/node/1773


Новые фотогрфии

Мини-чат

Реклама

Реклама:


E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:


Статистика материалов

Новостей: 163
Файлов: 7
Фото: 482
Архив новостей: 1049
Форум: 29/231
Коментариев: 1660

Зарег. на сайте

Всего: 3891
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Санкт-Петербург, 23 января. Городской суд отклонил кассационную жалобу на решение Смольнинского районного суда, который ранее отказал гаражникам с Турухтанных островов в возмещении ущерба, передает корреспондент «БалтИнфо».

В суде рассматривалась кассационная жалоба на принятое в декабре 2011 года решение Смольнинского районного суда. В первой инстанции гаражники оспаривали принятое в мае 2008 года распоряжение КУГИ и проведенный далее аукцион, по которому земля под гаражами отошла структуре ООО «Скит». Гаражники, помимо этого, требовали возмещения ущерба за утраченное в ходе сноса имущество.

Смольнинский суд отказался удовлетворить иск, сославшись на то, что по оспариванию итогов аукциона сроки давности истекли. Кроме того суд счел, что гаражники были осведомлены о его проведении, так как информация о торгах была опубликована.
Кроме того, суд счел, что у гаражников нет оснований требовать возмещения ... Читать дальше »
Просмотров: 5256 | Добавил: Bobson | Дата: 23.01.2012 | Комментарии (1)

В пятницу, 20 января, Роман Филимонов даст последнюю в своей жизни пресс-конференцию в качестве вице-губернатора, курирующего строительный блок. Там он официально объявит об уходе и подведет итоги своей работы. Еще один чиновник команды Матвиенко покидает Смольный. В причинах и сроках его увольнения, которое эксперты ожидали уже давно, разобрался ЗАКС.Ру.

Черная метка

Уход Филимонова нельзя назвать неожиданным. Сразу после переезда бывшего губернатора Петербурга Валентины Матвиенко в Москву, новый градоначальник Георгий Полтавченко в одном из первых заявлений пообещал ограничить строительную активность в историческом центре. Кроме того, пересмотру подвергнется Генплан города. Новая команда Смольного должна была проверить, как выполняются уже заключенные инвестконтракты, и провести ревизию переданных в аренду участков. Правительство обещало, что к тем застройщикам, на участках которых работы не ведутся или у которых есть долги перед бю ... Читать дальше »
Просмотров: 5221 | Добавил: Bobson | Дата: 19.01.2012 | Комментарии (3)

После  выборов  прошло  уже  больше  недели.  Накал  страстей  поутих.  И  можно  спокойно  осмыслить  прошедшие  события.      
       
Начну  с  того,  что  политическая  партия  «Единая  Россия»  создавалась  как  каркас,  на  котором  собиралась  «вертикаль  власти».  Как  вскоре выяснилось,  коррупционная.  Мздоимство,  как  злокачественная  опухоль,  поразило  уже  все  сферы  народного  хозяйства.  Об  этом  написано  немало  статей,  снято  большое  число  передач  и  фильмов.  И  я  не  вижу  смысла  приводить  здесь  конкретные  примеры.  Могу  лишь  констатировать,  что  коррупция  преврати ... Читать дальше »
Просмотров: 5484 | Добавил: Bobson | Дата: 27.12.2011 | Комментарии (4)

Выборы  состоялись.  Традиционно  они  сопровождались  массовыми  подлогами  и  фальсификациями.  И,  как  всегда,  согласно  официальным  подсчётам  голосов,  партия  власти  победила.  Но,  в  отличии  от  предыдущих  выборов,  не  смирившись  с  очередным  обманом  народ  вышел  на  улицу.  Массово.  Не  испугавшись  дубинок  и  автозаков  ОМОНа  и  полицаев.  Именно  народ.  

Наевшись  до  отрыжки  за  последние  двадцать  лет  правления  Ельцина  и  Путина,  ознаменованные  безпрецендентным  воровством  и  беспределом  властей,  люди  вышли  на  улицы  городов  нашей  огромной  страны.  Вышли,  чтобы  выразить ... Читать дальше »
Просмотров: 4518 | Добавил: Bobson | Дата: 27.12.2011 | Комментарии (0)

Неподдающиеся критике мошеннические выборы прошли. Страна живет в состоянии, близком к революционному. По центральным каналам ТВ говорят, что в нашей стране все хорошо, а у соседей плохо. По интернет ресурсам вещают совершенно противоположное, что является правдой. Но, политика политикой, а беспредел по отношению к владельцам гаражей в Санкт-Петербурге продолжается.

Как стало известно МПВГ «Рубеж», очередной гаражный конфликт разгорается на Пискаревском проспекте около дома 144. Гаражный кооператив находится на территории печально известного совхоза «Ручьи» и насчитывает около пятисот гаражей. Гаражи были построены в 1990 году.
Как всегда это происходит в нашем городе, люди исправно платили взносы, верили заверениям администрации стоянки о безпроблемном будущем, слушали сказки о мораториях и новых «непутевых» законах… И вот, придя в гараж за своим автомобилем, обнаружили на воротах объявление о срочном выселении. Ни много, ни мало, а людям дают две недели для « ... Читать дальше »
Просмотров: 7162 | Добавил: Bobson | Дата: 11.12.2011 | Комментарии (21)

Если Путин не учтет это и в марте назначит себя президентом - он рискует превратиться в самозванца

В то время как основное внимание общества весь день было приковано к событиям в Москве, разномасштабные акции протеста проходили и в других городах России.

В Санкт-Петербурге число участников митинга «За честные выборы!» на Пионерской площади по официальным данным достигло 5000 человек. По мнению организаторов акции - собравшихся было около 10 тысяч. Выступавшие выдвинули ультиматум губернатору Полтавченко – пересмотр результатов выборов в городе до 18 декабря. Люди скандировали «Восемь дней!». Было много флагов национал-большевиков. Охрану порядка на митинге обеспечивали 30 тысяч полицейских.

В Новосибирске в митинге против фальсификаций на выборах приняли участие, по данным властей, около 3000 человек. Организаторы от КПРФ заявляют, что на самом деле на площадь вышли от 7000 до 8000 человек.

... Читать дальше »
Просмотров: 4708 | Добавил: Bobson | Дата: 11.12.2011 | Комментарии (0)

Начальник ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу Суходольский пригрозил тем, кто собирается митинговать

В Петербурге продолжаются митинги и собрания, на которых неравнодушные горожане отстаивают свое право на честные выборы. В пятницу у стен Мариинского дворца собрались коммунисты, яблочники и справедливороссы. Официально мероприятие проходит в форме встречи с депутатами ЗакСа от КПРФ, поэтому полиция хотя и пригрозила, мол, незаконно! - но не стала вмешиваться в происходящее. Собравшиеся пришли с плакатами: «Мы не позволим украсть наши голоса!», «За победу!», «Фальсификаторов — под суд». Но завтра ожидается масштабное протестное мероприятие. Гражданское общество, о необходимости которого так долго говорили на всех уровнях власти, внезапно созрело и выразило себя. Властям это не нравится.

Особенно ярко выражает свое недовольство начальник ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области генерал-полковник полиции Михаил Суходольский. ... Читать дальше »
Просмотров: 4857 | Добавил: Bobson | Дата: 09.12.2011 | Комментарии (2)

В интернете начали распространяться советы гражданам, принимающим участие в акциях протеста и митингах. Авторы-составители напоминают им об их правах, но заранее предупреждают, что на практике нормы законодательства сотрудниками судебных инстанций и правоохранительных органов исполняются далеко не всегда.

К примеру, в блоге пользователя "Живого журнала" под ником _falkon_ (гражданский активист и правозащитник, замдиректора центра "Transparensy International - Россия" Иван Ниненко) размещены советы, разделенные на четыре группы: "Перед акцией", "Задержание", "После задержания" и "На суде".

До начала акции протеста автор рекомендует сделать ксерокопию паспорта, заверив ее, по возможности, на работе или у нотариуса. Если в отделении будут требовать оригинал, можно сослаться на пункт 17 Положения о паспорте гражданина РФ, согласно которому гражданин обязан бережно хранить паспорт - например дома. Также необходимо сделать бланк доверенно ... Читать дальше »
Просмотров: 11561 | Добавил: Bobson | Дата: 09.12.2011 | Комментарии (0)

4-го декабря я участвовал в работе участковой избирательной комиссии, так как был назначен членом комиссии с совещательным голосом от одной из оппозиционных партий. 

Отношение к нам (оппозиционеров) со стороны руководства комиссии было вполне лояльным. Нашей деятельности никто не препятствовал, не выгонял, информацию предоставляли сразу и полностью. Могу отметить только одно: не были прошиты дополнительные книги, в которые записывали данные избирателей, голосовавших по открепительным талонам и, почему то, не учтённых в основных списках. 

Массовых вбросов на участке замечено не было. То есть процесс голосования прошёл без явных нарушений. На самом деле партией власти для победы было всё сделано до процесса голосования: 
1. Были изменены границы избирательных округов. В результате многие, придя на привычный избирательный участок, не нашли себя в списках и ушли домой не проголосовав. На моём участке было много жалоб на безобразно соста ... Читать дальше »
Просмотров: 2528 | Добавил: Bobson | Дата: 07.12.2011 | Комментарии (1)

Прошедшие накануне парламентские выборы могут оказаться рекордными по количеству нарушений и фальсификаций, в том числе зафиксированных на видеокамеру. Среди скандальных происшествий, кроме ставших уже традиционными вбросов бюллетеней: голосование за инвалидов, обнаружение в списке избирателей дополнительных фамилий, насильственные действия против членов избирательных комиссий и наблюдателей.

Несмотря на то, что представители разных партий в течение всего воскресенья сообщали о массе нарушений, независимые международные наблюдатели предварительно констатировали, что выборы в Госдуму в этом году прошли на высоком уровне, а нарушения носили чисто технический характер, сообщает газета "Известия". Иностранцев смутило только отсутствие шторок в кабинках для голосования, из-за которого люди вынуждены были фактически публично заниматься волеизъявлением.

В ЦИК также не заметили никаких серьезных нарушений, пишут в понедельник газеты, которы ... Читать дальше »
Просмотров: 4598 | Добавил: Bobson | Дата: 05.12.2011 | Комментарии (2)

Мы продолжаем публикацию цикла статей, о предстоящих выборах в Государственную Думу и попутно в Законодательное собрание Санкт-Петербурга.

Эта статья будет заключительной в цикле.

Несмотря на то, что многие СМИ говорят об уменьшении черного компромата и грязных технологий на предстоящих выборах, по сравнению с предыдущими, выборы 4 декабря 2011 года навряд ли станут более честными и справедливыми.  Мы можем с уверенностью утверждать, что предстоящие выборы будут максимально сфальсифицированы.

Из разных концов страны, из разных районов города к нам поступает информация о готовящихся махинациях. Десятки тысяч бюджетников в приказном порядке получают открепительные удостоверения, в администрации разных районов города свозятся люди для написания заявления о желании голосовать по почте. Сотни тысяч пенсионеров города получают подарки от кандидатов в депутаты от ЕдРа. 

Просмотров: 3316 | Добавил: Bobson | Дата: 22.11.2011 | Комментарии (5)

« 1 2 3 4 5 ... 14 15 »
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Наш опрос
Нужна ли владельцам гаражей России своя партия и готовы ли Вы участвовать в её создании?
Всего ответов: 252

Архив записей

Наши друзья

Движение сопротивления имени Петра Алексеева


Новости
[18.10.2012][ПРО СТРАНУ]
Каждый пятый – в нищете (0)
[18.10.2012][ПРО СТРАНУ]
В РПЦ объяснили, откуда у патриарха шикарная итальянская мебель: "Что тут странного?" (0)
[31.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Бедность – норма жизни (1)
[15.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Россиян по уровню здоровья приравняли к африканцам (0)
[15.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Экс-сенатор, изнасиловавший выпускницу, отделался условным сроком (0)
[15.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Война на своей территории (0)
[11.08.2012][ПРО СТРАНУ]
В России 6 млн тех, кто "не пашет, не сеет, не строит" (0)

...

Поиск

Эхо Москвы

InoPressa


Оплаченная реклама

Elga & MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Rambler's Top100 продвижение сайтов

фирмы Рейтинг сайтов Общество / Документы
Besucherzahler femmes russes a marier
счетчик посещений