МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРОФСОЮЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ГАРАЖЕЙ
"Рубеж"
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

ПОПУЛЯРНОЕ



Новости ФОРУМА
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля

Популярные фото

Последнее видео
[28.07.2011][Видео]
Встреча владельцев гаражей ПО 7 начальником Кировского РУВД (2)
[08.07.2011][Видео]
ПО-7 дорога на Турухтанные. 6.07.2011 (1)
[14.04.2011][Видео]
Последствия нашествия на город Матвиенко и ЕдРа. Санкт Петербург. Парнас полгода спустя (4)

Комментарии
Добрый день, Владимир Владимирович!
Я живу в г.Комсомольске-на-Амуре, в котором в настоящее время ожидается пик паводка и ведутся спасательные работы на дамбах силами МЧС, военных и волонтёров. У меня вопрос следующего характера - Каждый день в местных СМИ и соц.сетях ведётся агитация к помощи нашим спасателям в виде еды и организации питания поскольку ребята голодают, почему ситуация складывается именно таким образом? Получается, что доставку техники и служащих к месту бедствия организовали и бросили их здесь на произвол судьбы и совесть местного населения? Наши горожане очень стараются не оставить ребят голодными, но я прошу привлечь к этому местное управление.
Заранее большое спасибо за ответ!

Здравствуйте!Я из Калининграда,хотим создать профсоюз в своём гаражном обществе.Если можно объясните-с чего начать,как зарегистрировать профсоюз......

Статья в газете "Санкт-Петербургские ведомости" № 091 от 21.05.2013 г. "Гаражи реальные, деньги виртуальные".

Официальный сайт Администрации СПб http://gov.spb.ru. Далее Главная/ Власть/Комитеты, управления, инспекции и службы/Комитет по строительству-Полезная информация для граждан-владельцев гаражей на территории СПб.

На портале гос. и муниципальных услуг СПб http://gu.spb.ru на вкладке МФЦ - новости МФЦ от 19.03.2013 г. появилось объявление Компенсация за снос гаражей в МФЦ. Касается владельцев гаражей на Дальневосточном пр; КАС "Луначарская", ул. Кустодиева, 1; КАС "Руднева", ул. Руднева, 12.

Пора срочно входить в избирательные комиссии, по измененному законодательству они формируются на 5 следующих лет и меняться не будут! В Петербурге есть возможность это сделать от партии Яблоко:
http://spb.yabloko.ru/node/1773


Новые фотогрфии

Мини-чат

Реклама

Реклама:


E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:


Статистика материалов

Новостей: 163
Файлов: 7
Фото: 482
Архив новостей: 1049
Форум: 29/231
Коментариев: 1660

Зарег. на сайте

Всего: 3891
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Все Вы, конечно, уже наслышаны о планах Смольного по возведению паркингов на 500 тысяч машиномест. Планы серьезные, без преувеличения можно сказать что глобальные. Не буду лишний раз повторяться о территориях, на которых Смольный планирует построить паркинги, все уже знают, что строиться они будут на месте индивидуальных гаражей-боксов. О том, плохо это или хорошо написано уже много, повторяться не буду. 

В этой статье хочу проанализировать возможные последствия для владельцев автотранспорта после реализации этой программы.

Итак, паркинг – это место для хранения автотранспорта.

... Читать дальше »

Просмотров: 14275 | Добавил: Bobson | Дата: 16.01.2011 | Комментарии (9)

Вместе с повышением цен ровным счетом на все, Новый 2011 год начинается с интриги. Интрига, в принципе, не бог весть какая, но размах и цель интригуют. Хотя, что еще ждать от от нашей горячё любимой городской администрации. 
Многие из Вас, уважаемые владельцы гаражей, считают, что Ваши гаражи еще какое то время постоят, у Вас даже аренда может быть до 2017 года... Публикуя этот документ, мы надеемся, что Вы внимательно его прочтете, скачаете список участков по ссылке и сделаете правильные выводы. 

КОНКУРС
НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА АРЕНДЫ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ НА ИНВЕСТИЦИОННЫХ УСЛОВИЯХ ДЛЯ ПРОЕКТИРОВАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВА МНОГОЭТАЖНЫХ ГАРАЖЕЙ
Организатор конкурса — ОАО «Фонд имущества Санкт-Петербурга».
Прием заявок: с 31 ДЕКАБРЯ 2010 г.  по 28 ЯНВАРЯ 2011 г. до 12:30.

Задаток должен поступить на счет организатора конкурса
не позднее 27 ЯНВАРЯ 2011 г. 

Заявки на участие в конкурсе и предложения претендентов принимаютс ... Читать дальше »
Просмотров: 15108 | Добавил: Bobson | Дата: 04.01.2011 | Комментарии (25)

По старой доброй традиции, хочется подвести итоги прошедшего года. Не буду вдаваться в рассмотрение глобальностей жизни страны и города в целом, остановлюсь на успехах и неудачах в борьбе за наши с Вами права..

 В прошедшем году городская администрация уничтожила 11 гаражных стоянок. Своей собственности лишились около 15 тысяч горожан. Никто из этих пятнадцати тысяч не получил ни какого возмещения ущерба.

 Такие массовые нарушения законодательства со стороны городских властей обнажили проблемы отсутствия гражданской позиции у владельцев гаражей. Собственники гаражей не оказывали должного сопротивления при сносах, не проявляли активности при защите своей собственности.

 Большинство из Вас слышало ... Читать дальше »

Просмотров: 5120 | Добавил: Bobson | Дата: 27.12.2010 | Комментарии (0)


Межрегиональный профсоюз владельцев гаражей «Рубеж» поздравляет всех с Новым 2011 годом. 

От всей души желаем здоровья, счастья и благополучия. Пусть наступающий 2011 год принесет меньше огорчений и потерь, чем нынешний, 2010. 

Хочется пожелать новому губернатору удачи в начинаниях и не повторять ошибок предшественника. Ни на минуту не забывайте об интересах горожан.
Просмотров: 3847 | Добавил: Bobson | Дата: 27.12.2010 | Комментарии (3)

В Санкт-Петербурге продолжается массовый снос гаражей без предварительной и равноценной компенсации для их владельцев. Фактически, властями осуществляется рейдерский захват имущества, принадлежащего гаражникам. Попираются нормы  ст.35 Конституции и городского  законодательства. Ради интересов частных лиц, для которых освобождаются участки под автостоянками, происходит массовое нарушение прав граждан.
В Кировском, Московском, Приморском  и других  районах города, а в последнее время – на Парнасе снесены и предполагаются к уничтожению десятки тысяч гаражей. Дело оборачивается уничтожением и порчей автомобилей и личного имущества людей, а как ответ - строительством баррикад, сжиганием строительной техники и прямым противостоянием между населением и властью.
 К этому прямо подталкивает позиция, занятая губернатором В.Матвиенко.  Вопреки подписанным ею же постановлениям, владельцы снесенных гаражей не получают ни копейки, даже если снос осуществляет город для ст ... Читать дальше »
Просмотров: 5306 | Добавил: Bobson | Дата: 19.12.2010 | Комментарии (14)

За полтора часа участники митинга приняли резолюцию с требованием отставки губернатора, а также собирали посылку для Смольного.

Митинг у СКК «Петербургский» длился полтора часа. Акция против действий городских властей, как передает корреспондент «БалтИнфо», началась с небольшим опозданием и закончилась примерно в 16.20.
По разным оценкам, акция собрала от 500 до 700 человек. Среди них – члены РКРП и «Справедливой России», а также представители профсоюза владельцев гаражей «Рубеж» и участники Товарищества инициативных граждан России («ТИГР»).
Никто в ходе акции протеста не задержан, уточнили представители ГУВД по Петербургу и Ленобласти, дежурившие на месте.
Участники митинга приняли резолюцию с требованием отставки губернатора Валентины Матвиенко, а также собираются отправить в Смольный посылку с «последними рубашками».

Фото: Елена Пальм                         ... Читать дальше »
Просмотров: 6683 | Добавил: Bobson | Дата: 18.12.2010 | Комментарии (14)

Администрация Санкт-Петербурга продолжает демонстрировать свою враждебность по отношению к городу и горожанам. 
Это со всей ясностью было показано на Парнасе, где были ограблены около 8-ми тысяч владельцев гаражей. Осенью 2010 г., несмотря на решения судов, не обращая внимания на законы и Конституцию, под руководством властей были снесены 7 гаражных стоянок на Парнасе. Под прикрытием сил МВД представители Администрации врывались на территории стоянок, выгоняли оттуда гаражников и беспрепятственно грабили граждан РФ. Причём воровали все. Кто по мелочи – тащили колёса, электроинструмент и т. д. Кто по крупному – один капитан милиции был пойман гаражниками на попытке угона автомобиля. 

В результате гаражники лишились не только гаражей, но и имущества, хранившегося в них. Многочисленные обращения граждан во все правоохранительные органы, в том числе и к губернатору, с требованием остановить этот беспредел остались без ответа. А прокуратура лишь вын ... Читать дальше »
Просмотров: 4595 | Добавил: Bobson | Дата: 16.12.2010 | Комментарии (5)

18 декабря 2010 года в 15.00 около СКК «Петербургский» на пр.Гагарина, д.8 Межрегиональный профсоюз владельцев гаражей Рубеж проводит санкционированный митинг протеста против действий администрации Санкт-Петербурга в отношении жителей города.

В каждом городе есть проблемы, но в Санкт-Петербурге эти проблемы превысили критическую массу. Власть, в лице губернатора В.И. Матвиенко стремительно теряет доверие горожан. 

Варварские методы ликвидации гаражей, губительная градостроительная политика, уничтожение скверов, отвратительная работа коммунальных служб в зимний период и многие другие беды свалились на граждан в последние годы. О людях просто забыли, и это вынуждает их напомнить о себе.

К участию в акции приглашены представители федеральных партий.

В митинге примут участие:

1. ОД Тигр    (Товарищес ... Читать дальше »
Просмотров: 9514 | Добавил: Bobson | Дата: 11.12.2010 | Комментарии (3)

Впервые пишу для достаточно большого круга пользователей, т. ч. извините за построение (отсутствие правильного построения) статьи и стиль.


Не буду жевать сопли про то, как чиновники «пилят» бюджет. Сколько денег разворовывается. Об этом можно услышать из уст Президента РФ, руководителей Счётной палаты, депутатов ГД, многих людей. Но, этого чиновникам оказалось мало. Теперь им надо напрямую залезть в карман народа. Снос гаражей для продажи земли – это высший пилотаж беспредела! Ладно, если надо строить федерально-необходимые объекты типа КАД. Объяснили народу целесообразность, спросили мнение народа, предложили адекватную альтернативу, выдали достойную компенсацию из бюджета (бюджет – это те же народные деньги) и стройте КАД. Эту позицию ещё можно понять. Но, отнять землю, выданную в аренду, для простой продажи под чей-то бизнес. Я не понимаю! И ладно бы я один. Нас сотни тысяч!

За кого мы голосовали? Я хожу на все выб ... Читать дальше »
Просмотров: 4684 | Добавил: Bobson | Дата: 10.12.2010 | Комментарии (6)

Митинг 18 декабря 2010 года согласован Смольным. Как и ожидалось, место проведения и время были без веских причин изменены комитетом по законности Санкт-Петербурга. 

Вместо Пионерской площади НАМ выделили площадку у СКК на пр.Гагарина, 8. 

Причина переноса банальна, как и сама городская администрация: 18 декабря на Пионерской площади будет уборка снега. Об этом чиновники Смольного знают уже сегодня. Ну что же, пусть хотя бы из за митинга уберут снег 18 декабря. 

Время тоже перенесено без уважительных причин на 15.00.

На экстренном совещании МПВГ Рубеж было принято решение принять эти изменения и начать агитацию, дабы не ставить под угрозу проведение акции. Было отправлено согласие в письменном виде в Смольный.

Итак, митинг состоится на площади у СКК Петербургский (пр.Гагарина, д.8, м. Парк Победы) 18 декабря (суббота)  2010 года в 15.00 ... Читать дальше »
Просмотров: 13042 | Добавил: Bobson | Дата: 07.12.2010 | Комментарии (4)

МПВГ Рубеж подал уведомление на проведение митинга.

В соответствии со статьей №7 Федерального закона от 19 июня 2004г. №54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» настоящим уведомляю Вас о намерении реализовать свое конституционное право данное 31 ст. Конституции РФ и провести публичное мероприятие.

Форма публичного мероприятия: Митинг

Дата и время: 18 декабря 2010 года в 13-00 и закончить в 15-00

Место проведения: Санкт-Петербург , Пионерская площадь у памятника Грибоедову.

Мероприятие проводится с целью: 
Выражения мнений  граждан Санкт-Петербурга  по проблеме сноса гаражей, градостроительной  и жилищной политики и другим социальным проблемам.



Просмотров: 11682 | Добавил: Bobson | Дата: 04.12.2010 | Комментарии (5)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 14 15 »
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Наш опрос
Нужна ли владельцам гаражей России своя партия и готовы ли Вы участвовать в её создании?
Всего ответов: 252

Архив записей

Наши друзья

Движение сопротивления имени Петра Алексеева


Новости
[18.10.2012][ПРО СТРАНУ]
Каждый пятый – в нищете (0)
[18.10.2012][ПРО СТРАНУ]
В РПЦ объяснили, откуда у патриарха шикарная итальянская мебель: "Что тут странного?" (0)
[31.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Бедность – норма жизни (1)
[15.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Россиян по уровню здоровья приравняли к африканцам (0)
[15.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Экс-сенатор, изнасиловавший выпускницу, отделался условным сроком (0)
[15.08.2012][ПРО СТРАНУ]
Война на своей территории (0)
[11.08.2012][ПРО СТРАНУ]
В России 6 млн тех, кто "не пашет, не сеет, не строит" (0)

...

Поиск

Эхо Москвы

InoPressa


Оплаченная реклама

Elga & MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Rambler's Top100 продвижение сайтов

фирмы Рейтинг сайтов Общество / Документы
Besucherzahler femmes russes a marier
счетчик посещений